Матч № 41

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 3А , 7-й тур
Дата: 11 мая 2022 12:00
Количество зрителей: 519
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
89'
Пухов Роман (98)
Чеповский Дмитрий (99)
Динамо-Владивосток
84'
Родионов Игорь (41)
Соломаха Валерий (92)
Родина
81'
Тарэк Марат (18)
Чуфыров Максим (19)
Динамо-Владивосток
81'
Коржунов Артем (10)
Гусевский Даниил (22)
Динамо-Владивосток
73'
Юдинцев Георгий (21)
Поникаров Артем (7)
Родина
73'
Голдобин Никита (97)
Шадринцев Дмитрий (15)
Родина
71'
Смородский Сергей (12)
Акопян Сетрак (14)
Динамо-Владивосток
71'
Гордиенко Руслан (9)
Журавлев Георгий (23)
Динамо-Владивосток
67'
Коноплев Даниил (77)
Айрапетян Арсен (10)
Родина
67'
Пичугин Максим (45)
Андреев Игорь (12)
Родина
64'
(Грубая игра)
Мальцев Михаил (24) Родина
60'
(Грубая игра)
Васильев Александр (28) Динамо-Владивосток
51'
Коноплев Даниил (77) Родина
46'
Дмитриев Сергей (14) Родина
Начало 2 тайма
18'
(Грубая игра)
Васильев Александр (28) Динамо-Владивосток
Начало 1 тайма

Основные составы

Амплуа Имя
88 ВР Шильников Виталий Николаевич 
13 К ЗЩ Подпругин Алексей Сергеевич 
38 ЗЩ Пытлев Дмитрий Владимирович 
15 ЗЩ Утюжников Виктор Юрьевич 
17 ПЗ Котов Дмитрий Денисович 
12 ПЗ Смородский Сергей Алексеевич 
71' Акопян Сетрак Аветович
10 ПЗ Коржунов Артем Игоревич 
81' Гусевский Даниил Сергеевич
18 ПЗ Тарэк Марат Девасса 
81' Чуфыров Максим Владимирович
28 НП Васильев Александр Антонович 
18'
60'
9 НП Гордиенко Руслан Евгеньевич 
71' Журавлев Георгий Сергеевич
98 НП Пухов Роман Евгеньевич 
89' Чеповский Дмитрий Сергеевич
Амплуа Имя
25 ВР Баринов Даниил Игоревич 
23 ЗЩ Абазов Астемир Валерьевич 
21 ЗЩ Юдинцев Георгий Константинович 
73' Поникаров Артем Антонович
3 К ЗЩ Аликин Павел Павлович 
41 ПЗ Родионов Игорь Сергеевич 
84' Соломаха Валерий Алексеевич
97 ПЗ Голдобин Никита Вячеславович 
73' Шадринцев Дмитрий Вячеславович
24 ПЗ Мальцев Михаил Дмитриевич 
64'
14 ПЗ Дмитриев Сергей Михайлович 
46'
19 ПЗ Байтуков Руслан Назарович 
45 НП Пичугин Максим Олегович 
67' Андреев Игорь Андреевич
77 НП Коноплев Даниил Сергеевич 
51'
67' Айрапетян Арсен Мгерович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Крупин Евгений Вячеславович 
14 ЗЩ Акопян Сетрак Аветович 
71' Смородский Сергей Алексеевич
7 ПЗ Калугин Дмитрий Родионович 
69 ПЗ Кравцов Данила Валерьевич 
8 ПЗ Белунов Никита Владимирович 
21 ПЗ Графов Игнат Евгеньевич 
99 ПЗ Чеповский Дмитрий Сергеевич 
89' Пухов Роман Евгеньевич
90 ПЗ Ковалёв Александр Николаевич 
22 ПЗ Гусевский Даниил Сергеевич 
81' Коржунов Артем Игоревич
19 НП Чуфыров Максим Владимирович 
81' Тарэк Марат Девасса
23 НП Журавлев Георгий Сергеевич 
71' Гордиенко Руслан Евгеньевич
Амплуа Имя
1 ВР Айдаров Сергей Андреевич 
15 ЗЩ Шадринцев Дмитрий Вячеславович 
73' Голдобин Никита Вячеславович
11 ЗЩ Тихонов Денис Андреевич 
7 ЗЩ Поникаров Артем Антонович 
73' Юдинцев Георгий Константинович
74 ЗЩ Ягодкин Арсений Ильич 
10 ПЗ Айрапетян Арсен Мгерович 
67' Коноплев Даниил Сергеевич
12 НП Андреев Игорь Андреевич 
67' Пичугин Максим Олегович
92 НП Соломаха Валерий Алексеевич 
84' Родионов Игорь Сергеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Фомин Дмитрий Александрович
Тренер Жегулин Игорь Николаевич
Начальник команды Емельянов Артем Константинович
Врач Жунусов Азат Кульжанович
Администратор Гавриленко Максим Евгеньевич
Администратор Татаренко Александр Антонович
Администратор Ефремов Сергей Леонидович
Должность Имя
Главный тренер Бояринцев Денис Константинович
Старший тренер Белов Михаил Владимирович
Тренер Павленко Александр Евгеньевич
Тренер по ОФП Агафонов Виталий Анатольевич
Врач Корницкий Владислав Викторович
Массажист Терновенко Алексей Николаевич
Начальник команды Железов Станислав Сергеевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Зияков Ранэль Вякилевич Набережные Челны
Первый помощник Золотарев Игорь Геннадьевич Брянск
Второй помощник Верхнев Анатолий Александрович Нижний Новгород
Инспектор Андреев Сергей Геннадьевич Новосибирск
Делегат Кочетов Константин Евгеньевич Московская область

Основные составы

Амплуа Имя
88 ВР Шильников Виталий Николаевич 
13 К ЗЩ Подпругин Алексей Сергеевич 
38 ЗЩ Пытлев Дмитрий Владимирович 
15 ЗЩ Утюжников Виктор Юрьевич 
17 ПЗ Котов Дмитрий Денисович 
12 ПЗ Смородский Сергей Алексеевич 
71' Акопян Сетрак Аветович
10 ПЗ Коржунов Артем Игоревич 
81' Гусевский Даниил Сергеевич
18 ПЗ Тарэк Марат Девасса 
81' Чуфыров Максим Владимирович
28 НП Васильев Александр Антонович 
18'
60'
9 НП Гордиенко Руслан Евгеньевич 
71' Журавлев Георгий Сергеевич
98 НП Пухов Роман Евгеньевич 
89' Чеповский Дмитрий Сергеевич
Амплуа Имя
25 ВР Баринов Даниил Игоревич 
23 ЗЩ Абазов Астемир Валерьевич 
21 ЗЩ Юдинцев Георгий Константинович 
73' Поникаров Артем Антонович
3 К ЗЩ Аликин Павел Павлович 
41 ПЗ Родионов Игорь Сергеевич 
84' Соломаха Валерий Алексеевич
97 ПЗ Голдобин Никита Вячеславович 
73' Шадринцев Дмитрий Вячеславович
24 ПЗ Мальцев Михаил Дмитриевич 
64'
14 ПЗ Дмитриев Сергей Михайлович 
46'
19 ПЗ Байтуков Руслан Назарович 
45 НП Пичугин Максим Олегович 
67' Андреев Игорь Андреевич
77 НП Коноплев Даниил Сергеевич 
51'
67' Айрапетян Арсен Мгерович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Крупин Евгений Вячеславович 
14 ЗЩ Акопян Сетрак Аветович 
71' Смородский Сергей Алексеевич
7 ПЗ Калугин Дмитрий Родионович 
69 ПЗ Кравцов Данила Валерьевич 
8 ПЗ Белунов Никита Владимирович 
21 ПЗ Графов Игнат Евгеньевич 
99 ПЗ Чеповский Дмитрий Сергеевич 
89' Пухов Роман Евгеньевич
90 ПЗ Ковалёв Александр Николаевич 
22 ПЗ Гусевский Даниил Сергеевич 
81' Коржунов Артем Игоревич
19 НП Чуфыров Максим Владимирович 
81' Тарэк Марат Девасса
23 НП Журавлев Георгий Сергеевич 
71' Гордиенко Руслан Евгеньевич
Амплуа Имя
1 ВР Айдаров Сергей Андреевич 
15 ЗЩ Шадринцев Дмитрий Вячеславович 
73' Голдобин Никита Вячеславович
11 ЗЩ Тихонов Денис Андреевич 
7 ЗЩ Поникаров Артем Антонович 
73' Юдинцев Георгий Константинович
74 ЗЩ Ягодкин Арсений Ильич 
10 ПЗ Айрапетян Арсен Мгерович 
67' Коноплев Даниил Сергеевич
12 НП Андреев Игорь Андреевич 
67' Пичугин Максим Олегович
92 НП Соломаха Валерий Алексеевич 
84' Родионов Игорь Сергеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Фомин Дмитрий Александрович
Тренер Жегулин Игорь Николаевич
Начальник команды Емельянов Артем Константинович
Врач Жунусов Азат Кульжанович
Администратор Гавриленко Максим Евгеньевич
Администратор Татаренко Александр Антонович
Администратор Ефремов Сергей Леонидович
Должность Имя
Главный тренер Бояринцев Денис Константинович
Старший тренер Белов Михаил Владимирович
Тренер Павленко Александр Евгеньевич
Тренер по ОФП Агафонов Виталий Анатольевич
Врач Корницкий Владислав Викторович
Массажист Терновенко Алексей Николаевич
Начальник команды Железов Станислав Сергеевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Зияков Ранэль Вякилевич Набережные Челны
Первый помощник Золотарев Игорь Геннадьевич Брянск
Второй помощник Верхнев Анатолий Александрович Нижний Новгород
Инспектор Андреев Сергей Геннадьевич Новосибирск
Делегат Кочетов Константин Евгеньевич Московская область
Замены
67' Пичугин Максим
Андреев Игорь
67' Коноплев Даниил
Айрапетян Арсен
Гордиенко Руслан
Журавлев Георгий
71'
Смородский Сергей
Акопян Сетрак
71'
73' Голдобин Никита
Шадринцев Дмитрий
73' Юдинцев Георгий
Поникаров Артем
Коржунов Артем
Гусевский Даниил
81'
Тарэк Марат
Чуфыров Максим
81'
84' Родионов Игорь
Соломаха Валерий
Пухов Роман
Чеповский Дмитрий
89'
Голы
46' 0:1Дмитриев Сергей
51' 0:2Коноплев Даниил
Предупреждения
Васильев Александр 18'
64' Мальцев Михаил
Удаления
Васильев Александр 60'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
89'
Пухов Роман (98)
Чеповский Дмитрий (99)
Динамо-Владивосток
84'
Родионов Игорь (41)
Соломаха Валерий (92)
Родина
81'
Тарэк Марат (18)
Чуфыров Максим (19)
Динамо-Владивосток
81'
Коржунов Артем (10)
Гусевский Даниил (22)
Динамо-Владивосток
73'
Юдинцев Георгий (21)
Поникаров Артем (7)
Родина
73'
Голдобин Никита (97)
Шадринцев Дмитрий (15)
Родина
71'
Смородский Сергей (12)
Акопян Сетрак (14)
Динамо-Владивосток
71'
Гордиенко Руслан (9)
Журавлев Георгий (23)
Динамо-Владивосток
67'
Коноплев Даниил (77)
Айрапетян Арсен (10)
Родина
67'
Пичугин Максим (45)
Андреев Игорь (12)
Родина
64'
(Грубая игра)
Мальцев Михаил (24) Родина
60'
(Грубая игра)
Васильев Александр (28) Динамо-Владивосток
51'
Коноплев Даниил (77) Родина
46'
Дмитриев Сергей (14) Родина
Начало 2 тайма
18'
(Грубая игра)
Васильев Александр (28) Динамо-Владивосток
Начало 1 тайма