Матч № 40

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 3А , 7-й тур
Дата: 11 мая 2022 13:00
Количество зрителей: 70
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Шакеров Ринат Маратович 
77 ЗЩ Катаев Никита Юрьевич 
5 ЗЩ Попкович Никита Максимович 
80' Варатынов Сергей Владимирович
91 ЗЩ Шульга Кирилл Алексеевич 
27 ЗЩ Чернышев Даниил Романович 
23 ПЗ Агалаков Владислав Викторович 
65'
76'
88'
7 ПЗ Соколов Игорь Андреевич 
84' Хаметов Ахмад Джамирзаевич
6 ПЗ Ларионов Егор Станиславович 
29 ПЗ Заерко Эрик Валерьевич 
90'+ Давыдов Алексей Александрович
10 К ПЗ Чихрадзе Мераб Александрович 
11 НП Сухов Владислав Александрович 
46' Шавель Матвей Алексеевич
Амплуа Имя
95 ВР Терешкин Владислав Игоревич 
27 ЗЩ Горбулин Артем Константинович 
80 ЗЩ Донцов Кирилл Федорович 
22 К ЗЩ Войнов Александр Вячеславович 
46 ПЗ Гершун Игорь Денисович 
61' Имуллин Никита Сергеевич
45 ПЗ Садов Дмитрий Алексеевич 
80' Шолох Владимир Сергеевич
55 ПЗ Набатов Эмрах Пунхан оглы 
86 ПЗ Мохаммад Амир Хамаюни 
90'+
10 НП Тарасов Максим Романович 
80' Ибрагимов Магомед Аскерович
18 НП Сапрунов Никита Сергеевич 
46' Гайдуков Максим Андреевич
20 НП Барбашов Павел Владимирович 
87' Третьяков Даниил Сергеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Мелёхин Егор Антонович 
67 ЗЩ Варатынов Сергей Владимирович 
80' Попкович Никита Максимович
99 ЗЩ Юрченко Иван Николаевич 
3 ЗЩ Пономаренко Виталий Витальевич 
38 ЗЩ Давыдов Алексей Александрович 
90'+ Заерко Эрик Валерьевич
17 ПЗ Путилов Андрей Александрович 
8 ПЗ Слободчиков Максим Андреевич 
18 ПЗ Шавель Матвей Алексеевич 
46' Сухов Владислав Александрович
96 НП Хаметов Ахмад Джамирзаевич 
84' Соколов Игорь Андреевич
Амплуа Имя
1 ВР Богатырев Максим Валерьевич 
19 ЗЩ Шолох Владимир Сергеевич 
80' Садов Дмитрий Алексеевич
24 ЗЩ Бобрышов Илья Михайлович 
98 ПЗ Ибрагимов Магомед Аскерович 
80' Тарасов Максим Романович
90'+
93 ПЗ Третьяков Даниил Сергеевич 
87' Барбашов Павел Владимирович
9 ПЗ Имуллин Никита Сергеевич 
61' Гершун Игорь Денисович
7 ПЗ Гайдуков Максим Андреевич 
46' Сапрунов Никита Сергеевич
58'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Загидуллин Сергей Рафхатович
Врач-специалист Циклаури Леван Георгиевич
Медицинский брат по массажу Симаков Алексей Валерьевич
Администратор тренировочного процесса Бойко Вадим Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Гершун Денис Игоревич
старший тренер Некрасов Михаил Вячеславович
Тренер по работе с вратарями Сулоев Виктор Викторович
Начальник команды Маликов Юрий Михайлович
врач Овчинникова Анастасия Вячеславовна
Массажист Салов Денис Станиславович
Администратор - видеооператор Щеглов Сергей Евгеньевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Матвеев Дмитрий Александрович Иваново
Первый помощник Сахно Александр Сергеевич Ижевск
Второй помощник Арсланов Азамат Наилевич Магнитогорск
Инспектор Антонов Лев Павлович Владимир

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Шакеров Ринат Маратович 
77 ЗЩ Катаев Никита Юрьевич 
5 ЗЩ Попкович Никита Максимович 
80' Варатынов Сергей Владимирович
91 ЗЩ Шульга Кирилл Алексеевич 
27 ЗЩ Чернышев Даниил Романович 
23 ПЗ Агалаков Владислав Викторович 
65'
76'
88'
7 ПЗ Соколов Игорь Андреевич 
84' Хаметов Ахмад Джамирзаевич
6 ПЗ Ларионов Егор Станиславович 
29 ПЗ Заерко Эрик Валерьевич 
90'+ Давыдов Алексей Александрович
10 К ПЗ Чихрадзе Мераб Александрович 
11 НП Сухов Владислав Александрович 
46' Шавель Матвей Алексеевич
Амплуа Имя
95 ВР Терешкин Владислав Игоревич 
27 ЗЩ Горбулин Артем Константинович 
80 ЗЩ Донцов Кирилл Федорович 
22 К ЗЩ Войнов Александр Вячеславович 
46 ПЗ Гершун Игорь Денисович 
61' Имуллин Никита Сергеевич
45 ПЗ Садов Дмитрий Алексеевич 
80' Шолох Владимир Сергеевич
55 ПЗ Набатов Эмрах Пунхан оглы 
86 ПЗ Мохаммад Амир Хамаюни 
90'+
10 НП Тарасов Максим Романович 
80' Ибрагимов Магомед Аскерович
18 НП Сапрунов Никита Сергеевич 
46' Гайдуков Максим Андреевич
20 НП Барбашов Павел Владимирович 
87' Третьяков Даниил Сергеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Мелёхин Егор Антонович 
67 ЗЩ Варатынов Сергей Владимирович 
80' Попкович Никита Максимович
99 ЗЩ Юрченко Иван Николаевич 
3 ЗЩ Пономаренко Виталий Витальевич 
38 ЗЩ Давыдов Алексей Александрович 
90'+ Заерко Эрик Валерьевич
17 ПЗ Путилов Андрей Александрович 
8 ПЗ Слободчиков Максим Андреевич 
18 ПЗ Шавель Матвей Алексеевич 
46' Сухов Владислав Александрович
96 НП Хаметов Ахмад Джамирзаевич 
84' Соколов Игорь Андреевич
Амплуа Имя
1 ВР Богатырев Максим Валерьевич 
19 ЗЩ Шолох Владимир Сергеевич 
80' Садов Дмитрий Алексеевич
24 ЗЩ Бобрышов Илья Михайлович 
98 ПЗ Ибрагимов Магомед Аскерович 
80' Тарасов Максим Романович
90'+
93 ПЗ Третьяков Даниил Сергеевич 
87' Барбашов Павел Владимирович
9 ПЗ Имуллин Никита Сергеевич 
61' Гершун Игорь Денисович
7 ПЗ Гайдуков Максим Андреевич 
46' Сапрунов Никита Сергеевич
58'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Загидуллин Сергей Рафхатович
Врач-специалист Циклаури Леван Георгиевич
Медицинский брат по массажу Симаков Алексей Валерьевич
Администратор тренировочного процесса Бойко Вадим Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Гершун Денис Игоревич
старший тренер Некрасов Михаил Вячеславович
Тренер по работе с вратарями Сулоев Виктор Викторович
Начальник команды Маликов Юрий Михайлович
врач Овчинникова Анастасия Вячеславовна
Массажист Салов Денис Станиславович
Администратор - видеооператор Щеглов Сергей Евгеньевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Матвеев Дмитрий Александрович Иваново
Первый помощник Сахно Александр Сергеевич Ижевск
Второй помощник Арсланов Азамат Наилевич Магнитогорск
Инспектор Антонов Лев Павлович Владимир
Замены
Сухов Владислав
Шавель Матвей
46'
46' Сапрунов Никита
Гайдуков Максим
61' Гершун Игорь
Имуллин Никита
80' Садов Дмитрий
Шолох Владимир
80' Тарасов Максим
Ибрагимов Магомед
Попкович Никита
Варатынов Сергей
80'
Соколов Игорь
Хаметов Ахмад
84'
87' Барбашов Павел
Третьяков Даниил
Заерко Эрик
Давыдов Алексей
90'+'
Голы
58' 0:1Гайдуков Максим
Агалаков Владислав1:1 76'
Агалаков Владислав2:1 88'
Предупреждения
Агалаков Владислав 65'
90'+' Мохаммад Амир
90'+' Ибрагимов Магомед