Матч № 25

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 3А , 5-й тур
Дата: 29 апреля 2022 08:00
Количество зрителей: 196
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Барбашов Павел (20)
Ярыгин Сергей (87)
Авангард
90'+'
Гайдуков Максим (7)
Шолох Владимир (19)
Авангард
83'
(Грубая игра )
Барбашов Павел (20) Авангард
82'
Набатов Эмрах (55)
Бобрышов Илья (24)
Авангард
82'
Ибрагимов Магомед (98)
Холявский Никита (77)
Авангард
77'
Ващенко Леонид (98)
Шалыгин Алексей (87)
СКА-Хабаровск-2
69'
Барбашов Павел (20) Авангард
63'
Гершун Игорь (46)
Тарасов Максим (10)
Авангард
46'
Ягьяев Магомеднаби (2)
Воробьёв Игорь (97)
СКА-Хабаровск-2
46'
Ахмаев Саид-Али (70)
Горбунов Артем (34)
СКА-Хабаровск-2
46'
Дмитриев Максим (20)
Барцев Иван (64)
СКА-Хабаровск-2
Начало 2 тайма
41'
Никифоров Владислав (10)
Иванов Никита (69)
СКА-Хабаровск-2
Начало 1 тайма

Основные составы

Амплуа Имя
28 ВР Нагаев Дмитрий Альбертович 
2 ЗЩ Ягьяев Магомеднаби Мурадович 
46' Воробьёв Игорь Иннокентьевич
67 ЗЩ Козлов Владимир Сергеевич 
35 ЗЩ Илик Василий Валентинович 
65 ПЗ Андямов Валентин Вадимович 
84 ПЗ Маковей Александр Сергеевич 
70 ПЗ Ахмаев Саид-Али Саидович 
46' Горбунов Артем Дмитриевич
63 ПЗ Максименко Александр Дмитриевич 
98 ПЗ Ващенко Леонид Иванович 
77' Шалыгин Алексей Игоревич
10 К ПЗ Никифоров Владислав Юрьевич 
41' Иванов Никита Сергеевич
20 НП Дмитриев Максим Андреевич 
46' Барцев Иван Анатольевич
Амплуа Имя
95 ВР Терешкин Владислав Игоревич 
27 ЗЩ Горбулин Артем Константинович 
22 К ЗЩ Войнов Александр Вячеславович 
80 ЗЩ Донцов Кирилл Федорович 
46 ПЗ Гершун Игорь Денисович 
63' Тарасов Максим Романович
7 ПЗ Гайдуков Максим Андреевич 
90'+ Шолох Владимир Сергеевич
98 ПЗ Ибрагимов Магомед Аскерович 
82' Холявский Никита Максимович
55 ПЗ Набатов Эмрах Пунхан оглы 
82' Бобрышов Илья Михайлович
45 ПЗ Садов Дмитрий Алексеевич 
9 ПЗ Имуллин Никита Сергеевич 
20 НП Барбашов Павел Владимирович 
69'
83'
90'+ Ярыгин Сергей Викторович

Запасные игроки

Амплуа Имя
91 ВР Лизенко Владислав Владимирович 
96 ЗЩ Сидоров Василий Павлович 
58 ЗЩ Колесников Алексей Романович 
69 ЗЩ Иванов Никита Сергеевич 
41' Никифоров Владислав Юрьевич
88 ПЗ Чапкын Илья Николаевич 
34 ПЗ Горбунов Артем Дмитриевич 
46' Ахмаев Саид-Али Саидович
97 ПЗ Воробьёв Игорь Иннокентьевич 
46' Ягьяев Магомеднаби Мурадович
87 ПЗ Шалыгин Алексей Игоревич 
77' Ващенко Леонид Иванович
73 НП Абрамов Игорь Викторович 
64 НП Барцев Иван Анатольевич 
46' Дмитриев Максим Андреевич
Амплуа Имя
1 ВР Богатырев Максим Валерьевич 
19 ЗЩ Шолох Владимир Сергеевич 
90'+ Гайдуков Максим Андреевич
24 ЗЩ Бобрышов Илья Михайлович 
82' Набатов Эмрах Пунхан оглы
93 ПЗ Третьяков Даниил Сергеевич 
77 ПЗ Холявский Никита Максимович 
82' Ибрагимов Магомед Аскерович
87 ПЗ Ярыгин Сергей Викторович 
90'+ Барбашов Павел Владимирович
10 НП Тарасов Максим Романович 
63' Гершун Игорь Денисович

Тренерские составы

Должность Имя
Тренер по физической подготовке Нестеренко Сергей Сергеевич
Начальник команды Скорочкин Андрей Анатольевич
Тренер по работе с вратарями Скрипник Андрей Валерьевич
Врач Горшенин Константин Александрович
Физиотерапевт-массажист Эдигер Анатолий Георгиевич
Администратор Эдигер Никита Анатольевич
Должность Имя
Главный тренер Гершун Денис Игоревич
старший тренер Некрасов Михаил Вячеславович
врач Овчинникова Анастасия Вячеславовна
Администратор - видеооператор Щеглов Сергей Евгеньевич
массажист Малышев-Преображенский Алексей Валерьевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Вертков Игорь Сергеевич Москва
Первый помощник Гатауллин Марсель Ильнурович Казань
Второй помощник Хмелевский Алексей Станиславович Московская область
Инспектор Кулемесин Евгений Николаевич Артем

Основные составы

Амплуа Имя
28 ВР Нагаев Дмитрий Альбертович 
2 ЗЩ Ягьяев Магомеднаби Мурадович 
46' Воробьёв Игорь Иннокентьевич
67 ЗЩ Козлов Владимир Сергеевич 
35 ЗЩ Илик Василий Валентинович 
65 ПЗ Андямов Валентин Вадимович 
84 ПЗ Маковей Александр Сергеевич 
70 ПЗ Ахмаев Саид-Али Саидович 
46' Горбунов Артем Дмитриевич
63 ПЗ Максименко Александр Дмитриевич 
98 ПЗ Ващенко Леонид Иванович 
77' Шалыгин Алексей Игоревич
10 К ПЗ Никифоров Владислав Юрьевич 
41' Иванов Никита Сергеевич
20 НП Дмитриев Максим Андреевич 
46' Барцев Иван Анатольевич
Амплуа Имя
95 ВР Терешкин Владислав Игоревич 
27 ЗЩ Горбулин Артем Константинович 
22 К ЗЩ Войнов Александр Вячеславович 
80 ЗЩ Донцов Кирилл Федорович 
46 ПЗ Гершун Игорь Денисович 
63' Тарасов Максим Романович
7 ПЗ Гайдуков Максим Андреевич 
90'+ Шолох Владимир Сергеевич
98 ПЗ Ибрагимов Магомед Аскерович 
82' Холявский Никита Максимович
55 ПЗ Набатов Эмрах Пунхан оглы 
82' Бобрышов Илья Михайлович
45 ПЗ Садов Дмитрий Алексеевич 
9 ПЗ Имуллин Никита Сергеевич 
20 НП Барбашов Павел Владимирович 
69'
83'
90'+ Ярыгин Сергей Викторович

Запасные игроки

Амплуа Имя
91 ВР Лизенко Владислав Владимирович 
96 ЗЩ Сидоров Василий Павлович 
58 ЗЩ Колесников Алексей Романович 
69 ЗЩ Иванов Никита Сергеевич 
41' Никифоров Владислав Юрьевич
88 ПЗ Чапкын Илья Николаевич 
34 ПЗ Горбунов Артем Дмитриевич 
46' Ахмаев Саид-Али Саидович
97 ПЗ Воробьёв Игорь Иннокентьевич 
46' Ягьяев Магомеднаби Мурадович
87 ПЗ Шалыгин Алексей Игоревич 
77' Ващенко Леонид Иванович
73 НП Абрамов Игорь Викторович 
64 НП Барцев Иван Анатольевич 
46' Дмитриев Максим Андреевич
Амплуа Имя
1 ВР Богатырев Максим Валерьевич 
19 ЗЩ Шолох Владимир Сергеевич 
90'+ Гайдуков Максим Андреевич
24 ЗЩ Бобрышов Илья Михайлович 
82' Набатов Эмрах Пунхан оглы
93 ПЗ Третьяков Даниил Сергеевич 
77 ПЗ Холявский Никита Максимович 
82' Ибрагимов Магомед Аскерович
87 ПЗ Ярыгин Сергей Викторович 
90'+ Барбашов Павел Владимирович
10 НП Тарасов Максим Романович 
63' Гершун Игорь Денисович

Тренерские составы

Должность Имя
Тренер по физической подготовке Нестеренко Сергей Сергеевич
Начальник команды Скорочкин Андрей Анатольевич
Тренер по работе с вратарями Скрипник Андрей Валерьевич
Врач Горшенин Константин Александрович
Физиотерапевт-массажист Эдигер Анатолий Георгиевич
Администратор Эдигер Никита Анатольевич
Должность Имя
Главный тренер Гершун Денис Игоревич
старший тренер Некрасов Михаил Вячеславович
врач Овчинникова Анастасия Вячеславовна
Администратор - видеооператор Щеглов Сергей Евгеньевич
массажист Малышев-Преображенский Алексей Валерьевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Вертков Игорь Сергеевич Москва
Первый помощник Гатауллин Марсель Ильнурович Казань
Второй помощник Хмелевский Алексей Станиславович Московская область
Инспектор Кулемесин Евгений Николаевич Артем
Замены
Никифоров Владислав
Иванов Никита
41'
Дмитриев Максим
Барцев Иван
46'
Ахмаев Саид-Али
Горбунов Артем
46'
Ягьяев Магомеднаби
Воробьёв Игорь
46'
63' Гершун Игорь
Тарасов Максим
Ващенко Леонид
Шалыгин Алексей
77'
82' Ибрагимов Магомед
Холявский Никита
82' Набатов Эмрах
Бобрышов Илья
90'+' Гайдуков Максим
Шолох Владимир
90'+' Барбашов Павел
Ярыгин Сергей
Голы
69' 0:1Барбашов Павел
Предупреждения
83' Барбашов Павел
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Барбашов Павел (20)
Ярыгин Сергей (87)
Авангард
90'+'
Гайдуков Максим (7)
Шолох Владимир (19)
Авангард
83'
(Грубая игра )
Барбашов Павел (20) Авангард
82'
Набатов Эмрах (55)
Бобрышов Илья (24)
Авангард
82'
Ибрагимов Магомед (98)
Холявский Никита (77)
Авангард
77'
Ващенко Леонид (98)
Шалыгин Алексей (87)
СКА-Хабаровск-2
69'
Барбашов Павел (20) Авангард
63'
Гершун Игорь (46)
Тарасов Максим (10)
Авангард
46'
Ягьяев Магомеднаби (2)
Воробьёв Игорь (97)
СКА-Хабаровск-2
46'
Ахмаев Саид-Али (70)
Горбунов Артем (34)
СКА-Хабаровск-2
46'
Дмитриев Максим (20)
Барцев Иван (64)
СКА-Хабаровск-2
Начало 2 тайма
41'
Никифоров Владислав (10)
Иванов Никита (69)
СКА-Хабаровск-2
Начало 1 тайма