Матч № 1

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 3А , 1-й тур
Дата: 01 апреля 2022 08:00
Количество зрителей: 110
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Аксенов Егор (20) Рязань
81'
(Неспортивное поведение)
Никифоров Владислав (10) СКА-Хабаровск-2
76'
Федоров Илья (11)
Волков Антон (24)
Рязань
67'
Ямщиков Даниил (8)
Аксенов Егор (20)
Рязань
61'
Шищенко Никита (55) СКА-Хабаровск-2
57'
Максименко Александр (63)
Колесников Алексей (58)
СКА-Хабаровск-2
54'
Наговицин Даниил (7) Рязань
54'
(Лишение гола)
Козлов Владимир (67) СКА-Хабаровск-2
51'
Барцев Иван (64)
Абрамов Игорь (73)
СКА-Хабаровск-2
46'
Самок Сергей (41)
Нагаев Дмитрий (28)
СКА-Хабаровск-2
46'
Ягьяев Магомеднаби (2)
Андямов Валентин (65)
СКА-Хабаровск-2
46'
Галимов Александр (6)
Слепухин Роман (99)
СКА-Хабаровск-2
Начало 2 тайма
Перерыв
45'+'
Барцев Иван (64) СКА-Хабаровск-2
33'
Смирных Николай (28)
Кучиев Тамерлан (4)
Рязань
24'
(Грубая игра)
Смирных Николай (28) Рязань
20'
(Неспортивное поведение)
Маричев Евгений (17) Рязань
Начало 1 тайма

Основные составы

Амплуа Имя
41 ВР Самок Сергей Викторович 
46' Нагаев Дмитрий Альбертович
2 ЗЩ Ягьяев Магомеднаби Мурадович 
46' Андямов Валентин Вадимович
67 ЗЩ Козлов Владимир Сергеевич 
54'
35 ЗЩ Илик Василий Валентинович 
55 ЗЩ Шищенко Никита Михайлович 
61'
6 ПЗ Галимов Александр Михайлович 
46' Слепухин Роман Денисович
10 К ПЗ Никифоров Владислав Юрьевич 
81'
98 ПЗ Ващенко Леонид Иванович 
63 ПЗ Максименко Александр Дмитриевич 
57' Колесников Алексей Романович
34 ПЗ Горбунов Артем Дмитриевич 
64 НП Барцев Иван Анатольевич 
46'
51' Абрамов Игорь Викторович

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Яруков Владислав Русланович 
28 ВР Нагаев Дмитрий Альбертович 
46' Самок Сергей Викторович
96 ЗЩ Сидоров Василий Павлович 
58 ЗЩ Колесников Алексей Романович 
57' Максименко Александр Дмитриевич
69 ЗЩ Иванов Никита Сергеевич 
65 ПЗ Андямов Валентин Вадимович 
46' Ягьяев Магомеднаби Мурадович
87 ПЗ Шалыгин Алексей Игоревич 
84 ПЗ Маковей Александр Сергеевич 
99 ПЗ Слепухин Роман Денисович 
46' Галимов Александр Михайлович
73 НП Абрамов Игорь Викторович 
51' Барцев Иван Анатольевич
Амплуа Имя
27 ВР Правкин Сергей Николаевич 
4 ЗЩ Кучиев Тамерлан Виталиевич 
33' Смирных Николай Евгеньевич
24 ПЗ Волков Антон Александрович 
76' Федоров Илья Владимирович
5 ПЗ Злобин Александр Дмитриевич 
20 ПЗ Аксенов Егор Дмитриевич 
67' Ямщиков Даниил Сергеевич
90'
9 НП Мещеряков Владислав Олегович 
15 НП Петрухин Роман Васильевич 

Тренерские составы

Должность Имя
И.о. главного тренера Протасов Игорь Олегович
Старший тренер Бычков Георгий Евгеньевич
Тренер по физической подготовке Нестеренко Сергей Сергеевич
Тренер по работе с вратарями Скрипник Андрей Валерьевич
Начальник команды Скорочкин Андрей Анатольевич
Врач Горшенин Константин Александрович
Физиотерапевт-массажист Эдигер Анатолий Георгиевич
Должность Имя
Главный тренер Сережкин Дмитрий Вячеславович
Тренер Кулешов Юрий Владимирович
Врач Свиридов Вадим Александрович
Массажист Красюк Виталий Викторович
Начальник команды Селявин Константин Владимирович
Администратор Гаврилов Алексей Иванович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Пожидаев Иван Алексеевич Комсомольск-на-Амуре
Первый помощник Лысенко Дмитрий Игоревич Благовещенск
Второй помощник Аболь Александр Петрович Владивосток
Инспектор Аржанцев Виталий Юрьевич Рубцовск

Основные составы

Амплуа Имя
41 ВР Самок Сергей Викторович 
46' Нагаев Дмитрий Альбертович
2 ЗЩ Ягьяев Магомеднаби Мурадович 
46' Андямов Валентин Вадимович
67 ЗЩ Козлов Владимир Сергеевич 
54'
35 ЗЩ Илик Василий Валентинович 
55 ЗЩ Шищенко Никита Михайлович 
61'
6 ПЗ Галимов Александр Михайлович 
46' Слепухин Роман Денисович
10 К ПЗ Никифоров Владислав Юрьевич 
81'
98 ПЗ Ващенко Леонид Иванович 
63 ПЗ Максименко Александр Дмитриевич 
57' Колесников Алексей Романович
34 ПЗ Горбунов Артем Дмитриевич 
64 НП Барцев Иван Анатольевич 
46'
51' Абрамов Игорь Викторович

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Яруков Владислав Русланович 
28 ВР Нагаев Дмитрий Альбертович 
46' Самок Сергей Викторович
96 ЗЩ Сидоров Василий Павлович 
58 ЗЩ Колесников Алексей Романович 
57' Максименко Александр Дмитриевич
69 ЗЩ Иванов Никита Сергеевич 
65 ПЗ Андямов Валентин Вадимович 
46' Ягьяев Магомеднаби Мурадович
87 ПЗ Шалыгин Алексей Игоревич 
84 ПЗ Маковей Александр Сергеевич 
99 ПЗ Слепухин Роман Денисович 
46' Галимов Александр Михайлович
73 НП Абрамов Игорь Викторович 
51' Барцев Иван Анатольевич
Амплуа Имя
27 ВР Правкин Сергей Николаевич 
4 ЗЩ Кучиев Тамерлан Виталиевич 
33' Смирных Николай Евгеньевич
24 ПЗ Волков Антон Александрович 
76' Федоров Илья Владимирович
5 ПЗ Злобин Александр Дмитриевич 
20 ПЗ Аксенов Егор Дмитриевич 
67' Ямщиков Даниил Сергеевич
90'
9 НП Мещеряков Владислав Олегович 
15 НП Петрухин Роман Васильевич 

Тренерские составы

Должность Имя
И.о. главного тренера Протасов Игорь Олегович
Старший тренер Бычков Георгий Евгеньевич
Тренер по физической подготовке Нестеренко Сергей Сергеевич
Тренер по работе с вратарями Скрипник Андрей Валерьевич
Начальник команды Скорочкин Андрей Анатольевич
Врач Горшенин Константин Александрович
Физиотерапевт-массажист Эдигер Анатолий Георгиевич
Должность Имя
Главный тренер Сережкин Дмитрий Вячеславович
Тренер Кулешов Юрий Владимирович
Врач Свиридов Вадим Александрович
Массажист Красюк Виталий Викторович
Начальник команды Селявин Константин Владимирович
Администратор Гаврилов Алексей Иванович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Пожидаев Иван Алексеевич Комсомольск-на-Амуре
Первый помощник Лысенко Дмитрий Игоревич Благовещенск
Второй помощник Аболь Александр Петрович Владивосток
Инспектор Аржанцев Виталий Юрьевич Рубцовск
Замены
33' Смирных Николай
Кучиев Тамерлан
Галимов Александр
Слепухин Роман
46'
Ягьяев Магомеднаби
Андямов Валентин
46'
Самок Сергей
Нагаев Дмитрий
46'
Барцев Иван
Абрамов Игорь
51'
Максименко Александр
Колесников Алексей
57'
67' Ямщиков Даниил
Аксенов Егор
76' Федоров Илья
Волков Антон
Голы
Барцев Иван1:0 45'+'
54' 1:1Наговицин Даниил
Шищенко Никита2:1 61'
90' 2:2Аксенов Егор
Предупреждения
20' Маричев Евгений
24' Смирных Николай
Никифоров Владислав 81'
Удаления
Козлов Владимир 54'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Аксенов Егор (20) Рязань
81'
(Неспортивное поведение)
Никифоров Владислав (10) СКА-Хабаровск-2
76'
Федоров Илья (11)
Волков Антон (24)
Рязань
67'
Ямщиков Даниил (8)
Аксенов Егор (20)
Рязань
61'
Шищенко Никита (55) СКА-Хабаровск-2
57'
Максименко Александр (63)
Колесников Алексей (58)
СКА-Хабаровск-2
54'
Наговицин Даниил (7) Рязань
54'
(Лишение гола)
Козлов Владимир (67) СКА-Хабаровск-2
51'
Барцев Иван (64)
Абрамов Игорь (73)
СКА-Хабаровск-2
46'
Самок Сергей (41)
Нагаев Дмитрий (28)
СКА-Хабаровск-2
46'
Ягьяев Магомеднаби (2)
Андямов Валентин (65)
СКА-Хабаровск-2
46'
Галимов Александр (6)
Слепухин Роман (99)
СКА-Хабаровск-2
Начало 2 тайма
Перерыв
45'+'
Барцев Иван (64) СКА-Хабаровск-2
33'
Смирных Николай (28)
Кучиев Тамерлан (4)
Рязань
24'
(Грубая игра)
Смирных Николай (28) Рязань
20'
(Неспортивное поведение)
Маричев Евгений (17) Рязань
Начало 1 тайма