Матч № 23

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 3А , 4-й тур
Дата: 23 апреля 2022 15:00
Количество зрителей: 1264
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Лошков Егор (3) Авангард
90'+'
Войнов Александр (22) Авангард
82'
Ибрагимов Магомед (98)
Третьяков Даниил (93)
Авангард
82'
Гайдуков Максим (7)
Лошков Егор (3)
Авангард
63'
Мохаммад Амир (86) Авангард
58'
Гершун Игорь (46)
Холявский Никита (77)
Авангард
58'
Синяев Денис (17)
Ярыгин Сергей (87)
Авангард
56'
Ванюшин Валерий (26) Пересвет
46'
Кроха Сергей (88)
Ванюшин Валерий (26)
Пересвет
46'
Зайка Денис (86)
Сухоносов Никита (35)
Пересвет
Начало 2 тайма
Перерыв
42'
(мимо)
Синяев Денис (17) Авангард
38'
Квашнин Данил (99)
Когония Даут (5)
Пересвет
10'
Мингазов Артем (88)
Набатов Эмрах (55)
Авангард
Начало 1 тайма

Основные составы

Амплуа Имя
95 ВР Терешкин Владислав Игоревич 
22 ЗЩ Войнов Александр Вячеславович 
90'+
27 ЗЩ Горбулин Артем Константинович 
17 К ПЗ Синяев Денис Петрович 
42'
58' Ярыгин Сергей Викторович
46 ПЗ Гершун Игорь Денисович 
58' Холявский Никита Максимович
7 ПЗ Гайдуков Максим Андреевич 
82' Лошков Егор Алексеевич
88 ПЗ Мингазов Артем Наильевич 
10' Набатов Эмрах Пунхан оглы
9 ПЗ Имуллин Никита Сергеевич 
86 ПЗ Мохаммад Амир Хамаюни 
63'
98 ПЗ Ибрагимов Магомед Аскерович 
82' Третьяков Даниил Сергеевич
20 НП Барбашов Павел Владимирович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Богатырев Максим Валерьевич 
19 ЗЩ Шолох Владимир Сергеевич 
80 ЗЩ Донцов Кирилл Федорович 
93 ПЗ Третьяков Даниил Сергеевич 
82' Ибрагимов Магомед Аскерович
87 ПЗ Ярыгин Сергей Викторович 
58' Синяев Денис Петрович
77 ПЗ Холявский Никита Максимович 
58' Гершун Игорь Денисович
55 ПЗ Набатов Эмрах Пунхан оглы 
10' Мингазов Артем Наильевич
3 НП Лошков Егор Алексеевич 
82' Гайдуков Максим Андреевич
90'+
Амплуа Имя
35 ВР Сухоносов Никита Витальевич 
46' Зайка Денис Викторович
26 ЗЩ Ванюшин Валерий Андреевич 
46' Кроха Сергей Сергеевич
56'
31 ПЗ Шестаков Игорь Сергеевич 
5 ПЗ Когония Даут Анзорович 
38' Квашнин Данил Дмитриевич
22 ПЗ Корюков Василий Дмитриевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Гершун Денис Игоревич
старший тренер Некрасов Михаил Вячеславович
Тренер по работе с вратарями Сулоев Виктор Викторович
Начальник команды Маликов Юрий Михайлович
врач Овчинникова Анастасия Вячеславовна
Массажист Салов Денис Станиславович
Должность Имя
Главный тренер Вехтев Сергей Александрович
Старший администратор Слаутин Олег Геннадьевич
Администратор Коновалов Александр Васильевич
Массажист Евсюков Сергей Иванович
Спортивный врач Карамнова Альбина Александровна
Начальник команды Тарабукин Дмитрий Николаевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Шипков Владислав Эдуардович Белореченск
Первый помощник Марьин Егор Дмитриевич Кострома
Второй помощник Волков Павел Тула
Инспектор Янченко Юрий Михайлович Смоленск

Основные составы

Амплуа Имя
95 ВР Терешкин Владислав Игоревич 
22 ЗЩ Войнов Александр Вячеславович 
90'+
27 ЗЩ Горбулин Артем Константинович 
17 К ПЗ Синяев Денис Петрович 
42'
58' Ярыгин Сергей Викторович
46 ПЗ Гершун Игорь Денисович 
58' Холявский Никита Максимович
7 ПЗ Гайдуков Максим Андреевич 
82' Лошков Егор Алексеевич
88 ПЗ Мингазов Артем Наильевич 
10' Набатов Эмрах Пунхан оглы
9 ПЗ Имуллин Никита Сергеевич 
86 ПЗ Мохаммад Амир Хамаюни 
63'
98 ПЗ Ибрагимов Магомед Аскерович 
82' Третьяков Даниил Сергеевич
20 НП Барбашов Павел Владимирович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Богатырев Максим Валерьевич 
19 ЗЩ Шолох Владимир Сергеевич 
80 ЗЩ Донцов Кирилл Федорович 
93 ПЗ Третьяков Даниил Сергеевич 
82' Ибрагимов Магомед Аскерович
87 ПЗ Ярыгин Сергей Викторович 
58' Синяев Денис Петрович
77 ПЗ Холявский Никита Максимович 
58' Гершун Игорь Денисович
55 ПЗ Набатов Эмрах Пунхан оглы 
10' Мингазов Артем Наильевич
3 НП Лошков Егор Алексеевич 
82' Гайдуков Максим Андреевич
90'+
Амплуа Имя
35 ВР Сухоносов Никита Витальевич 
46' Зайка Денис Викторович
26 ЗЩ Ванюшин Валерий Андреевич 
46' Кроха Сергей Сергеевич
56'
31 ПЗ Шестаков Игорь Сергеевич 
5 ПЗ Когония Даут Анзорович 
38' Квашнин Данил Дмитриевич
22 ПЗ Корюков Василий Дмитриевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Гершун Денис Игоревич
старший тренер Некрасов Михаил Вячеславович
Тренер по работе с вратарями Сулоев Виктор Викторович
Начальник команды Маликов Юрий Михайлович
врач Овчинникова Анастасия Вячеславовна
Массажист Салов Денис Станиславович
Должность Имя
Главный тренер Вехтев Сергей Александрович
Старший администратор Слаутин Олег Геннадьевич
Администратор Коновалов Александр Васильевич
Массажист Евсюков Сергей Иванович
Спортивный врач Карамнова Альбина Александровна
Начальник команды Тарабукин Дмитрий Николаевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Шипков Владислав Эдуардович Белореченск
Первый помощник Марьин Егор Дмитриевич Кострома
Второй помощник Волков Павел Тула
Инспектор Янченко Юрий Михайлович Смоленск
Замены
Мингазов Артем
Набатов Эмрах
10'
38' Квашнин Данил
Когония Даут
46' Зайка Денис
Сухоносов Никита
46' Кроха Сергей
Ванюшин Валерий
Синяев Денис
Ярыгин Сергей
58'
Гершун Игорь
Холявский Никита
58'
Гайдуков Максим
Лошков Егор
82'
Ибрагимов Магомед
Третьяков Даниил
82'
Голы
Войнов Александр1:0 90'+'
Предупреждения
56' Ванюшин Валерий
Мохаммад Амир 63'
Лошков Егор 90'+'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Лошков Егор (3) Авангард
90'+'
Войнов Александр (22) Авангард
82'
Ибрагимов Магомед (98)
Третьяков Даниил (93)
Авангард
82'
Гайдуков Максим (7)
Лошков Егор (3)
Авангард
63'
Мохаммад Амир (86) Авангард
58'
Гершун Игорь (46)
Холявский Никита (77)
Авангард
58'
Синяев Денис (17)
Ярыгин Сергей (87)
Авангард
56'
Ванюшин Валерий (26) Пересвет
46'
Кроха Сергей (88)
Ванюшин Валерий (26)
Пересвет
46'
Зайка Денис (86)
Сухоносов Никита (35)
Пересвет
Начало 2 тайма
Перерыв
42'
(мимо)
Синяев Денис (17) Авангард
38'
Квашнин Данил (99)
Когония Даут (5)
Пересвет
10'
Мингазов Артем (88)
Набатов Эмрах (55)
Авангард
Начало 1 тайма