Матч № 18

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 3А , 3-й тур
Дата: 17 апреля 2022 10:00
Количество зрителей: 202
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
86'
Дмитриев Максим (20)
Иванов Никита (69)
СКА-Хабаровск-2
82'
(Грубая игра )
Ягьяев Магомеднаби (2) СКА-Хабаровск-2
80'
Бурыкин Кирилл (19)
Земсков Михаил (11)
Сокол
76'
Ахмаев Саид-Али (70)
Абрамов Игорь (73)
СКА-Хабаровск-2
71'
Горбунов Артем (34)
Маковей Александр (84)
СКА-Хабаровск-2
62'
Анисимов Денис (90)
Перченок Александр (7)
Сокол
46'
Фасхутдинов Владислав (8)
Подбельцев Александр (44)
Сокол
46'
Слепухин Роман (99)
Барцев Иван (64)
СКА-Хабаровск-2
46'
Столяренко Александр (20) Сокол
Начало 2 тайма
16'
(Грубая игра)
Фасхутдинов Владислав (8) Сокол
Начало 1 тайма

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
28 ВР Нагаев Дмитрий Альбертович 
96 ЗЩ Сидоров Василий Павлович 
69 ЗЩ Иванов Никита Сергеевич 
86' Дмитриев Максим Андреевич
87 ПЗ Шалыгин Алексей Игоревич 
97 ПЗ Воробьёв Игорь Иннокентьевич 
84 ПЗ Маковей Александр Сергеевич 
71' Горбунов Артем Дмитриевич
93 ПЗ Ткаченко Вадим Михайлович 
88 ПЗ Чапкын Илья Николаевич 
64 НП Барцев Иван Анатольевич 
46' Слепухин Роман Денисович
73 НП Абрамов Игорь Викторович 
76' Ахмаев Саид-Али Саидович
Амплуа Имя
1 ВР Авдюшкин Даниил Сергеевич 
7 ПЗ Перченок Александр Андреевич 
62' Анисимов Денис Владимирович
11 ПЗ Земсков Михаил Михайлович 
80' Бурыкин Кирилл Александрович
80 ПЗ Захаров Антон Юрьевич 
77 ПЗ Кабутов Руслан Алиевич 
44 НП Подбельцев Александр Юрьевич 
46' Фасхутдинов Владислав Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
Старший тренер Бычков Георгий Евгеньевич
Тренер по физической подготовке Нестеренко Сергей Сергеевич
Тренер по работе с вратарями Скрипник Андрей Валерьевич
Врач Горшенин Константин Александрович
Администратор Эдигер Никита Анатольевич
Физиотерапевт-массажист Эдигер Анатолий Георгиевич
Начальник команды Скорочкин Андрей Анатольевич
Должность Имя
Главный тренер Захаряк Игорь Владимирович
начальник команды Потапов Алексей Владимирович
Старший тренер Миронов Анатолий Викторович
Врач Мясников Сергей Владимирович
массажист Владимиров Юрий Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Лапатухин Алексей Леонидович Москва
Первый помощник Васильев Сергей Николаевич Иркутск
Второй помощник Мадонов Александр Витальевич Москва
Инспектор Закоморный Евгений Вячеславович Благовещенск

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
28 ВР Нагаев Дмитрий Альбертович 
96 ЗЩ Сидоров Василий Павлович 
69 ЗЩ Иванов Никита Сергеевич 
86' Дмитриев Максим Андреевич
87 ПЗ Шалыгин Алексей Игоревич 
97 ПЗ Воробьёв Игорь Иннокентьевич 
84 ПЗ Маковей Александр Сергеевич 
71' Горбунов Артем Дмитриевич
93 ПЗ Ткаченко Вадим Михайлович 
88 ПЗ Чапкын Илья Николаевич 
64 НП Барцев Иван Анатольевич 
46' Слепухин Роман Денисович
73 НП Абрамов Игорь Викторович 
76' Ахмаев Саид-Али Саидович
Амплуа Имя
1 ВР Авдюшкин Даниил Сергеевич 
7 ПЗ Перченок Александр Андреевич 
62' Анисимов Денис Владимирович
11 ПЗ Земсков Михаил Михайлович 
80' Бурыкин Кирилл Александрович
80 ПЗ Захаров Антон Юрьевич 
77 ПЗ Кабутов Руслан Алиевич 
44 НП Подбельцев Александр Юрьевич 
46' Фасхутдинов Владислав Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
Старший тренер Бычков Георгий Евгеньевич
Тренер по физической подготовке Нестеренко Сергей Сергеевич
Тренер по работе с вратарями Скрипник Андрей Валерьевич
Врач Горшенин Константин Александрович
Администратор Эдигер Никита Анатольевич
Физиотерапевт-массажист Эдигер Анатолий Георгиевич
Начальник команды Скорочкин Андрей Анатольевич
Должность Имя
Главный тренер Захаряк Игорь Владимирович
начальник команды Потапов Алексей Владимирович
Старший тренер Миронов Анатолий Викторович
Врач Мясников Сергей Владимирович
массажист Владимиров Юрий Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Лапатухин Алексей Леонидович Москва
Первый помощник Васильев Сергей Николаевич Иркутск
Второй помощник Мадонов Александр Витальевич Москва
Инспектор Закоморный Евгений Вячеславович Благовещенск
Замены
Слепухин Роман
Барцев Иван
46'
46' Фасхутдинов Владислав
Подбельцев Александр
62' Анисимов Денис
Перченок Александр
Горбунов Артем
Маковей Александр
71'
Ахмаев Саид-Али
Абрамов Игорь
76'
80' Бурыкин Кирилл
Земсков Михаил
Дмитриев Максим
Иванов Никита
86'
Голы
46' 0:1Столяренко Александр
Предупреждения
16' Фасхутдинов Владислав
Ягьяев Магомеднаби 82'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
86'
Дмитриев Максим (20)
Иванов Никита (69)
СКА-Хабаровск-2
82'
(Грубая игра )
Ягьяев Магомеднаби (2) СКА-Хабаровск-2
80'
Бурыкин Кирилл (19)
Земсков Михаил (11)
Сокол
76'
Ахмаев Саид-Али (70)
Абрамов Игорь (73)
СКА-Хабаровск-2
71'
Горбунов Артем (34)
Маковей Александр (84)
СКА-Хабаровск-2
62'
Анисимов Денис (90)
Перченок Александр (7)
Сокол
46'
Фасхутдинов Владислав (8)
Подбельцев Александр (44)
Сокол
46'
Слепухин Роман (99)
Барцев Иван (64)
СКА-Хабаровск-2
46'
Столяренко Александр (20) Сокол
Начало 2 тайма
16'
(Грубая игра)
Фасхутдинов Владислав (8) Сокол
Начало 1 тайма