Матч № 34

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 3А , 6-й тур
Дата: 06 мая 2022 17:30
Количество зрителей: 500
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Соколов Игорь (7)
Варатынов Сергей (67)
Строгино
88'
(симмуляция)
Подбельцев Александр (44) Сокол
81'
(неспортивное поведение)
Куль Руслан (75) Сокол
80'
Федоров Артем (16)
Авдюшкин Даниил (1)
Сокол
77'
Шавель Матвей (18) Строгино
72'
Бурыкин Кирилл (19)
Земсков Михаил (11)
Сокол
72'
Анисимов Денис (90)
Марин Юрий (14)
Сокол
72'
Кротов Антон (15)
Пьянченко Василий (5)
Сокол
69'
Камлашев Даниил (9)
Шавель Матвей (18)
Строгино
60'
(грубая игра)
Перченок Александр (7) Сокол
58'
(неспортивное поведение)
Анисимов Денис (90) Сокол
54'
Фасхутдинов Владислав (8)
Подбельцев Александр (44)
Сокол
46'
Заерко Эрик (29)
Сухов Владислав (11)
Строгино
Начало 2 тайма
Перерыв
34'
(срыв перспективной атаки)
Попкович Никита (5) Строгино
31'
Соколов Игорь (7) Строгино
26'
(грубая игра)
Бурыкин Кирилл (19) Сокол
15'
(грубая игра)
Заерко Эрик (29) Строгино
7'
Куль Руслан (75) Сокол
Начало 1 тайма

Основные составы

Амплуа Имя
16 К ВР Федоров Артем Анатольевич 
80' Авдюшкин Даниил Сергеевич
17 ЗЩ Демченко Андрей Сергеевич 
3 ЗЩ Доля Алексей Олегович 
27 ЗЩ Молодцов Артем Игоревич 
20 ЗЩ Столяренко Александр Александрович 
90 ПЗ Анисимов Денис Владимирович 
58'
72' Марин Юрий Алексеевич
19 ПЗ Бурыкин Кирилл Александрович 
26'
72' Земсков Михаил Михайлович
15 ПЗ Кротов Антон Алексеевич 
72' Пьянченко Василий Витальевич
7 ПЗ Перченок Александр Андреевич 
60'
75 ПЗ Куль Руслан Расимович 
7'
81'
8 НП Фасхутдинов Владислав Александрович 
54' Подбельцев Александр Юрьевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Авдюшкин Даниил Сергеевич 
80' Федоров Артем Анатольевич
88 ЗЩ Павлов Валерий Анатольевич 
5 ПЗ Пьянченко Василий Витальевич 
72' Кротов Антон Алексеевич
11 ПЗ Земсков Михаил Михайлович 
72' Бурыкин Кирилл Александрович
77 ПЗ Кабутов Руслан Алиевич 
14 ПЗ Марин Юрий Алексеевич 
72' Анисимов Денис Владимирович
44 НП Подбельцев Александр Юрьевич 
54' Фасхутдинов Владислав Александрович
88'
Амплуа Имя
1 ВР Мелёхин Егор Антонович 
67 ЗЩ Варатынов Сергей Владимирович 
90'+ Соколов Игорь Андреевич
99 ЗЩ Юрченко Иван Николаевич 
8 ПЗ Слободчиков Максим Андреевич 
18 ПЗ Шавель Матвей Алексеевич 
69' Камлашев Даниил Вячеславович
77'
11 НП Сухов Владислав Александрович 
46' Заерко Эрик Валерьевич
96 НП Хаметов Ахмад Джамирзаевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Захаряк Игорь Владимирович
Старший тренер Миронов Анатолий Викторович
массажист Владимиров Юрий Александрович
начальник команды Потапов Алексей Владимирович
Врач Мясников Сергей Владимирович
Тренер по работе c вратарями Звягин Вячеслав Евгеньевич
Администратор тренировочного процесса Конов Александр Викторович
Должность Имя
Главный тренер Загидуллин Сергей Рафхатович
Врач-специалист Циклаури Леван Георгиевич
Администратор тренировочного процесса Бойко Вадим Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Силантьев Кирилл Владимирович Самара
Первый помощник Архипов Сергей Валентинович Ульяновск
Второй помощник Петров Денис Дмитриевич Астрахань
Инспектор Алексеев Алексей Олегович Санкт-Петербург

Основные составы

Амплуа Имя
16 К ВР Федоров Артем Анатольевич 
80' Авдюшкин Даниил Сергеевич
17 ЗЩ Демченко Андрей Сергеевич 
3 ЗЩ Доля Алексей Олегович 
27 ЗЩ Молодцов Артем Игоревич 
20 ЗЩ Столяренко Александр Александрович 
90 ПЗ Анисимов Денис Владимирович 
58'
72' Марин Юрий Алексеевич
19 ПЗ Бурыкин Кирилл Александрович 
26'
72' Земсков Михаил Михайлович
15 ПЗ Кротов Антон Алексеевич 
72' Пьянченко Василий Витальевич
7 ПЗ Перченок Александр Андреевич 
60'
75 ПЗ Куль Руслан Расимович 
7'
81'
8 НП Фасхутдинов Владислав Александрович 
54' Подбельцев Александр Юрьевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Авдюшкин Даниил Сергеевич 
80' Федоров Артем Анатольевич
88 ЗЩ Павлов Валерий Анатольевич 
5 ПЗ Пьянченко Василий Витальевич 
72' Кротов Антон Алексеевич
11 ПЗ Земсков Михаил Михайлович 
72' Бурыкин Кирилл Александрович
77 ПЗ Кабутов Руслан Алиевич 
14 ПЗ Марин Юрий Алексеевич 
72' Анисимов Денис Владимирович
44 НП Подбельцев Александр Юрьевич 
54' Фасхутдинов Владислав Александрович
88'
Амплуа Имя
1 ВР Мелёхин Егор Антонович 
67 ЗЩ Варатынов Сергей Владимирович 
90'+ Соколов Игорь Андреевич
99 ЗЩ Юрченко Иван Николаевич 
8 ПЗ Слободчиков Максим Андреевич 
18 ПЗ Шавель Матвей Алексеевич 
69' Камлашев Даниил Вячеславович
77'
11 НП Сухов Владислав Александрович 
46' Заерко Эрик Валерьевич
96 НП Хаметов Ахмад Джамирзаевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Захаряк Игорь Владимирович
Старший тренер Миронов Анатолий Викторович
массажист Владимиров Юрий Александрович
начальник команды Потапов Алексей Владимирович
Врач Мясников Сергей Владимирович
Тренер по работе c вратарями Звягин Вячеслав Евгеньевич
Администратор тренировочного процесса Конов Александр Викторович
Должность Имя
Главный тренер Загидуллин Сергей Рафхатович
Врач-специалист Циклаури Леван Георгиевич
Администратор тренировочного процесса Бойко Вадим Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Силантьев Кирилл Владимирович Самара
Первый помощник Архипов Сергей Валентинович Ульяновск
Второй помощник Петров Денис Дмитриевич Астрахань
Инспектор Алексеев Алексей Олегович Санкт-Петербург
Замены
46' Заерко Эрик
Сухов Владислав
Фасхутдинов Владислав
Подбельцев Александр
54'
69' Камлашев Даниил
Шавель Матвей
Кротов Антон
Пьянченко Василий
72'
Анисимов Денис
Марин Юрий
72'
Бурыкин Кирилл
Земсков Михаил
72'
Федоров Артем
Авдюшкин Даниил
80'
90'+' Соколов Игорь
Варатынов Сергей
Голы
Куль Руслан1:0 7'
31' 1:1Соколов Игорь
77' 1:2Шавель Матвей
Предупреждения
15' Заерко Эрик
Бурыкин Кирилл 26'
34' Попкович Никита
Анисимов Денис 58'
Перченок Александр 60'
Куль Руслан 81'
Подбельцев Александр 88'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Соколов Игорь (7)
Варатынов Сергей (67)
Строгино
88'
(симмуляция)
Подбельцев Александр (44) Сокол
81'
(неспортивное поведение)
Куль Руслан (75) Сокол
80'
Федоров Артем (16)
Авдюшкин Даниил (1)
Сокол
77'
Шавель Матвей (18) Строгино
72'
Бурыкин Кирилл (19)
Земсков Михаил (11)
Сокол
72'
Анисимов Денис (90)
Марин Юрий (14)
Сокол
72'
Кротов Антон (15)
Пьянченко Василий (5)
Сокол
69'
Камлашев Даниил (9)
Шавель Матвей (18)
Строгино
60'
(грубая игра)
Перченок Александр (7) Сокол
58'
(неспортивное поведение)
Анисимов Денис (90) Сокол
54'
Фасхутдинов Владислав (8)
Подбельцев Александр (44)
Сокол
46'
Заерко Эрик (29)
Сухов Владислав (11)
Строгино
Начало 2 тайма
Перерыв
34'
(срыв перспективной атаки)
Попкович Никита (5) Строгино
31'
Соколов Игорь (7) Строгино
26'
(грубая игра)
Бурыкин Кирилл (19) Сокол
15'
(грубая игра)
Заерко Эрик (29) Строгино
7'
Куль Руслан (75) Сокол
Начало 1 тайма