Матч № 45

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 3А , 8-й тур
Дата: 15 мая 2022 18:00
Количество зрителей: 300
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Основные составы

Амплуа Имя
93 ВР Тусеев Илья Евгеньевич 
71 ЗЩ Шишнин Владимир Константинович 
52 ЗЩ Соболев Иван Сергеевич 
34 ЗЩ Логвинов Алексей Алексеевич 
67 ЗЩ Захаров Глеб Денисович 
37 К ПЗ Малыхин Дмитрий Олегович 
53 ПЗ Максумов Джамшед Мухамедаминович 
87' Киселев Никита Денисович
81 ПЗ Слободян Данил Витальевич 
79'
80' Черкес Евгений Александрович
51 НП Гусейнов Айхан Илхамович 
38 НП Трынко Илья Максимович 
46' Хамзин Дамир Сабирович
80 НП Жумабеков Максим Конакбаевич 
69'
80' Панчеха Олег Игоревич

Запасные игроки

Амплуа Имя
36 ВР Дорохин Михаил Дмитриевич 
45 ЗЩ Фомин Олег Юрьевич 
32 ПЗ Хамзин Дамир Сабирович 
46' Трынко Илья Максимович
48 ПЗ Шлёнкин Егор Олегович 
29 ПЗ Черкес Евгений Александрович 
80' Слободян Данил Витальевич
96 НП Панчеха Олег Игоревич 
80' Жумабеков Максим Конакбаевич
89 НП Киселев Никита Денисович 
87' Максумов Джамшед Мухамедаминович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Сережкин Дмитрий Вячеславович
Тренер Кулешов Юрий Владимирович
Тренер Елисеев Олег Анатольевич
Начальник команды Селявин Константин Владимирович
Администратор Гаврилов Алексей Иванович
Врач Свиридов Вадим Александрович
Массажист Красюк Виталий Викторович
Должность Имя
Главный тренер Ющенко Игорь Николаевич
Тренер Богданавичус Владимир Стасисович
Врач молодежных команд Костюченков Владимир Николаевич
Администратор Терентьев Алексей Викторович
Начальник команды Зайдинов Алексей Рифатович
Младший администратор Хомич Дмитрий Николаевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Коваленко Герман Викторович Казань
Первый помощник Калинин Денис Андреевич Ленинградская обл.
Второй помощник Булатов Евгений Андреевич Каменск-Уральский
Инспектор Барышников Илья Николаевич Москва

Основные составы

Амплуа Имя
93 ВР Тусеев Илья Евгеньевич 
71 ЗЩ Шишнин Владимир Константинович 
52 ЗЩ Соболев Иван Сергеевич 
34 ЗЩ Логвинов Алексей Алексеевич 
67 ЗЩ Захаров Глеб Денисович 
37 К ПЗ Малыхин Дмитрий Олегович 
53 ПЗ Максумов Джамшед Мухамедаминович 
87' Киселев Никита Денисович
81 ПЗ Слободян Данил Витальевич 
79'
80' Черкес Евгений Александрович
51 НП Гусейнов Айхан Илхамович 
38 НП Трынко Илья Максимович 
46' Хамзин Дамир Сабирович
80 НП Жумабеков Максим Конакбаевич 
69'
80' Панчеха Олег Игоревич

Запасные игроки

Амплуа Имя
36 ВР Дорохин Михаил Дмитриевич 
45 ЗЩ Фомин Олег Юрьевич 
32 ПЗ Хамзин Дамир Сабирович 
46' Трынко Илья Максимович
48 ПЗ Шлёнкин Егор Олегович 
29 ПЗ Черкес Евгений Александрович 
80' Слободян Данил Витальевич
96 НП Панчеха Олег Игоревич 
80' Жумабеков Максим Конакбаевич
89 НП Киселев Никита Денисович 
87' Максумов Джамшед Мухамедаминович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Сережкин Дмитрий Вячеславович
Тренер Кулешов Юрий Владимирович
Тренер Елисеев Олег Анатольевич
Начальник команды Селявин Константин Владимирович
Администратор Гаврилов Алексей Иванович
Врач Свиридов Вадим Александрович
Массажист Красюк Виталий Викторович
Должность Имя
Главный тренер Ющенко Игорь Николаевич
Тренер Богданавичус Владимир Стасисович
Врач молодежных команд Костюченков Владимир Николаевич
Администратор Терентьев Алексей Викторович
Начальник команды Зайдинов Алексей Рифатович
Младший администратор Хомич Дмитрий Николаевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Коваленко Герман Викторович Казань
Первый помощник Калинин Денис Андреевич Ленинградская обл.
Второй помощник Булатов Евгений Андреевич Каменск-Уральский
Инспектор Барышников Илья Николаевич Москва
Замены
Баранов Дмитрий
Злобин Александр
31'
46' Трынко Илья
Хамзин Дамир
Шепелев Вадим
Наговицин Даниил
46'
Мещеряков Владислав
Федоров Илья
46'
Новичков Артем
Барков Александр
46'
80' Жумабеков Максим
Панчеха Олег
80' Слободян Данил
Черкес Евгений
87' Максумов Джамшед
Киселев Никита
Предупреждения
69' Жумабеков Максим
79' Слободян Данил
Барков Александр 84'