Матч № 19

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 3А , 4-й тур
Дата: 23 апреля 2022 09:00
Количество зрителей: 1973
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
(Нспортивное поведение)
Илик Василий (35) СКА-Хабаровск-2
86'
Смородский Сергей (12)
Акопян Сетрак (14)
Динамо-Владивосток
79'
Котов Дмитрий (17)
Белунов Никита (8)
Динамо-Владивосток
77'
Барцев Иван (64)
Абрамов Игорь (73)
СКА-Хабаровск-2
72'
(Срыв перспективной атаки)
Максименко Александр (63) СКА-Хабаровск-2
71'
(Грубая игра)
Котов Дмитрий (17) Динамо-Владивосток
70'
(Неспортивное поведение)
Слепухин Роман (99) СКА-Хабаровск-2
70'
(Грубая игра)
Утюжников Виктор (15) Динамо-Владивосток
68'
Горбунов Артем (34)
Шалыгин Алексей (87)
СКА-Хабаровск-2
63'
(Неспортивное поведение)
Винниченко Валентин (4) Динамо-Владивосток
58'
(Срыв перспективной атаки)
Горбунов Артем (34) СКА-Хабаровск-2
56'
Чуфыров Максим (19)
Тарэк Марат (18)
Динамо-Владивосток
Начало 2 тайма
Перерыв
42'
(Грубая игра)
Гордиенко Руслан (9) Динамо-Владивосток
25'
(Грубая игра)
Подпругин Алексей (13) Динамо-Владивосток
20'
(Грубая игра)
Подпругин Алексей (13) Динамо-Владивосток
16'
(Грубая игра)
Шищенко Никита (55) СКА-Хабаровск-2
3'
(Грубая игра)
Гусевский Даниил (22) Динамо-Владивосток
Начало 1 тайма

Основные составы

Запасные игроки

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Фомин Дмитрий Александрович
Тренер Жегулин Игорь Николаевич
Врач Жунусов Азат Кульжанович
Администратор Ефремов Сергей Леонидович
Начальник команды Емельянов Артем Константинович
Администратор Татаренко Александр Антонович
Администратор Гавриленко Максим Евгеньевич
Должность Имя
Главный тренер Бычков Георгий Евгеньевич
Начальник команды Скорочкин Андрей Анатольевич
Тренер по физической подготовке Нестеренко Сергей Сергеевич
Врач Горшенин Константин Александрович
Администратор Эдигер Никита Анатольевич
Физиотерапевт-массажист Эдигер Анатолий Георгиевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Петренко Артем Сергеевич Новосибирск
Первый помощник Смирнов Артем Валерьевич Москва
Второй помощник Гавриленко Антон Брянск
Инспектор Кравчук Валерий Антонович Красноярск
Делегат Крысин Владимир Вячеславович Хабаровск

Основные составы

Запасные игроки

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Фомин Дмитрий Александрович
Тренер Жегулин Игорь Николаевич
Врач Жунусов Азат Кульжанович
Администратор Ефремов Сергей Леонидович
Начальник команды Емельянов Артем Константинович
Администратор Татаренко Александр Антонович
Администратор Гавриленко Максим Евгеньевич
Должность Имя
Главный тренер Бычков Георгий Евгеньевич
Начальник команды Скорочкин Андрей Анатольевич
Тренер по физической подготовке Нестеренко Сергей Сергеевич
Врач Горшенин Константин Александрович
Администратор Эдигер Никита Анатольевич
Физиотерапевт-массажист Эдигер Анатолий Георгиевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Петренко Артем Сергеевич Новосибирск
Первый помощник Смирнов Артем Валерьевич Москва
Второй помощник Гавриленко Антон Брянск
Инспектор Кравчук Валерий Антонович Красноярск
Делегат Крысин Владимир Вячеславович Хабаровск
Замены
Чуфыров Максим
Тарэк Марат
56'
68' Горбунов Артем
Шалыгин Алексей
77' Барцев Иван
Абрамов Игорь
Котов Дмитрий
Белунов Никита
79'
Смородский Сергей
Акопян Сетрак
86'
Предупреждения
Гусевский Даниил 3'
16' Шищенко Никита
Подпругин Алексей 20'
Гордиенко Руслан 42'
58' Горбунов Артем
Винниченко Валентин 63'
Утюжников Виктор 70'
70' Слепухин Роман
Котов Дмитрий 71'
72' Максименко Александр
90'+' Илик Василий
Удаления
Подпругин Алексей 25'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
(Нспортивное поведение)
Илик Василий (35) СКА-Хабаровск-2
86'
Смородский Сергей (12)
Акопян Сетрак (14)
Динамо-Владивосток
79'
Котов Дмитрий (17)
Белунов Никита (8)
Динамо-Владивосток
77'
Барцев Иван (64)
Абрамов Игорь (73)
СКА-Хабаровск-2
72'
(Срыв перспективной атаки)
Максименко Александр (63) СКА-Хабаровск-2
71'
(Грубая игра)
Котов Дмитрий (17) Динамо-Владивосток
70'
(Неспортивное поведение)
Слепухин Роман (99) СКА-Хабаровск-2
70'
(Грубая игра)
Утюжников Виктор (15) Динамо-Владивосток
68'
Горбунов Артем (34)
Шалыгин Алексей (87)
СКА-Хабаровск-2
63'
(Неспортивное поведение)
Винниченко Валентин (4) Динамо-Владивосток
58'
(Срыв перспективной атаки)
Горбунов Артем (34) СКА-Хабаровск-2
56'
Чуфыров Максим (19)
Тарэк Марат (18)
Динамо-Владивосток
Начало 2 тайма
Перерыв
42'
(Грубая игра)
Гордиенко Руслан (9) Динамо-Владивосток
25'
(Грубая игра)
Подпругин Алексей (13) Динамо-Владивосток
20'
(Грубая игра)
Подпругин Алексей (13) Динамо-Владивосток
16'
(Грубая игра)
Шищенко Никита (55) СКА-Хабаровск-2
3'
(Грубая игра)
Гусевский Даниил (22) Динамо-Владивосток
Начало 1 тайма