Матч № 26

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 3А , 5-й тур
Дата: 29 апреля 2022 14:00
Количество зрителей: 100
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
88'
Суриков Степан (19)
Сошников Григорий (28)
Салют Белгород
88'
Малахов Артем (6)
Мастеров Владимир (21)
Салют Белгород
83'
Кроха Сергей (88)
Корюков Василий (22)
Пересвет
82'
Ивантеев Андрей (24)
Викторов Александр (3)
Салют Белгород
76'
Ванюшин Валерий (26) Пересвет
74'
Квашнин Данил (99)
Ванюшин Валерий (26)
Пересвет
72'
Канищев Александр (17) Салют Белгород
69'
Дудайти Тимур (7)
Корнеев Владислав (10)
Салют Белгород
69'
Корольков Кирилл (8)
Матвевнин Данила (20)
Салют Белгород
67'
Дудайти Тимур (7) Салют Белгород
65'
Кудряшов Иван (24) Пересвет
59'
Малахов Артем (6) Салют Белгород
Начало 2 тайма
Перерыв
44'
Малахов Артем (6) Салют Белгород
36'
Погонин Михаил (10) Пересвет
36'
Погонин Михаил (10) Пересвет
31'
Мельников Иван (21) Пересвет
12'
Малахов Артем (6) Салют Белгород
Начало 1 тайма

Основные составы

Амплуа Имя
74 ВР Ковалев Павел Максимович 
4 ЗЩ Каленкович Виталий Олегович 
24 ЗЩ Ивантеев Андрей Андреевич 
82' Викторов Александр Юрьевич
2 ЗЩ Крикуненко Александр Евгеньевич 
5 ЗЩ Жилмостных Денис Владимирович 
8 ПЗ Корольков Кирилл Дмитриевич 
69' Матвевнин Данила Максимович
6 ПЗ Малахов Артем Юрьевич 
12'
44'
59'
88' Мастеров Владимир Владимирович
19 ПЗ Суриков Степан Владиславович 
88' Сошников Григорий Алексеевич
7 ПЗ Дудайти Тимур Джамболатович 
67'
69' Корнеев Владислав Максимович
22 К НП Дегтев Денис Вячеславович 
17 НП Канищев Александр Русланович 
72'

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Травкин Андрей Сергеевич 
25 ЗЩ Киселев Антон Дмитриевич 
3 ЗЩ Викторов Александр Юрьевич 
82' Ивантеев Андрей Андреевич
21 ЗЩ Мастеров Владимир Владимирович 
88' Малахов Артем Юрьевич
28 ПЗ Сошников Григорий Алексеевич 
88' Суриков Степан Владиславович
10 ПЗ Корнеев Владислав Максимович 
69' Дудайти Тимур Джамболатович
9 ПЗ Васюков Роман Борисович 
20 ПЗ Матвевнин Данила Максимович 
69' Корольков Кирилл Дмитриевич

Тренерские составы

Должность Имя
Старший администратор Слаутин Олег Геннадьевич
Главный тренер Вехтев Сергей Александрович
Начальник команды Тарабукин Дмитрий Николаевич
Спортивный врач Ермолаев Иван Леонидович
Спортивный врач Карамнова Альбина Александровна
Спортивный директор Сухвал Дмитрий Михайлович
Должность Имя
Главный тренер Навоченко Виктор Леонидович
Тренер Репринцев Андрей Николаевич
Тренер Желяков Евгений Иванович
Начальник команды Шевченко Владимир Александрович
Врач Пушкарев Александр Анатольевич
Массажист Чаплин Евгений Алексеевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Иванов Илья Владимирович Санкт-Петербург
Первый помощник Сухарев Артур Олегович Ярославль
Второй помощник Старшов Глеб Псков
Инспектор Федулов Виталий Викторович Рязань

Основные составы

Амплуа Имя
74 ВР Ковалев Павел Максимович 
4 ЗЩ Каленкович Виталий Олегович 
24 ЗЩ Ивантеев Андрей Андреевич 
82' Викторов Александр Юрьевич
2 ЗЩ Крикуненко Александр Евгеньевич 
5 ЗЩ Жилмостных Денис Владимирович 
8 ПЗ Корольков Кирилл Дмитриевич 
69' Матвевнин Данила Максимович
6 ПЗ Малахов Артем Юрьевич 
12'
44'
59'
88' Мастеров Владимир Владимирович
19 ПЗ Суриков Степан Владиславович 
88' Сошников Григорий Алексеевич
7 ПЗ Дудайти Тимур Джамболатович 
67'
69' Корнеев Владислав Максимович
22 К НП Дегтев Денис Вячеславович 
17 НП Канищев Александр Русланович 
72'

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Травкин Андрей Сергеевич 
25 ЗЩ Киселев Антон Дмитриевич 
3 ЗЩ Викторов Александр Юрьевич 
82' Ивантеев Андрей Андреевич
21 ЗЩ Мастеров Владимир Владимирович 
88' Малахов Артем Юрьевич
28 ПЗ Сошников Григорий Алексеевич 
88' Суриков Степан Владиславович
10 ПЗ Корнеев Владислав Максимович 
69' Дудайти Тимур Джамболатович
9 ПЗ Васюков Роман Борисович 
20 ПЗ Матвевнин Данила Максимович 
69' Корольков Кирилл Дмитриевич

Тренерские составы

Должность Имя
Старший администратор Слаутин Олег Геннадьевич
Главный тренер Вехтев Сергей Александрович
Начальник команды Тарабукин Дмитрий Николаевич
Спортивный врач Ермолаев Иван Леонидович
Спортивный врач Карамнова Альбина Александровна
Спортивный директор Сухвал Дмитрий Михайлович
Должность Имя
Главный тренер Навоченко Виктор Леонидович
Тренер Репринцев Андрей Николаевич
Тренер Желяков Евгений Иванович
Начальник команды Шевченко Владимир Александрович
Врач Пушкарев Александр Анатольевич
Массажист Чаплин Евгений Алексеевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Иванов Илья Владимирович Санкт-Петербург
Первый помощник Сухарев Артур Олегович Ярославль
Второй помощник Старшов Глеб Псков
Инспектор Федулов Виталий Викторович Рязань
Замены
69' Корольков Кирилл
Матвевнин Данила
69' Дудайти Тимур
Корнеев Владислав
Квашнин Данил
Ванюшин Валерий
74'
82' Ивантеев Андрей
Викторов Александр
Кроха Сергей
Корюков Василий
83'
88' Малахов Артем
Мастеров Владимир
88' Суриков Степан
Сошников Григорий
Голы
12' 0:1Малахов Артем
59' 0:2Малахов Артем
Кудряшов Иван1:2 65'
72' 1:3Канищев Александр
Предупреждения
Мельников Иван 31'
Погонин Михаил 36'
44' Малахов Артем
67' Дудайти Тимур
Ванюшин Валерий 76'
Удаления
Погонин Михаил 36'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
88'
Суриков Степан (19)
Сошников Григорий (28)
Салют Белгород
88'
Малахов Артем (6)
Мастеров Владимир (21)
Салют Белгород
83'
Кроха Сергей (88)
Корюков Василий (22)
Пересвет
82'
Ивантеев Андрей (24)
Викторов Александр (3)
Салют Белгород
76'
Ванюшин Валерий (26) Пересвет
74'
Квашнин Данил (99)
Ванюшин Валерий (26)
Пересвет
72'
Канищев Александр (17) Салют Белгород
69'
Дудайти Тимур (7)
Корнеев Владислав (10)
Салют Белгород
69'
Корольков Кирилл (8)
Матвевнин Данила (20)
Салют Белгород
67'
Дудайти Тимур (7) Салют Белгород
65'
Кудряшов Иван (24) Пересвет
59'
Малахов Артем (6) Салют Белгород
Начало 2 тайма
Перерыв
44'
Малахов Артем (6) Салют Белгород
36'
Погонин Михаил (10) Пересвет
36'
Погонин Михаил (10) Пересвет
31'
Мельников Иван (21) Пересвет
12'
Малахов Артем (6) Салют Белгород
Начало 1 тайма