Матч № 32

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 2Б , 8-й тур
Дата: 22 мая 2022 13:00
Количество зрителей: 165
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Чувилов Виктор (3) Торпедо-Владимир
87'
Лабзин Владислав (8)
Гладышев Андрей (12)
Торпедо-Владимир
87'
Андреев Никита (29)
Костюков Степан (7)
Торпедо-Владимир
85'
Андреев Никита (29) Торпедо-Владимир
78'
Краснов Ярослав (24)
Мясников Александр (5)
Торпедо-Владимир
78'
Хохлов Дмитрий (25)
Польщиков Никита (6)
Торпедо-Владимир
73'
Калабухов Дмитрий (9)
Сасс Максим (20)
Торпедо-Владимир
72'
Масальский Владислав (98)
Шаповалов Егор (59)
Зенит-2
69'
Зенин Александр (15) Торпедо-Владимир
65'
Поляков Максим (19) Торпедо-Владимир
62'
Масальский Владислав (98) Зенит-2
61'
Запрягаев Василий (39)
Хайлоев Руслан (75)
Зенит-2
59'
Лабзин Владислав (8) Торпедо-Владимир
46'
Вахания Илья (40)
Андреев Иван (90)
Зенит-2
46'
Сандрачук Александр (53)
Скроботов Илья (80)
Зенит-2
46'
Ногтев Роман (58)
Белохонов Аким (83)
Зенит-2
Начало 2 тайма
Перерыв
45'
Иванов Сергей (47) Зенит-2
40'
Андреев Никита (29) Торпедо-Владимир
39'
Зенин Александр (15) Торпедо-Владимир
24'
Столбов Кирилл (60) Зенит-2
20'
Зенин Александр (15) Торпедо-Владимир
Начало 1 тайма

Основные составы

Амплуа Имя
91 ВР Бязров Давид Таймуразович 
40 ЗЩ Вахания Илья Сосоевич 
46' Андреев Иван Дмитриевич
98 ЗЩ Масальский Владислав Владимирович 
62'
72' Шаповалов Егор Викторович
39 ЗЩ Запрягаев Василий Александрович 
61' Хайлоев Руслан Диловаршоевич
53 ЗЩ Сандрачук Александр Сергеевич 
46' Скроботов Илья Валентинович
78 ПЗ Черномырдин Михаил Викторович 
60 ПЗ Столбов Кирилл Александрович 
24'
47 ПЗ Иванов Сергей Алексеевич 
45'
45 К ПЗ Сергеев Дмитрий Сергеевич 
58 НП Ногтев Роман Игоревич 
46' Белохонов Аким Вадимович
52 НП Фатеев Кирилл Владиславович 
Амплуа Имя
35 ВР Смирнов Артем Александрович 
15 ЗЩ Зенин Александр Сергеевич 
20'
39'
69'
19 ЗЩ Поляков Максим Эдуардович 
65'
4 К ЗЩ Омаров Мурад Нариманович 
2 ЗЩ Перфилов Денис Олегович 
25 ПЗ Хохлов Дмитрий Олегович 
78' Польщиков Никита Андреевич
24 ПЗ Краснов Ярослав Дмитриевич 
78' Мясников Александр Юрьевич
9 ПЗ Калабухов Дмитрий Иванович 
73' Сасс Максим Владимирович
8 ПЗ Лабзин Владислав Игоревич 
59'
87' Гладышев Андрей Андреевич
3 ПЗ Чувилов Виктор Эдуардович 
90'+
29 НП Андреев Никита Вячеславович 
40'
85'
87' Костюков Степан Павлович

Запасные игроки

Амплуа Имя
89 ВР Тимофеев Максим Сергеевич 
80 ЗЩ Скроботов Илья Валентинович 
46' Сандрачук Александр Сергеевич
42 ЗЩ Варичев Данила Сергеевич 
46 ЗЩ Москаленчик Илья Андреевич 
90 ПЗ Андреев Иван Дмитриевич 
46' Вахания Илья Сосоевич
75 ПЗ Хайлоев Руслан Диловаршоевич 
61' Запрягаев Василий Александрович
59 НП Шаповалов Егор Викторович 
72' Масальский Владислав Владимирович
74 НП Терещук Никита Романович 
83 НП Белохонов Аким Вадимович 
46' Ногтев Роман Игоревич
Амплуа Имя
1 ВР Ковешников Артем Игоревич 
12 ЗЩ Гладышев Андрей Андреевич 
87' Лабзин Владислав Игоревич
5 ЗЩ Мясников Александр Юрьевич 
78' Краснов Ярослав Дмитриевич
11 ПЗ Жаров Илья Олегович 
6 ПЗ Польщиков Никита Андреевич 
78' Хохлов Дмитрий Олегович
20 ПЗ Сасс Максим Владимирович 
73' Калабухов Дмитрий Иванович
7 НП Костюков Степан Павлович 
87' Андреев Никита Вячеславович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Радимов Владислав Николаевич
Тренер Давыдов Дмитрий Анатольевич
Тренер Постнов Борис Борисович
тренер Анула Динис-Фрагосо Луис
Тренер по физической подготовке Кирсанов Иван Владимирович
Врач Сигаев Сергей Петрович
Медицинский брат по массажу Рязанцев Антон Александрович
Должность Имя
Главный тренер Горбачёв Александр Николаевич
Старший тренер Дубровин Сергей Юрьевич
Начальник команды Глебов Олег Александрович
Врач Фёдоров Дмитрий Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Каширин Данил Уфа
Первый помощник Шпильфогель Михаил Витальевич Ленинградская область
Второй помощник Матвеев Вадим Олегович Московская область
Инспектор Гешко Виктор Васильевич Омск

Основные составы

Амплуа Имя
91 ВР Бязров Давид Таймуразович 
40 ЗЩ Вахания Илья Сосоевич 
46' Андреев Иван Дмитриевич
98 ЗЩ Масальский Владислав Владимирович 
62'
72' Шаповалов Егор Викторович
39 ЗЩ Запрягаев Василий Александрович 
61' Хайлоев Руслан Диловаршоевич
53 ЗЩ Сандрачук Александр Сергеевич 
46' Скроботов Илья Валентинович
78 ПЗ Черномырдин Михаил Викторович 
60 ПЗ Столбов Кирилл Александрович 
24'
47 ПЗ Иванов Сергей Алексеевич 
45'
45 К ПЗ Сергеев Дмитрий Сергеевич 
58 НП Ногтев Роман Игоревич 
46' Белохонов Аким Вадимович
52 НП Фатеев Кирилл Владиславович 
Амплуа Имя
35 ВР Смирнов Артем Александрович 
15 ЗЩ Зенин Александр Сергеевич 
20'
39'
69'
19 ЗЩ Поляков Максим Эдуардович 
65'
4 К ЗЩ Омаров Мурад Нариманович 
2 ЗЩ Перфилов Денис Олегович 
25 ПЗ Хохлов Дмитрий Олегович 
78' Польщиков Никита Андреевич
24 ПЗ Краснов Ярослав Дмитриевич 
78' Мясников Александр Юрьевич
9 ПЗ Калабухов Дмитрий Иванович 
73' Сасс Максим Владимирович
8 ПЗ Лабзин Владислав Игоревич 
59'
87' Гладышев Андрей Андреевич
3 ПЗ Чувилов Виктор Эдуардович 
90'+
29 НП Андреев Никита Вячеславович 
40'
85'
87' Костюков Степан Павлович

Запасные игроки

Амплуа Имя
89 ВР Тимофеев Максим Сергеевич 
80 ЗЩ Скроботов Илья Валентинович 
46' Сандрачук Александр Сергеевич
42 ЗЩ Варичев Данила Сергеевич 
46 ЗЩ Москаленчик Илья Андреевич 
90 ПЗ Андреев Иван Дмитриевич 
46' Вахания Илья Сосоевич
75 ПЗ Хайлоев Руслан Диловаршоевич 
61' Запрягаев Василий Александрович
59 НП Шаповалов Егор Викторович 
72' Масальский Владислав Владимирович
74 НП Терещук Никита Романович 
83 НП Белохонов Аким Вадимович 
46' Ногтев Роман Игоревич
Амплуа Имя
1 ВР Ковешников Артем Игоревич 
12 ЗЩ Гладышев Андрей Андреевич 
87' Лабзин Владислав Игоревич
5 ЗЩ Мясников Александр Юрьевич 
78' Краснов Ярослав Дмитриевич
11 ПЗ Жаров Илья Олегович 
6 ПЗ Польщиков Никита Андреевич 
78' Хохлов Дмитрий Олегович
20 ПЗ Сасс Максим Владимирович 
73' Калабухов Дмитрий Иванович
7 НП Костюков Степан Павлович 
87' Андреев Никита Вячеславович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Радимов Владислав Николаевич
Тренер Давыдов Дмитрий Анатольевич
Тренер Постнов Борис Борисович
тренер Анула Динис-Фрагосо Луис
Тренер по физической подготовке Кирсанов Иван Владимирович
Врач Сигаев Сергей Петрович
Медицинский брат по массажу Рязанцев Антон Александрович
Должность Имя
Главный тренер Горбачёв Александр Николаевич
Старший тренер Дубровин Сергей Юрьевич
Начальник команды Глебов Олег Александрович
Врач Фёдоров Дмитрий Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Каширин Данил Уфа
Первый помощник Шпильфогель Михаил Витальевич Ленинградская область
Второй помощник Матвеев Вадим Олегович Московская область
Инспектор Гешко Виктор Васильевич Омск
Замены
Ногтев Роман
Белохонов Аким
46'
Сандрачук Александр
Скроботов Илья
46'
Вахания Илья
Андреев Иван
46'
Запрягаев Василий
Хайлоев Руслан
61'
Масальский Владислав
Шаповалов Егор
72'
73' Калабухов Дмитрий
Сасс Максим
78' Хохлов Дмитрий
Польщиков Никита
78' Краснов Ярослав
Мясников Александр
87' Андреев Никита
Костюков Степан
87' Лабзин Владислав
Гладышев Андрей
Голы
20' 0:1Зенин Александр
40' 0:2Андреев Никита
85' 0:3Андреев Никита
Предупреждения
Столбов Кирилл 24'
39' Зенин Александр
Иванов Сергей 45'
59' Лабзин Владислав
Масальский Владислав 62'
65' Поляков Максим
90'+' Чувилов Виктор
Удаления
69' Зенин Александр
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Чувилов Виктор (3) Торпедо-Владимир
87'
Лабзин Владислав (8)
Гладышев Андрей (12)
Торпедо-Владимир
87'
Андреев Никита (29)
Костюков Степан (7)
Торпедо-Владимир
85'
Андреев Никита (29) Торпедо-Владимир
78'
Краснов Ярослав (24)
Мясников Александр (5)
Торпедо-Владимир
78'
Хохлов Дмитрий (25)
Польщиков Никита (6)
Торпедо-Владимир
73'
Калабухов Дмитрий (9)
Сасс Максим (20)
Торпедо-Владимир
72'
Масальский Владислав (98)
Шаповалов Егор (59)
Зенит-2
69'
Зенин Александр (15) Торпедо-Владимир
65'
Поляков Максим (19) Торпедо-Владимир
62'
Масальский Владислав (98) Зенит-2
61'
Запрягаев Василий (39)
Хайлоев Руслан (75)
Зенит-2
59'
Лабзин Владислав (8) Торпедо-Владимир
46'
Вахания Илья (40)
Андреев Иван (90)
Зенит-2
46'
Сандрачук Александр (53)
Скроботов Илья (80)
Зенит-2
46'
Ногтев Роман (58)
Белохонов Аким (83)
Зенит-2
Начало 2 тайма
Перерыв
45'
Иванов Сергей (47) Зенит-2
40'
Андреев Никита (29) Торпедо-Владимир
39'
Зенин Александр (15) Торпедо-Владимир
24'
Столбов Кирилл (60) Зенит-2
20'
Зенин Александр (15) Торпедо-Владимир
Начало 1 тайма