Матч № 9

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 3А , 2-й тур
Дата: 10 апреля 2022 13:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Васюков Роман (9) Салют Белгород
90'+'
Панчеха Олег (96) Химки-М
89'
Жумабеков Максим (80)
Панчеха Олег (96)
Химки-М
89'
Корнеев Владислав (10)
Фомин Олег (45)
Салют Белгород
89'
Родионов Глеб (82)
Фомин Олег (45)
Химки-М
84'
Полковников Роман (94)
Ульянов Никита (75)
Химки-М
83'
Дегтев Денис (22) Салют Белгород
81'
Каленкович Виталий (4)
Мастеров Владимир (21)
Салют Белгород
77'
Максумов Джамшед (53) Химки-М
74'
Оленев Александр (46)
Хамзин Дамир (32)
Химки-М
74'
Слободян Данил (81)
Черкес Евгений (29)
Химки-М
68'
Шмаров Александр (99) Химки-М
67'
Корольков Кирилл (8)
Васюков Роман (9)
Салют Белгород
65'
Малыхин Дмитрий (37) Химки-М
65'
Корольков Кирилл (8) Салют Белгород
63'
Петровский Юрий (30)
Корнеев Владислав (10)
Салют Белгород
63'
Малахов Артем (6)
Матвевнин Данила (20)
Салют Белгород
61'
Малахов Артем (6) Салют Белгород
56'
Ковалев Павел (74) Салют Белгород
Начало 2 тайма
Перерыв
15'
Жилмостных Денис (5) Салют Белгород
5'
Максумов Джамшед (53) Химки-М
Начало 1 тайма

Основные составы

Амплуа Имя
93 ВР Тусеев Илья Евгеньевич 
99 ЗЩ Шмаров Александр Сергеевич 
68'
82 ЗЩ Родионов Глеб Андреевич 
89' Фомин Олег Юрьевич
53 ПЗ Максумов Джамшед Мухамедаминович 
5'
77'
37 К ПЗ Малыхин Дмитрий Олегович 
65'
81 ПЗ Слободян Данил Витальевич 
74' Черкес Евгений Александрович
94 ПЗ Полковников Роман Владимирович 
84' Ульянов Никита Дмитриевич
41 ПЗ Бадоев Хетаг Хазбиевич 
50 ПЗ Горшков Сергей Алексеевич 
80 НП Жумабеков Максим Конакбаевич 
89' Панчеха Олег Игоревич
46 НП Оленев Александр Викторович 
74' Хамзин Дамир Сабирович
Амплуа Имя
74 ВР Ковалев Павел Максимович 
56'
4 ЗЩ Каленкович Виталий Олегович 
81' Мастеров Владимир Владимирович
24 ЗЩ Ивантеев Андрей Андреевич 
5 ЗЩ Жилмостных Денис Владимирович 
15'
2 ЗЩ Крикуненко Александр Евгеньевич 
8 ПЗ Корольков Кирилл Дмитриевич 
65'
67' Васюков Роман Борисович
6 ПЗ Малахов Артем Юрьевич 
61'
63' Матвевнин Данила Максимович
7 ПЗ Дудайти Тимур Джамболатович 
30 ПЗ Петровский Юрий Владимирович 
63' Корнеев Владислав Максимович
22 К НП Дегтев Денис Вячеславович 
83'
17 НП Канищев Александр Русланович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
72 ВР Пивунчиков Дмитрий Александрович 
67 ЗЩ Захаров Глеб Денисович 
45 ЗЩ Фомин Олег Юрьевич 
89' Родионов Глеб Андреевич
34 ЗЩ Логвинов Алексей Алексеевич 
91 ЗЩ Калин Данила Игоревич 
71 ЗЩ Шишнин Владимир Константинович 
75 ПЗ Ульянов Никита Дмитриевич 
84' Полковников Роман Владимирович
32 ПЗ Хамзин Дамир Сабирович 
74' Оленев Александр Викторович
29 ПЗ Черкес Евгений Александрович 
74' Слободян Данил Витальевич
38 НП Трынко Илья Максимович 
96 НП Панчеха Олег Игоревич 
89' Жумабеков Максим Конакбаевич
90'+
89 НП Киселев Никита Денисович 
Амплуа Имя
16 ВР Травкин Андрей Сергеевич 
21 ЗЩ Мастеров Владимир Владимирович 
81' Каленкович Виталий Олегович
25 ЗЩ Киселев Антон Дмитриевич 
3 ЗЩ Викторов Александр Юрьевич 
28 ПЗ Сошников Григорий Алексеевич 
20 ПЗ Матвевнин Данила Максимович 
63' Малахов Артем Юрьевич
9 ПЗ Васюков Роман Борисович 
67' Корольков Кирилл Дмитриевич
90'+
10 ПЗ Корнеев Владислав Максимович 
63' Петровский Юрий Владимирович
89'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Ющенко Игорь Николаевич
Тренер Богданавичус Владимир Стасисович
Врач молодежных команд Костюченков Владимир Николаевич
Администратор Терентьев Алексей Викторович
Начальник команды Зайдинов Алексей Рифатович
Младший администратор Хомич Дмитрий Николаевич
Должность Имя
Главный тренер Навоченко Виктор Леонидович
Тренер Репринцев Андрей Николаевич
Тренер Желяков Евгений Иванович
Начальник команды Шевченко Владимир Александрович
Врач Пушкарев Александр Анатольевич
Массажист Чаплин Евгений Алексеевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Воробьев Михаил Евгеньевич Новосибирск
Первый помощник Червоткин Кирилл Сергеевич Санкт-Петербург
Второй помощник Марьин Егор Дмитриевич Кострома
Инспектор Кравчук Валерий Антонович Красноярск

Основные составы

Амплуа Имя
93 ВР Тусеев Илья Евгеньевич 
99 ЗЩ Шмаров Александр Сергеевич 
68'
82 ЗЩ Родионов Глеб Андреевич 
89' Фомин Олег Юрьевич
53 ПЗ Максумов Джамшед Мухамедаминович 
5'
77'
37 К ПЗ Малыхин Дмитрий Олегович 
65'
81 ПЗ Слободян Данил Витальевич 
74' Черкес Евгений Александрович
94 ПЗ Полковников Роман Владимирович 
84' Ульянов Никита Дмитриевич
41 ПЗ Бадоев Хетаг Хазбиевич 
50 ПЗ Горшков Сергей Алексеевич 
80 НП Жумабеков Максим Конакбаевич 
89' Панчеха Олег Игоревич
46 НП Оленев Александр Викторович 
74' Хамзин Дамир Сабирович
Амплуа Имя
74 ВР Ковалев Павел Максимович 
56'
4 ЗЩ Каленкович Виталий Олегович 
81' Мастеров Владимир Владимирович
24 ЗЩ Ивантеев Андрей Андреевич 
5 ЗЩ Жилмостных Денис Владимирович 
15'
2 ЗЩ Крикуненко Александр Евгеньевич 
8 ПЗ Корольков Кирилл Дмитриевич 
65'
67' Васюков Роман Борисович
6 ПЗ Малахов Артем Юрьевич 
61'
63' Матвевнин Данила Максимович
7 ПЗ Дудайти Тимур Джамболатович 
30 ПЗ Петровский Юрий Владимирович 
63' Корнеев Владислав Максимович
22 К НП Дегтев Денис Вячеславович 
83'
17 НП Канищев Александр Русланович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
72 ВР Пивунчиков Дмитрий Александрович 
67 ЗЩ Захаров Глеб Денисович 
45 ЗЩ Фомин Олег Юрьевич 
89' Родионов Глеб Андреевич
34 ЗЩ Логвинов Алексей Алексеевич 
91 ЗЩ Калин Данила Игоревич 
71 ЗЩ Шишнин Владимир Константинович 
75 ПЗ Ульянов Никита Дмитриевич 
84' Полковников Роман Владимирович
32 ПЗ Хамзин Дамир Сабирович 
74' Оленев Александр Викторович
29 ПЗ Черкес Евгений Александрович 
74' Слободян Данил Витальевич
38 НП Трынко Илья Максимович 
96 НП Панчеха Олег Игоревич 
89' Жумабеков Максим Конакбаевич
90'+
89 НП Киселев Никита Денисович 
Амплуа Имя
16 ВР Травкин Андрей Сергеевич 
21 ЗЩ Мастеров Владимир Владимирович 
81' Каленкович Виталий Олегович
25 ЗЩ Киселев Антон Дмитриевич 
3 ЗЩ Викторов Александр Юрьевич 
28 ПЗ Сошников Григорий Алексеевич 
20 ПЗ Матвевнин Данила Максимович 
63' Малахов Артем Юрьевич
9 ПЗ Васюков Роман Борисович 
67' Корольков Кирилл Дмитриевич
90'+
10 ПЗ Корнеев Владислав Максимович 
63' Петровский Юрий Владимирович
89'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Ющенко Игорь Николаевич
Тренер Богданавичус Владимир Стасисович
Врач молодежных команд Костюченков Владимир Николаевич
Администратор Терентьев Алексей Викторович
Начальник команды Зайдинов Алексей Рифатович
Младший администратор Хомич Дмитрий Николаевич
Должность Имя
Главный тренер Навоченко Виктор Леонидович
Тренер Репринцев Андрей Николаевич
Тренер Желяков Евгений Иванович
Начальник команды Шевченко Владимир Александрович
Врач Пушкарев Александр Анатольевич
Массажист Чаплин Евгений Алексеевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Воробьев Михаил Евгеньевич Новосибирск
Первый помощник Червоткин Кирилл Сергеевич Санкт-Петербург
Второй помощник Марьин Егор Дмитриевич Кострома
Инспектор Кравчук Валерий Антонович Красноярск
Замены
63' Малахов Артем
Матвевнин Данила
63' Петровский Юрий
Корнеев Владислав
67' Корольков Кирилл
Васюков Роман
Слободян Данил
Черкес Евгений
74'
Оленев Александр
Хамзин Дамир
74'
81' Каленкович Виталий
Мастеров Владимир
Полковников Роман
Ульянов Никита
84'
Родионов Глеб
Фомин Олег
89'
Жумабеков Максим
Панчеха Олег
89'
Голы
Максумов Джамшед1:0 5'
83' 1:1Дегтев Денис
Предупреждения
15' Жилмостных Денис
56' Ковалев Павел
61' Малахов Артем
65' Корольков Кирилл
Малыхин Дмитрий 65'
Шмаров Александр 68'
Максумов Джамшед 77'
89' Корнеев Владислав
Панчеха Олег 90'+'
90'+' Васюков Роман
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Васюков Роман (9) Салют Белгород
90'+'
Панчеха Олег (96) Химки-М
89'
Жумабеков Максим (80)
Панчеха Олег (96)
Химки-М
89'
Корнеев Владислав (10)
Фомин Олег (45)
Салют Белгород
89'
Родионов Глеб (82)
Фомин Олег (45)
Химки-М
84'
Полковников Роман (94)
Ульянов Никита (75)
Химки-М
83'
Дегтев Денис (22) Салют Белгород
81'
Каленкович Виталий (4)
Мастеров Владимир (21)
Салют Белгород
77'
Максумов Джамшед (53) Химки-М
74'
Оленев Александр (46)
Хамзин Дамир (32)
Химки-М
74'
Слободян Данил (81)
Черкес Евгений (29)
Химки-М
68'
Шмаров Александр (99) Химки-М
67'
Корольков Кирилл (8)
Васюков Роман (9)
Салют Белгород
65'
Малыхин Дмитрий (37) Химки-М
65'
Корольков Кирилл (8) Салют Белгород
63'
Петровский Юрий (30)
Корнеев Владислав (10)
Салют Белгород
63'
Малахов Артем (6)
Матвевнин Данила (20)
Салют Белгород
61'
Малахов Артем (6) Салют Белгород
56'
Ковалев Павел (74) Салют Белгород
Начало 2 тайма
Перерыв
15'
Жилмостных Денис (5) Салют Белгород
5'
Максумов Джамшед (53) Химки-М
Начало 1 тайма