Матч № 35

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 2Б , 9-й тур
Дата: 28 мая 2022 16:00
Количество зрителей: 203
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
(неспортивное поведение)
Анциферов Илья (99) Чита
89'
Марков Владимир (7)
Гайдамак Михаил (8)
Чита
85'
Попович Александр (5)
Фаттахов Амир (1)
Олимп-Долгопрудный-2
84'
(агрессивное поведение (удар соперника рукой в затылок без попытки сыграть в мяч))
Овчинников Павел (98) Олимп-Долгопрудный-2
82'
(неспортивное поведение)
Полянский Даниил (31) Чита
78'
Баженов Никита (32) Олимп-Долгопрудный-2
71'
Альшанский Валерий (30)
Баженов Никита (32)
Олимп-Долгопрудный-2
71'
Кузин Артем (7)
Горбанец Андрей (35)
Олимп-Долгопрудный-2
68'
Марков Владимир (7) Чита
65'
Апушников Егор (28)
Анциферов Илья (99)
Чита
64'
(грубая игра)
Седякин Никита (12) Чита
62'
Логачев Виталий (20) Олимп-Долгопрудный-2
60'
Каменев Александр (66)
Ведерников Захар (15)
Чита
60'
Иванов Александр (23)
Седякин Никита (12)
Чита
46'
Дронов Никита (97)
Меркотан Кирилл (4)
Олимп-Долгопрудный-2
Начало 2 тайма
Перерыв
39'
(грубая игра)
Каменев Александр (66) Чита
29'
Марков Владимир (7) Чита
28'
(срыв перспективной атаки)
Осинов Михаил (10) Олимп-Долгопрудный-2
21'
(срыв перспективной атаки)
Владимиров Дмитрий (18) Олимп-Долгопрудный-2
21'
(грубая игра)
Потапов Игорь (19) Чита
10'
(грубая игра)
Попович Александр (5) Олимп-Долгопрудный-2
Начало 1 тайма

Основные составы

Амплуа Имя
98 ВР Овчинников Павел Владимирович 
84'
18 ЗЩ Владимиров Дмитрий Игоревич 
21'
25 К ЗЩ Бычков Андрей Александрович 
97 ЗЩ Дронов Никита Андреевич 
46' Меркотан Кирилл Алексеевич
17 ПЗ Немченко Анатолий Игоревич 
20 ПЗ Логачев Виталий Евгеньевич 
62'
7 ПЗ Кузин Артем Викторович 
71' Горбанец Андрей Игоревич
10 ПЗ Осинов Михаил Михайлович 
28'
5 ПЗ Попович Александр Павлович 
10'
85' Фаттахов Амир Азатович
14 ПЗ Смирнов Олег Александрович 
30 НП Альшанский Валерий Олегович 
71' Баженов Никита Александрович
Амплуа Имя
31 ВР Полянский Даниил Сергеевич 
82'
29 ЗЩ Новак Дмитрий Анатольевич 
97 ЗЩ Васильев Максим Сергеевич 
20 ЗЩ Ткачук Роман Леонидович 
66 ПЗ Каменев Александр Александрович 
39'
60' Ведерников Захар Максимович
23 ПЗ Иванов Александр Андреевич 
60' Седякин Никита Анатольевич
10 К ПЗ Дудкин Сергей Сергеевич 
17 ПЗ Галиев Максим Аликович 
19 ПЗ Потапов Игорь Андреевич 
21'
7 ПЗ Марков Владимир Вадимович 
29'
68'
89' Гайдамак Михаил Дмитриевич
28 НП Апушников Егор Викторович 
65' Анциферов Илья Андреевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
36 ВР Константинов Родион Ярославович 
1 ВР Фаттахов Амир Азатович 
85' Попович Александр Павлович
11 ЗЩ Наймушин Ростислав Никитич 
4 ЗЩ Меркотан Кирилл Алексеевич 
46' Дронов Никита Андреевич
3 ЗЩ Хатунцев Илья Романович 
15 ПЗ Пономарев Егор Михайлович 
35 НП Горбанец Андрей Игоревич 
71' Кузин Артем Викторович
32 НП Баженов Никита Александрович 
71' Альшанский Валерий Олегович
78'
Амплуа Имя
90 ВР Счастливцев Максим Валентинович 
15 ЗЩ Ведерников Захар Максимович 
60' Каменев Александр Александрович
12 ЗЩ Седякин Никита Анатольевич 
60' Иванов Александр Андреевич
64'
8 ПЗ Гайдамак Михаил Дмитриевич 
89' Марков Владимир Вадимович
99 ПЗ Анциферов Илья Андреевич 
65' Апушников Егор Викторович
90'+
9 НП Нестеров Максим Алексеевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Прошин Андрей Владимирович
Старший тренер Сабитов Ренат Харисович
Врач Еремихин Сергей Игоревич
Массажист Шкрэблин Степко
Начальник команды Тихонов Сергей Сергеевич
Должность Имя
Главный тренер Галкин Евгений Сергеевич
тренер Коньков Алексей Владимирович
Врач - массажист Парфенов Дмитрий Юрьевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Скорочкин Максим Владивосток
Первый помощник Алексеев Дмитрий Юрьевич Москва
Второй помощник Павленко Екатерина Кострома
Инспектор Гешко Виктор Васильевич Омск
Делегат Губарьков Андрей Олегович Москва

Основные составы

Амплуа Имя
98 ВР Овчинников Павел Владимирович 
84'
18 ЗЩ Владимиров Дмитрий Игоревич 
21'
25 К ЗЩ Бычков Андрей Александрович 
97 ЗЩ Дронов Никита Андреевич 
46' Меркотан Кирилл Алексеевич
17 ПЗ Немченко Анатолий Игоревич 
20 ПЗ Логачев Виталий Евгеньевич 
62'
7 ПЗ Кузин Артем Викторович 
71' Горбанец Андрей Игоревич
10 ПЗ Осинов Михаил Михайлович 
28'
5 ПЗ Попович Александр Павлович 
10'
85' Фаттахов Амир Азатович
14 ПЗ Смирнов Олег Александрович 
30 НП Альшанский Валерий Олегович 
71' Баженов Никита Александрович
Амплуа Имя
31 ВР Полянский Даниил Сергеевич 
82'
29 ЗЩ Новак Дмитрий Анатольевич 
97 ЗЩ Васильев Максим Сергеевич 
20 ЗЩ Ткачук Роман Леонидович 
66 ПЗ Каменев Александр Александрович 
39'
60' Ведерников Захар Максимович
23 ПЗ Иванов Александр Андреевич 
60' Седякин Никита Анатольевич
10 К ПЗ Дудкин Сергей Сергеевич 
17 ПЗ Галиев Максим Аликович 
19 ПЗ Потапов Игорь Андреевич 
21'
7 ПЗ Марков Владимир Вадимович 
29'
68'
89' Гайдамак Михаил Дмитриевич
28 НП Апушников Егор Викторович 
65' Анциферов Илья Андреевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
36 ВР Константинов Родион Ярославович 
1 ВР Фаттахов Амир Азатович 
85' Попович Александр Павлович
11 ЗЩ Наймушин Ростислав Никитич 
4 ЗЩ Меркотан Кирилл Алексеевич 
46' Дронов Никита Андреевич
3 ЗЩ Хатунцев Илья Романович 
15 ПЗ Пономарев Егор Михайлович 
35 НП Горбанец Андрей Игоревич 
71' Кузин Артем Викторович
32 НП Баженов Никита Александрович 
71' Альшанский Валерий Олегович
78'
Амплуа Имя
90 ВР Счастливцев Максим Валентинович 
15 ЗЩ Ведерников Захар Максимович 
60' Каменев Александр Александрович
12 ЗЩ Седякин Никита Анатольевич 
60' Иванов Александр Андреевич
64'
8 ПЗ Гайдамак Михаил Дмитриевич 
89' Марков Владимир Вадимович
99 ПЗ Анциферов Илья Андреевич 
65' Апушников Егор Викторович
90'+
9 НП Нестеров Максим Алексеевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Прошин Андрей Владимирович
Старший тренер Сабитов Ренат Харисович
Врач Еремихин Сергей Игоревич
Массажист Шкрэблин Степко
Начальник команды Тихонов Сергей Сергеевич
Должность Имя
Главный тренер Галкин Евгений Сергеевич
тренер Коньков Алексей Владимирович
Врач - массажист Парфенов Дмитрий Юрьевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Скорочкин Максим Владивосток
Первый помощник Алексеев Дмитрий Юрьевич Москва
Второй помощник Павленко Екатерина Кострома
Инспектор Гешко Виктор Васильевич Омск
Делегат Губарьков Андрей Олегович Москва
Замены
Дронов Никита
Меркотан Кирилл
46'
60' Иванов Александр
Седякин Никита
60' Каменев Александр
Ведерников Захар
65' Апушников Егор
Анциферов Илья
Кузин Артем
Горбанец Андрей
71'
Альшанский Валерий
Баженов Никита
71'
Попович Александр
Фаттахов Амир
85'
89' Марков Владимир
Гайдамак Михаил
Голы
29' 0:1Марков Владимир
Логачев Виталий1:1 62'
68' 1:2Марков Владимир
Баженов Никита2:2 78'
Предупреждения
Попович Александр 10'
21' Потапов Игорь
Владимиров Дмитрий 21'
Осинов Михаил 28'
39' Каменев Александр
64' Седякин Никита
82' Полянский Даниил
90'+' Анциферов Илья
Удаления
Овчинников Павел 84'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
(неспортивное поведение)
Анциферов Илья (99) Чита
89'
Марков Владимир (7)
Гайдамак Михаил (8)
Чита
85'
Попович Александр (5)
Фаттахов Амир (1)
Олимп-Долгопрудный-2
84'
(агрессивное поведение (удар соперника рукой в затылок без попытки сыграть в мяч))
Овчинников Павел (98) Олимп-Долгопрудный-2
82'
(неспортивное поведение)
Полянский Даниил (31) Чита
78'
Баженов Никита (32) Олимп-Долгопрудный-2
71'
Альшанский Валерий (30)
Баженов Никита (32)
Олимп-Долгопрудный-2
71'
Кузин Артем (7)
Горбанец Андрей (35)
Олимп-Долгопрудный-2
68'
Марков Владимир (7) Чита
65'
Апушников Егор (28)
Анциферов Илья (99)
Чита
64'
(грубая игра)
Седякин Никита (12) Чита
62'
Логачев Виталий (20) Олимп-Долгопрудный-2
60'
Каменев Александр (66)
Ведерников Захар (15)
Чита
60'
Иванов Александр (23)
Седякин Никита (12)
Чита
46'
Дронов Никита (97)
Меркотан Кирилл (4)
Олимп-Долгопрудный-2
Начало 2 тайма
Перерыв
39'
(грубая игра)
Каменев Александр (66) Чита
29'
Марков Владимир (7) Чита
28'
(срыв перспективной атаки)
Осинов Михаил (10) Олимп-Долгопрудный-2
21'
(срыв перспективной атаки)
Владимиров Дмитрий (18) Олимп-Долгопрудный-2
21'
(грубая игра)
Потапов Игорь (19) Чита
10'
(грубая игра)
Попович Александр (5) Олимп-Долгопрудный-2
Начало 1 тайма