Матч № 16

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 3А , 3-й тур
Дата: 16 апреля 2022 13:00
Количество зрителей: 70
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Камлашев Даниил (9)
Шавель Матвей (18)
Строгино
90'+'
Чернышев Даниил (27) Строгино
90'+'
Заерко Эрик (29)
Слободчиков Максим (8)
Строгино
89'
Камлашев Даниил (9) Строгино
85'
Дегтев Денис (22)
Васюков Роман (9)
Салют Белгород
85'
Дудайти Тимур (7)
Корнеев Владислав (10)
Салют Белгород
79'
Сухов Владислав (11) Строгино
78'
Суриков Степан (19) Салют Белгород
68'
Малахов Артем (6) Салют Белгород
65'
Агалаков Владислав (23)
Сухов Владислав (11)
Строгино
65'
Корольков Кирилл (8) Салют Белгород
63'
Крикуненко Александр (2) Салют Белгород
62'
Камлашев Даниил (9) Строгино
61'
Агалаков Владислав (23) Строгино
50'
Корольков Кирилл (8) Салют Белгород
48'
Соколов Игорь (7) Строгино
Начало 2 тайма
Перерыв
42'
Канищев Александр (17)
Мастеров Владимир (21)
Салют Белгород
42'
Петровский Юрий (30)
Корольков Кирилл (8)
Салют Белгород
35'
Жилмостных Денис (5) Салют Белгород
34'
Матвевнин Данила (20)
Малахов Артем (6)
Салют Белгород
23'
Жилмостных Денис (5) Салют Белгород
18'
Матвевнин Данила (20) Салют Белгород
8'
Крикуненко Александр (2) Салют Белгород
Начало 1 тайма

Основные составы

Амплуа Имя
74 ВР Ковалев Павел Максимович 
3 ЗЩ Викторов Александр Юрьевич 
24 ЗЩ Ивантеев Андрей Андреевич 
5 ЗЩ Жилмостных Денис Владимирович 
23'
35'
2 ЗЩ Крикуненко Александр Евгеньевич 
63'
8'
20 ПЗ Матвевнин Данила Максимович 
18'
34' Малахов Артем Юрьевич
30 ПЗ Петровский Юрий Владимирович 
42' Корольков Кирилл Дмитриевич
7 ПЗ Дудайти Тимур Джамболатович 
85' Корнеев Владислав Максимович
19 ПЗ Суриков Степан Владиславович 
78'
22 К НП Дегтев Денис Вячеславович 
85' Васюков Роман Борисович
17 НП Канищев Александр Русланович 
42' Мастеров Владимир Владимирович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Мелёхин Егор Антонович 
61 ЗЩ Варатынов Сергей Владимирович 
5 ЗЩ Попкович Никита Максимович 
18 ПЗ Шавель Матвей Алексеевич 
90'+ Камлашев Даниил Вячеславович
8 ПЗ Слободчиков Максим Андреевич 
90'+ Заерко Эрик Валерьевич
96 НП Хаметов Ахмад Джамирзаевич 
11 НП Сухов Владислав Александрович 
65' Агалаков Владислав Викторович
79'
Амплуа Имя
16 ВР Травкин Андрей Сергеевич 
21 ЗЩ Мастеров Владимир Владимирович 
42' Канищев Александр Русланович
4 ЗЩ Каленкович Виталий Олегович 
9 ПЗ Васюков Роман Борисович 
85' Дегтев Денис Вячеславович
28 ПЗ Сошников Григорий Алексеевич 
8 ПЗ Корольков Кирилл Дмитриевич 
42' Петровский Юрий Владимирович
50'
65'
6 ПЗ Малахов Артем Юрьевич 
34' Матвевнин Данила Максимович
68'
10 ПЗ Корнеев Владислав Максимович 
85' Дудайти Тимур Джамболатович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Загидуллин Сергей Рафхатович
Администратор тренировочного процесса Бойко Вадим Владимирович
Врач-специалист Циклаури Леван Георгиевич
Медицинский брат по массажу Симаков Алексей Валерьевич
Должность Имя
Главный тренер Навоченко Виктор Леонидович
Тренер Репринцев Андрей Николаевич
Тренер Желяков Евгений Иванович
Начальник команды Шевченко Владимир Александрович
Врач Пушкарев Александр Анатольевич
Массажист Чаплин Евгений Алексеевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Снегирев Олег Вадимович Нижний Новгород
Первый помощник Охрименко Вячеслав Владимирович Майкоп
Второй помощник Харченко Александр Петрович Ростов-на-Дону
Инспектор Аржанцев Виталий Юрьевич Рубцовск

Основные составы

Амплуа Имя
74 ВР Ковалев Павел Максимович 
3 ЗЩ Викторов Александр Юрьевич 
24 ЗЩ Ивантеев Андрей Андреевич 
5 ЗЩ Жилмостных Денис Владимирович 
23'
35'
2 ЗЩ Крикуненко Александр Евгеньевич 
63'
8'
20 ПЗ Матвевнин Данила Максимович 
18'
34' Малахов Артем Юрьевич
30 ПЗ Петровский Юрий Владимирович 
42' Корольков Кирилл Дмитриевич
7 ПЗ Дудайти Тимур Джамболатович 
85' Корнеев Владислав Максимович
19 ПЗ Суриков Степан Владиславович 
78'
22 К НП Дегтев Денис Вячеславович 
85' Васюков Роман Борисович
17 НП Канищев Александр Русланович 
42' Мастеров Владимир Владимирович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Мелёхин Егор Антонович 
61 ЗЩ Варатынов Сергей Владимирович 
5 ЗЩ Попкович Никита Максимович 
18 ПЗ Шавель Матвей Алексеевич 
90'+ Камлашев Даниил Вячеславович
8 ПЗ Слободчиков Максим Андреевич 
90'+ Заерко Эрик Валерьевич
96 НП Хаметов Ахмад Джамирзаевич 
11 НП Сухов Владислав Александрович 
65' Агалаков Владислав Викторович
79'
Амплуа Имя
16 ВР Травкин Андрей Сергеевич 
21 ЗЩ Мастеров Владимир Владимирович 
42' Канищев Александр Русланович
4 ЗЩ Каленкович Виталий Олегович 
9 ПЗ Васюков Роман Борисович 
85' Дегтев Денис Вячеславович
28 ПЗ Сошников Григорий Алексеевич 
8 ПЗ Корольков Кирилл Дмитриевич 
42' Петровский Юрий Владимирович
50'
65'
6 ПЗ Малахов Артем Юрьевич 
34' Матвевнин Данила Максимович
68'
10 ПЗ Корнеев Владислав Максимович 
85' Дудайти Тимур Джамболатович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Загидуллин Сергей Рафхатович
Администратор тренировочного процесса Бойко Вадим Владимирович
Врач-специалист Циклаури Леван Георгиевич
Медицинский брат по массажу Симаков Алексей Валерьевич
Должность Имя
Главный тренер Навоченко Виктор Леонидович
Тренер Репринцев Андрей Николаевич
Тренер Желяков Евгений Иванович
Начальник команды Шевченко Владимир Александрович
Врач Пушкарев Александр Анатольевич
Массажист Чаплин Евгений Алексеевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Снегирев Олег Вадимович Нижний Новгород
Первый помощник Охрименко Вячеслав Владимирович Майкоп
Второй помощник Харченко Александр Петрович Ростов-на-Дону
Инспектор Аржанцев Виталий Юрьевич Рубцовск
Замены
34' Матвевнин Данила
Малахов Артем
42' Петровский Юрий
Корольков Кирилл
42' Канищев Александр
Мастеров Владимир
Агалаков Владислав
Сухов Владислав
65'
85' Дудайти Тимур
Корнеев Владислав
85' Дегтев Денис
Васюков Роман
Заерко Эрик
Слободчиков Максим
90'+'
Камлашев Даниил
Шавель Матвей
90'+'
Голы
8' 0:1Крикуненко Александр
Соколов Игорь1:1 48'
Агалаков Владислав2:1 61'
Камлашев Даниил3:1 62'
65' 3:2Корольков Кирилл
Камлашев Даниил4:2 89'
Предупреждения
18' Матвевнин Данила
23' Жилмостных Денис
50' Корольков Кирилл
63' Крикуненко Александр
68' Малахов Артем
78' Суриков Степан
Сухов Владислав 79'
Чернышев Даниил 90'+'
Удаления
35' Жилмостных Денис
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Камлашев Даниил (9)
Шавель Матвей (18)
Строгино
90'+'
Чернышев Даниил (27) Строгино
90'+'
Заерко Эрик (29)
Слободчиков Максим (8)
Строгино
89'
Камлашев Даниил (9) Строгино
85'
Дегтев Денис (22)
Васюков Роман (9)
Салют Белгород
85'
Дудайти Тимур (7)
Корнеев Владислав (10)
Салют Белгород
79'
Сухов Владислав (11) Строгино
78'
Суриков Степан (19) Салют Белгород
68'
Малахов Артем (6) Салют Белгород
65'
Агалаков Владислав (23)
Сухов Владислав (11)
Строгино
65'
Корольков Кирилл (8) Салют Белгород
63'
Крикуненко Александр (2) Салют Белгород
62'
Камлашев Даниил (9) Строгино
61'
Агалаков Владислав (23) Строгино
50'
Корольков Кирилл (8) Салют Белгород
48'
Соколов Игорь (7) Строгино
Начало 2 тайма
Перерыв
42'
Канищев Александр (17)
Мастеров Владимир (21)
Салют Белгород
42'
Петровский Юрий (30)
Корольков Кирилл (8)
Салют Белгород
35'
Жилмостных Денис (5) Салют Белгород
34'
Матвевнин Данила (20)
Малахов Артем (6)
Салют Белгород
23'
Жилмостных Денис (5) Салют Белгород
18'
Матвевнин Данила (20) Салют Белгород
8'
Крикуненко Александр (2) Салют Белгород
Начало 1 тайма