Матч № 7

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 3А , 2-й тур
Дата: 09 апреля 2022 16:00
Количество зрителей: 1900
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Новиков Максим (8) Динамо-Брянск
83'
Максименко Александр (63)
Чапкын Илья (88)
СКА-Хабаровск-2
78'
Молчанов Дмитрий (18)
Мараев Николай (9)
Динамо-Брянск
73'
Сухорученко Илья (1) Динамо-Брянск
73'
Илик Василий (35)
Воробьёв Игорь (97)
СКА-Хабаровск-2
70'
Пугачев Юрий (24)
Суанов Руслан (21)
Динамо-Брянск
70'
Иванников Николай (7)
Пахомов Кирилл (5)
Динамо-Брянск
62'
Медведев Артем (12) Динамо-Брянск
57'
Горбунов Артем (34)
Абрамов Игорь (73)
СКА-Хабаровск-2
50'
Магомедов Мутаалим (28)
Медведев Артем (12)
Динамо-Брянск
48'
(Лишение соперника явной возможности забить гол)
Алоян Кирилл (4) Динамо-Брянск
47'
Ващенко Леонид (98) СКА-Хабаровск-2
46'
Шалыгин Алексей (87)
Иванов Никита (69)
СКА-Хабаровск-2
46'
Евтушенко Сергей (2)
Сорокин Валерий (14)
Динамо-Брянск
Начало 2 тайма
Перерыв
14'
Алоян Кирилл (4) Динамо-Брянск
12'
Слепухин Роман (99) СКА-Хабаровск-2
11'
Андямов Валентин (65) СКА-Хабаровск-2
Начало 1 тайма

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Сухорученко Илья Алексеевич 
73'
3 ЗЩ Луппа Данил Александрович 
2 ЗЩ Евтушенко Сергей Владимирович 
46' Сорокин Валерий Александрович
4 ЗЩ Алоян Кирилл Олегович 
14'
48'
20 ПЗ Пикатов Дмитрий Андреевич 
8 ПЗ Новиков Максим Николаевич 
90'+
10 ПЗ Дрогунов Владислав Валерьевич 
28 ПЗ Магомедов Мутаалим Халилович 
50' Медведев Артем Романович
24 НП Пугачев Юрий Михайлович 
70' Суанов Руслан Русланович
7 НП Иванников Николай Николаевич 
70' Пахомов Кирилл Евгеньевич
18 НП Молчанов Дмитрий Сергеевич 
78' Мараев Николай Васильевич
Амплуа Имя
91 ВР Лизенко Владислав Владимирович 
55 ЗЩ Шищенко Никита Михайлович 
35 ЗЩ Илик Василий Валентинович 
73' Воробьёв Игорь Иннокентьевич
99 ПЗ Слепухин Роман Денисович 
12'
87 ПЗ Шалыгин Алексей Игоревич 
46' Иванов Никита Сергеевич
63 ПЗ Максименко Александр Дмитриевич 
83' Чапкын Илья Николаевич
98 ПЗ Ващенко Леонид Иванович 
47'
65 ПЗ Андямов Валентин Вадимович 
11'
10 ПЗ Никифоров Владислав Юрьевич 
34 ПЗ Горбунов Артем Дмитриевич 
57' Абрамов Игорь Викторович
64 НП Барцев Иван Анатольевич 

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Чувасов Данила Александрович 
14 ЗЩ Сорокин Валерий Александрович 
46' Евтушенко Сергей Владимирович
25 ЗЩ Фомичев Даниил Николаевич 
9 ПЗ Мараев Николай Васильевич 
78' Молчанов Дмитрий Сергеевич
19 ПЗ Ефимчук Андрей Васильевич 
12 ПЗ Медведев Артем Романович 
50' Магомедов Мутаалим Халилович
62'
5 ПЗ Пахомов Кирилл Евгеньевич 
70' Иванников Николай Николаевич
15 ПЗ Новиков Александр Андреевич 
21 НП Суанов Руслан Русланович 
70' Пугачев Юрий Михайлович
23 НП Макаев Дени Хамзатович 
Амплуа Имя
28 ВР Нагаев Дмитрий Альбертович 
58 ЗЩ Колесников Алексей Романович 
69 ЗЩ Иванов Никита Сергеевич 
46' Шалыгин Алексей Игоревич
88 ПЗ Чапкын Илья Николаевич 
83' Максименко Александр Дмитриевич
84 ПЗ Маковей Александр Сергеевич 
97 ПЗ Воробьёв Игорь Иннокентьевич 
73' Илик Василий Валентинович
73 НП Абрамов Игорь Викторович 
57' Горбунов Артем Дмитриевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Фомичев Александр Иванович
Старший тренер Димидко Александр Александрович
Тренер вратарей Желтоноженко Руслан Викторович
Врач по спортивной медицине Костюченков Александр Владимирович
Начальник команды Синица Евгений Владимирович
Массажист Попов Альберт Александрович
Администратор Чепило Максим Иванович
Должность Имя
И.о. главного тренера Протасов Игорь Олегович
Старший тренер Бычков Георгий Евгеньевич
Тренер по физической подготовке Нестеренко Сергей Сергеевич
Врач Горшенин Константин Александрович
Администратор Эдигер Никита Анатольевич
Начальник команды Скорочкин Андрей Анатольевич
Физиотерапевт-массажист Эдигер Анатолий Георгиевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Осипов Сергей Александрович Смоленск
Первый помощник Сухарев Артур Олегович Ярославль
Второй помощник Хмелевский Алексей Станиславович Московская область
Инспектор Иванов Максим Владимирович Белгород
Делегат Артемьев Андрей Эдуардович Брянск

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Сухорученко Илья Алексеевич 
73'
3 ЗЩ Луппа Данил Александрович 
2 ЗЩ Евтушенко Сергей Владимирович 
46' Сорокин Валерий Александрович
4 ЗЩ Алоян Кирилл Олегович 
14'
48'
20 ПЗ Пикатов Дмитрий Андреевич 
8 ПЗ Новиков Максим Николаевич 
90'+
10 ПЗ Дрогунов Владислав Валерьевич 
28 ПЗ Магомедов Мутаалим Халилович 
50' Медведев Артем Романович
24 НП Пугачев Юрий Михайлович 
70' Суанов Руслан Русланович
7 НП Иванников Николай Николаевич 
70' Пахомов Кирилл Евгеньевич
18 НП Молчанов Дмитрий Сергеевич 
78' Мараев Николай Васильевич
Амплуа Имя
91 ВР Лизенко Владислав Владимирович 
55 ЗЩ Шищенко Никита Михайлович 
35 ЗЩ Илик Василий Валентинович 
73' Воробьёв Игорь Иннокентьевич
99 ПЗ Слепухин Роман Денисович 
12'
87 ПЗ Шалыгин Алексей Игоревич 
46' Иванов Никита Сергеевич
63 ПЗ Максименко Александр Дмитриевич 
83' Чапкын Илья Николаевич
98 ПЗ Ващенко Леонид Иванович 
47'
65 ПЗ Андямов Валентин Вадимович 
11'
10 ПЗ Никифоров Владислав Юрьевич 
34 ПЗ Горбунов Артем Дмитриевич 
57' Абрамов Игорь Викторович
64 НП Барцев Иван Анатольевич 

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Чувасов Данила Александрович 
14 ЗЩ Сорокин Валерий Александрович 
46' Евтушенко Сергей Владимирович
25 ЗЩ Фомичев Даниил Николаевич 
9 ПЗ Мараев Николай Васильевич 
78' Молчанов Дмитрий Сергеевич
19 ПЗ Ефимчук Андрей Васильевич 
12 ПЗ Медведев Артем Романович 
50' Магомедов Мутаалим Халилович
62'
5 ПЗ Пахомов Кирилл Евгеньевич 
70' Иванников Николай Николаевич
15 ПЗ Новиков Александр Андреевич 
21 НП Суанов Руслан Русланович 
70' Пугачев Юрий Михайлович
23 НП Макаев Дени Хамзатович 
Амплуа Имя
28 ВР Нагаев Дмитрий Альбертович 
58 ЗЩ Колесников Алексей Романович 
69 ЗЩ Иванов Никита Сергеевич 
46' Шалыгин Алексей Игоревич
88 ПЗ Чапкын Илья Николаевич 
83' Максименко Александр Дмитриевич
84 ПЗ Маковей Александр Сергеевич 
97 ПЗ Воробьёв Игорь Иннокентьевич 
73' Илик Василий Валентинович
73 НП Абрамов Игорь Викторович 
57' Горбунов Артем Дмитриевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Фомичев Александр Иванович
Старший тренер Димидко Александр Александрович
Тренер вратарей Желтоноженко Руслан Викторович
Врач по спортивной медицине Костюченков Александр Владимирович
Начальник команды Синица Евгений Владимирович
Массажист Попов Альберт Александрович
Администратор Чепило Максим Иванович
Должность Имя
И.о. главного тренера Протасов Игорь Олегович
Старший тренер Бычков Георгий Евгеньевич
Тренер по физической подготовке Нестеренко Сергей Сергеевич
Врач Горшенин Константин Александрович
Администратор Эдигер Никита Анатольевич
Начальник команды Скорочкин Андрей Анатольевич
Физиотерапевт-массажист Эдигер Анатолий Георгиевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Осипов Сергей Александрович Смоленск
Первый помощник Сухарев Артур Олегович Ярославль
Второй помощник Хмелевский Алексей Станиславович Московская область
Инспектор Иванов Максим Владимирович Белгород
Делегат Артемьев Андрей Эдуардович Брянск
Замены
Евтушенко Сергей
Сорокин Валерий
46'
46' Шалыгин Алексей
Иванов Никита
Магомедов Мутаалим
Медведев Артем
50'
57' Горбунов Артем
Абрамов Игорь
Иванников Николай
Пахомов Кирилл
70'
Пугачев Юрий
Суанов Руслан
70'
73' Илик Василий
Воробьёв Игорь
Молчанов Дмитрий
Мараев Николай
78'
83' Максименко Александр
Чапкын Илья
Голы
Алоян Кирилл1:0 14'
Предупреждения
11' Андямов Валентин
12' Слепухин Роман
47' Ващенко Леонид
Медведев Артем 62'
Сухорученко Илья 73'
Новиков Максим 90'+'
Удаления
Алоян Кирилл 48'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Новиков Максим (8) Динамо-Брянск
83'
Максименко Александр (63)
Чапкын Илья (88)
СКА-Хабаровск-2
78'
Молчанов Дмитрий (18)
Мараев Николай (9)
Динамо-Брянск
73'
Сухорученко Илья (1) Динамо-Брянск
73'
Илик Василий (35)
Воробьёв Игорь (97)
СКА-Хабаровск-2
70'
Пугачев Юрий (24)
Суанов Руслан (21)
Динамо-Брянск
70'
Иванников Николай (7)
Пахомов Кирилл (5)
Динамо-Брянск
62'
Медведев Артем (12) Динамо-Брянск
57'
Горбунов Артем (34)
Абрамов Игорь (73)
СКА-Хабаровск-2
50'
Магомедов Мутаалим (28)
Медведев Артем (12)
Динамо-Брянск
48'
(Лишение соперника явной возможности забить гол)
Алоян Кирилл (4) Динамо-Брянск
47'
Ващенко Леонид (98) СКА-Хабаровск-2
46'
Шалыгин Алексей (87)
Иванов Никита (69)
СКА-Хабаровск-2
46'
Евтушенко Сергей (2)
Сорокин Валерий (14)
Динамо-Брянск
Начало 2 тайма
Перерыв
14'
Алоян Кирилл (4) Динамо-Брянск
12'
Слепухин Роман (99) СКА-Хабаровск-2
11'
Андямов Валентин (65) СКА-Хабаровск-2
Начало 1 тайма