Матч № 33

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 3А , 6-й тур
Дата: 06 мая 2022 10:00
Количество зрителей: 216
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
86'
Чуфыров Максим (19)
Акопян Сетрак (14)
Динамо-Владивосток
76'
(Срыв перспективной атаки)
Горшков Сергей (50) Химки-М
76'
Гусейнов Айхан (51)
Панчеха Олег (96)
Химки-М
76'
Горшков Сергей (50)
Логвинов Алексей (34)
Химки-М
69'
Гордиенко Руслан (9)
Кравцов Данила (69)
Динамо-Владивосток
69'
Смородский Сергей (12)
Гусевский Даниил (22)
Динамо-Владивосток
65'
Пухов Роман (98)
Чуфыров Максим (19)
Динамо-Владивосток
57'
Черкес Евгений (29)
Казанцев Данил (43)
Химки-М
57'
Хамзин Дамир (32)
Киселев Никита (89)
Химки-М
Начало 2 тайма
Перерыв
45'+'
(Грубая игра)
Соболев Иван (52) Химки-М
45'+'
Коржунов Артем (10) Динамо-Владивосток
44'
(Грубая игра)
Смородский Сергей (12) Динамо-Владивосток
40'
Бадоев Хетаг (41)
Соболев Иван (52)
Химки-М
16'
(Грубая игра)
Винниченко Валентин (4) Динамо-Владивосток
Начало 1 тайма

Основные составы

Амплуа Имя
93 ВР Тусеев Илья Евгеньевич 
91 ЗЩ Калин Данила Игоревич 
99 ЗЩ Шмаров Александр Сергеевич 
53 ПЗ Максумов Джамшед Мухамедаминович 
29 ПЗ Черкес Евгений Александрович 
57' Казанцев Данил Антонович
32 ПЗ Хамзин Дамир Сабирович 
57' Киселев Никита Денисович
41 ПЗ Бадоев Хетаг Хазбиевич 
40' Соболев Иван Сергеевич
37 К ПЗ Малыхин Дмитрий Олегович 
50 ПЗ Горшков Сергей Алексеевич 
76' Логвинов Алексей Алексеевич
76'
46 НП Оленев Александр Викторович 
51 НП Гусейнов Айхан Илхамович 
76' Панчеха Олег Игоревич

Запасные игроки

Амплуа Имя
51 ВР Крупин Евгений Вячеславович 
14 ЗЩ Акопян Сетрак Аветович 
86' Чуфыров Максим Владимирович
69 ПЗ Кравцов Данила Валерьевич 
69' Гордиенко Руслан Евгеньевич
99 ПЗ Чеповский Дмитрий Сергеевич 
21 ПЗ Графов Игнат Евгеньевич 
90 ПЗ Ковалёв Александр Николаевич 
22 ПЗ Гусевский Даниил Сергеевич 
69' Смородский Сергей Алексеевич
7 ПЗ Калугин Дмитрий Родионович 
8 ПЗ Белунов Никита Владимирович 
19 НП Чуфыров Максим Владимирович 
65' Пухов Роман Евгеньевич
86' Акопян Сетрак Аветович
23 НП Журавлев Георгий Сергеевич 
Амплуа Имя
52 ЗЩ Соболев Иван Сергеевич 
40' Бадоев Хетаг Хазбиевич
46'
34 ЗЩ Логвинов Алексей Алексеевич 
76' Горшков Сергей Алексеевич
43 ПЗ Казанцев Данил Антонович 
57' Черкес Евгений Александрович
96 НП Панчеха Олег Игоревич 
76' Гусейнов Айхан Илхамович
89 НП Киселев Никита Денисович 
57' Хамзин Дамир Сабирович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Фомин Дмитрий Александрович
Тренер Жегулин Игорь Николаевич
Начальник команды Емельянов Артем Константинович
Врач Жунусов Азат Кульжанович
Администратор Гавриленко Максим Евгеньевич
Администратор Татаренко Александр Антонович
Администратор Ефремов Сергей Леонидович
Должность Имя
Врач молодежных команд Костюченков Владимир Николаевич
Младший администратор Хомич Дмитрий Николаевич
Администратор Терентьев Алексей Викторович
Главный тренер Ющенко Игорь Николаевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Пожидаев Иван Алексеевич Комсомольск-на-Амуре
Первый помощник Сменчугов Дмитрий Олегович Красноярск
Второй помощник Хаяров Ринат Рахимджанович Красноярск
Инспектор Криворотов Андрей Владимирович Кострома

Основные составы

Амплуа Имя
93 ВР Тусеев Илья Евгеньевич 
91 ЗЩ Калин Данила Игоревич 
99 ЗЩ Шмаров Александр Сергеевич 
53 ПЗ Максумов Джамшед Мухамедаминович 
29 ПЗ Черкес Евгений Александрович 
57' Казанцев Данил Антонович
32 ПЗ Хамзин Дамир Сабирович 
57' Киселев Никита Денисович
41 ПЗ Бадоев Хетаг Хазбиевич 
40' Соболев Иван Сергеевич
37 К ПЗ Малыхин Дмитрий Олегович 
50 ПЗ Горшков Сергей Алексеевич 
76' Логвинов Алексей Алексеевич
76'
46 НП Оленев Александр Викторович 
51 НП Гусейнов Айхан Илхамович 
76' Панчеха Олег Игоревич

Запасные игроки

Амплуа Имя
51 ВР Крупин Евгений Вячеславович 
14 ЗЩ Акопян Сетрак Аветович 
86' Чуфыров Максим Владимирович
69 ПЗ Кравцов Данила Валерьевич 
69' Гордиенко Руслан Евгеньевич
99 ПЗ Чеповский Дмитрий Сергеевич 
21 ПЗ Графов Игнат Евгеньевич 
90 ПЗ Ковалёв Александр Николаевич 
22 ПЗ Гусевский Даниил Сергеевич 
69' Смородский Сергей Алексеевич
7 ПЗ Калугин Дмитрий Родионович 
8 ПЗ Белунов Никита Владимирович 
19 НП Чуфыров Максим Владимирович 
65' Пухов Роман Евгеньевич
86' Акопян Сетрак Аветович
23 НП Журавлев Георгий Сергеевич 
Амплуа Имя
52 ЗЩ Соболев Иван Сергеевич 
40' Бадоев Хетаг Хазбиевич
46'
34 ЗЩ Логвинов Алексей Алексеевич 
76' Горшков Сергей Алексеевич
43 ПЗ Казанцев Данил Антонович 
57' Черкес Евгений Александрович
96 НП Панчеха Олег Игоревич 
76' Гусейнов Айхан Илхамович
89 НП Киселев Никита Денисович 
57' Хамзин Дамир Сабирович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Фомин Дмитрий Александрович
Тренер Жегулин Игорь Николаевич
Начальник команды Емельянов Артем Константинович
Врач Жунусов Азат Кульжанович
Администратор Гавриленко Максим Евгеньевич
Администратор Татаренко Александр Антонович
Администратор Ефремов Сергей Леонидович
Должность Имя
Врач молодежных команд Костюченков Владимир Николаевич
Младший администратор Хомич Дмитрий Николаевич
Администратор Терентьев Алексей Викторович
Главный тренер Ющенко Игорь Николаевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Пожидаев Иван Алексеевич Комсомольск-на-Амуре
Первый помощник Сменчугов Дмитрий Олегович Красноярск
Второй помощник Хаяров Ринат Рахимджанович Красноярск
Инспектор Криворотов Андрей Владимирович Кострома
Замены
40' Бадоев Хетаг
Соболев Иван
57' Хамзин Дамир
Киселев Никита
57' Черкес Евгений
Казанцев Данил
Пухов Роман
Чуфыров Максим
65'
Смородский Сергей
Гусевский Даниил
69'
Гордиенко Руслан
Кравцов Данила
69'
76' Горшков Сергей
Логвинов Алексей
76' Гусейнов Айхан
Панчеха Олег
Чуфыров Максим
Акопян Сетрак
86'
Голы
Коржунов Артем1:0 45'+'
Предупреждения
Винниченко Валентин 16'
Смородский Сергей 44'
45'+' Соболев Иван
76' Горшков Сергей
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
86'
Чуфыров Максим (19)
Акопян Сетрак (14)
Динамо-Владивосток
76'
(Срыв перспективной атаки)
Горшков Сергей (50) Химки-М
76'
Гусейнов Айхан (51)
Панчеха Олег (96)
Химки-М
76'
Горшков Сергей (50)
Логвинов Алексей (34)
Химки-М
69'
Гордиенко Руслан (9)
Кравцов Данила (69)
Динамо-Владивосток
69'
Смородский Сергей (12)
Гусевский Даниил (22)
Динамо-Владивосток
65'
Пухов Роман (98)
Чуфыров Максим (19)
Динамо-Владивосток
57'
Черкес Евгений (29)
Казанцев Данил (43)
Химки-М
57'
Хамзин Дамир (32)
Киселев Никита (89)
Химки-М
Начало 2 тайма
Перерыв
45'+'
(Грубая игра)
Соболев Иван (52) Химки-М
45'+'
Коржунов Артем (10) Динамо-Владивосток
44'
(Грубая игра)
Смородский Сергей (12) Динамо-Владивосток
40'
Бадоев Хетаг (41)
Соболев Иван (52)
Химки-М
16'
(Грубая игра)
Винниченко Валентин (4) Динамо-Владивосток
Начало 1 тайма