Матч № 46

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 3А , 8-й тур
Дата: 15 мая 2022 17:00
Количество зрителей: 500
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
89'
(грубая игра)
Крикуненко Александр (2) Салют Белгород
88'
(неспортивное поведение)
Агеев Александр (76) Салют Белгород
86'
Дегтев Денис (22)
Каленкович Виталий (4)
Салют Белгород
86'
Корольков Кирилл (8)
Сошников Григорий (28)
Салют Белгород
84'
Шавель Матвей (18)
Морозов Савва (95)
Строгино
76'
Соколов Игорь (7) Строгино
76'
Малахов Артем (6)
Агеев Александр (76)
Салют Белгород
76'
Суриков Степан (19)
Матвевнин Данила (20)
Салют Белгород
61'
Сухов Владислав (11)
Хаметов Ахмад (96)
Строгино
57'
Канищев Александр (17) Салют Белгород
49'
(неспортивное поведение)
Мастеров Владимир (21) Салют Белгород
48'
(грубая игра)
Шавель Матвей (18) Строгино
46'
Дудайти Тимур (7)
Корнеев Владислав (10)
Салют Белгород
Начало 2 тайма
Перерыв
25'
Попкович Никита (5)
Варатынов Сергей (67)
Строгино
23'
(грубая игра)
Жилмостных Денис (5) Салют Белгород
21'
Дегтев Денис (22) Салют Белгород
14'
Дегтев Денис (22) Салют Белгород
Начало 1 тайма

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Травкин Андрей Сергеевич 
24 ЗЩ Ивантеев Андрей Андреевич 
2 ЗЩ Крикуненко Александр Евгеньевич 
89'
5 ЗЩ Жилмостных Денис Владимирович 
23'
21 ЗЩ Мастеров Владимир Владимирович 
49'
8 ПЗ Корольков Кирилл Дмитриевич 
86' Сошников Григорий Алексеевич
19 ПЗ Суриков Степан Владиславович 
76' Матвевнин Данила Максимович
6 ПЗ Малахов Артем Юрьевич 
76' Агеев Александр Борисович
7 ПЗ Дудайти Тимур Джамболатович 
46' Корнеев Владислав Максимович
22 К НП Дегтев Денис Вячеславович 
14'
21'
86' Каленкович Виталий Олегович
17 НП Канищев Александр Русланович 
57'

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Цыгулев Артем Владимирович 
4 ЗЩ Каленкович Виталий Олегович 
86' Дегтев Денис Вячеславович
25 ЗЩ Киселев Антон Дмитриевич 
10 ПЗ Корнеев Владислав Максимович 
46' Дудайти Тимур Джамболатович
20 ПЗ Матвевнин Данила Максимович 
76' Суриков Степан Владиславович
76 ПЗ Агеев Александр Борисович 
76' Малахов Артем Юрьевич
88'
28 ПЗ Сошников Григорий Алексеевич 
86' Корольков Кирилл Дмитриевич
9 ПЗ Васюков Роман Борисович 
Амплуа Имя
1 ВР Мелёхин Егор Антонович 
3 ЗЩ Пономаренко Виталий Витальевич 
67 ЗЩ Варатынов Сергей Владимирович 
25' Попкович Никита Максимович
95 ПЗ Морозов Савва Андреевич 
84' Шавель Матвей Алексеевич
96 НП Хаметов Ахмад Джамирзаевич 
61' Сухов Владислав Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
Массажист Чаплин Евгений Алексеевич
Главный тренер Навоченко Виктор Леонидович
Врач Пушкарев Александр Анатольевич
Тренер Желяков Евгений Иванович
Тренер Репринцев Андрей Николаевич
Начальник команды Шевченко Владимир Александрович
Должность Имя
Главный тренер Загидуллин Сергей Рафхатович
Врач-специалист Циклаури Леван Георгиевич
Медицинский брат по массажу Симаков Алексей Валерьевич
Администратор тренировочного процесса Бойко Вадим Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Бугров Илья Андреевич Рыбинск
Первый помощник Мастиков Александр Александрович Тула
Второй помощник Тройненков Вадим Иванович Калуга
Инспектор Погарченко Сергей Николаевич Шахты

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Травкин Андрей Сергеевич 
24 ЗЩ Ивантеев Андрей Андреевич 
2 ЗЩ Крикуненко Александр Евгеньевич 
89'
5 ЗЩ Жилмостных Денис Владимирович 
23'
21 ЗЩ Мастеров Владимир Владимирович 
49'
8 ПЗ Корольков Кирилл Дмитриевич 
86' Сошников Григорий Алексеевич
19 ПЗ Суриков Степан Владиславович 
76' Матвевнин Данила Максимович
6 ПЗ Малахов Артем Юрьевич 
76' Агеев Александр Борисович
7 ПЗ Дудайти Тимур Джамболатович 
46' Корнеев Владислав Максимович
22 К НП Дегтев Денис Вячеславович 
14'
21'
86' Каленкович Виталий Олегович
17 НП Канищев Александр Русланович 
57'

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Цыгулев Артем Владимирович 
4 ЗЩ Каленкович Виталий Олегович 
86' Дегтев Денис Вячеславович
25 ЗЩ Киселев Антон Дмитриевич 
10 ПЗ Корнеев Владислав Максимович 
46' Дудайти Тимур Джамболатович
20 ПЗ Матвевнин Данила Максимович 
76' Суриков Степан Владиславович
76 ПЗ Агеев Александр Борисович 
76' Малахов Артем Юрьевич
88'
28 ПЗ Сошников Григорий Алексеевич 
86' Корольков Кирилл Дмитриевич
9 ПЗ Васюков Роман Борисович 
Амплуа Имя
1 ВР Мелёхин Егор Антонович 
3 ЗЩ Пономаренко Виталий Витальевич 
67 ЗЩ Варатынов Сергей Владимирович 
25' Попкович Никита Максимович
95 ПЗ Морозов Савва Андреевич 
84' Шавель Матвей Алексеевич
96 НП Хаметов Ахмад Джамирзаевич 
61' Сухов Владислав Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
Массажист Чаплин Евгений Алексеевич
Главный тренер Навоченко Виктор Леонидович
Врач Пушкарев Александр Анатольевич
Тренер Желяков Евгений Иванович
Тренер Репринцев Андрей Николаевич
Начальник команды Шевченко Владимир Александрович
Должность Имя
Главный тренер Загидуллин Сергей Рафхатович
Врач-специалист Циклаури Леван Георгиевич
Медицинский брат по массажу Симаков Алексей Валерьевич
Администратор тренировочного процесса Бойко Вадим Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Бугров Илья Андреевич Рыбинск
Первый помощник Мастиков Александр Александрович Тула
Второй помощник Тройненков Вадим Иванович Калуга
Инспектор Погарченко Сергей Николаевич Шахты
Замены
25' Попкович Никита
Варатынов Сергей
Дудайти Тимур
Корнеев Владислав
46'
61' Сухов Владислав
Хаметов Ахмад
Суриков Степан
Матвевнин Данила
76'
Малахов Артем
Агеев Александр
76'
84' Шавель Матвей
Морозов Савва
Корольков Кирилл
Сошников Григорий
86'
Дегтев Денис
Каленкович Виталий
86'
Голы
Дегтев Денис1:0 14'
Дегтев Денис2:0 21'
Канищев Александр3:0 57'
76' 3:1Соколов Игорь
Предупреждения
Жилмостных Денис 23'
48' Шавель Матвей
Мастеров Владимир 49'
Агеев Александр 88'
Крикуненко Александр 89'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
89'
(грубая игра)
Крикуненко Александр (2) Салют Белгород
88'
(неспортивное поведение)
Агеев Александр (76) Салют Белгород
86'
Дегтев Денис (22)
Каленкович Виталий (4)
Салют Белгород
86'
Корольков Кирилл (8)
Сошников Григорий (28)
Салют Белгород
84'
Шавель Матвей (18)
Морозов Савва (95)
Строгино
76'
Соколов Игорь (7) Строгино
76'
Малахов Артем (6)
Агеев Александр (76)
Салют Белгород
76'
Суриков Степан (19)
Матвевнин Данила (20)
Салют Белгород
61'
Сухов Владислав (11)
Хаметов Ахмад (96)
Строгино
57'
Канищев Александр (17) Салют Белгород
49'
(неспортивное поведение)
Мастеров Владимир (21) Салют Белгород
48'
(грубая игра)
Шавель Матвей (18) Строгино
46'
Дудайти Тимур (7)
Корнеев Владислав (10)
Салют Белгород
Начало 2 тайма
Перерыв
25'
Попкович Никита (5)
Варатынов Сергей (67)
Строгино
23'
(грубая игра)
Жилмостных Денис (5) Салют Белгород
21'
Дегтев Денис (22) Салют Белгород
14'
Дегтев Денис (22) Салют Белгород
Начало 1 тайма