Матч № 47

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 3А , 8-й тур
Дата: 15 мая 2022 15:00
Количество зрителей: 526
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Основные составы

Амплуа Имя
25 ВР Баринов Даниил Игоревич 
3 К ЗЩ Аликин Павел Павлович 
7 ЗЩ Поникаров Артем Антонович 
41'
46' Рапаков Иван Николаевич
23 ЗЩ Абазов Астемир Валерьевич 
97 ПЗ Голдобин Никита Вячеславович 
35'
46' Селеменев Иван Александрович
41 ПЗ Родионов Игорь Сергеевич 
61' Тихонов Денис Андреевич
24 ПЗ Мальцев Михаил Дмитриевич 
19 ПЗ Байтуков Руслан Назарович 
76'
14 ПЗ Дмитриев Сергей Михайлович 
45 НП Пичугин Максим Олегович 
46' Андреев Игорь Андреевич
77 НП Коноплев Даниил Сергеевич 
68' Айрапетян Арсен Мгерович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Богатырев Максим Валерьевич 
19 ЗЩ Шолох Владимир Сергеевич 
4 ЗЩ Беляев Александр Игоревич 
98 ПЗ Ибрагимов Магомед Аскерович 
78' Гершун Игорь Денисович
77 ПЗ Холявский Никита Максимович 
55 ПЗ Набатов Эмрах Пунхан оглы 
86' Мингазов Артем Наильевич
18 НП Сапрунов Никита Сергеевич 
63' Садов Дмитрий Алексеевич
Амплуа Имя
1 ВР Айдаров Сергей Андреевич 
15 ЗЩ Шадринцев Дмитрий Вячеславович 
33 ЗЩ Рыков Владимир Владимирович 
11 ЗЩ Тихонов Денис Андреевич 
61' Родионов Игорь Сергеевич
74 ЗЩ Ягодкин Арсений Ильич 
8 ПЗ Свинцов Даниэль Артурович 
17 ПЗ Селеменев Иван Александрович 
46' Голдобин Никита Вячеславович
10 ПЗ Айрапетян Арсен Мгерович 
68' Коноплев Даниил Сергеевич
73'
18 ПЗ Рапаков Иван Николаевич 
46' Поникаров Артем Антонович
92 НП Соломаха Валерий Алексеевич 
12 НП Андреев Игорь Андреевич 
46' Пичугин Максим Олегович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Гершун Денис Игоревич
старший тренер Некрасов Михаил Вячеславович
Тренер по работе с вратарями Сулоев Виктор Викторович
Начальник команды Маликов Юрий Михайлович
Администратор - видеооператор Щеглов Сергей Евгеньевич
врач Овчинникова Анастасия Вячеславовна
Массажист Салов Денис Станиславович
Должность Имя
Главный тренер Бояринцев Денис Константинович
Старший тренер Белов Михаил Владимирович
Тренер Павленко Александр Евгеньевич
Тренер по ОФП Агафонов Виталий Анатольевич
Врач Корницкий Владислав Викторович
Массажист Терновенко Алексей Николаевич
Начальник команды Железов Станислав Сергеевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Черемных Михаил Александрович Пермь
Первый помощник Долгов Павел Сергеевич Кострома
Второй помощник Сороковой Сергей Георгиевич Петрозаводск
Инспектор Талагаев Сергей Николаевич Мытищи
Делегат Ленков Александр Евгеньевич Московская область

Основные составы

Амплуа Имя
25 ВР Баринов Даниил Игоревич 
3 К ЗЩ Аликин Павел Павлович 
7 ЗЩ Поникаров Артем Антонович 
41'
46' Рапаков Иван Николаевич
23 ЗЩ Абазов Астемир Валерьевич 
97 ПЗ Голдобин Никита Вячеславович 
35'
46' Селеменев Иван Александрович
41 ПЗ Родионов Игорь Сергеевич 
61' Тихонов Денис Андреевич
24 ПЗ Мальцев Михаил Дмитриевич 
19 ПЗ Байтуков Руслан Назарович 
76'
14 ПЗ Дмитриев Сергей Михайлович 
45 НП Пичугин Максим Олегович 
46' Андреев Игорь Андреевич
77 НП Коноплев Даниил Сергеевич 
68' Айрапетян Арсен Мгерович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Богатырев Максим Валерьевич 
19 ЗЩ Шолох Владимир Сергеевич 
4 ЗЩ Беляев Александр Игоревич 
98 ПЗ Ибрагимов Магомед Аскерович 
78' Гершун Игорь Денисович
77 ПЗ Холявский Никита Максимович 
55 ПЗ Набатов Эмрах Пунхан оглы 
86' Мингазов Артем Наильевич
18 НП Сапрунов Никита Сергеевич 
63' Садов Дмитрий Алексеевич
Амплуа Имя
1 ВР Айдаров Сергей Андреевич 
15 ЗЩ Шадринцев Дмитрий Вячеславович 
33 ЗЩ Рыков Владимир Владимирович 
11 ЗЩ Тихонов Денис Андреевич 
61' Родионов Игорь Сергеевич
74 ЗЩ Ягодкин Арсений Ильич 
8 ПЗ Свинцов Даниэль Артурович 
17 ПЗ Селеменев Иван Александрович 
46' Голдобин Никита Вячеславович
10 ПЗ Айрапетян Арсен Мгерович 
68' Коноплев Даниил Сергеевич
73'
18 ПЗ Рапаков Иван Николаевич 
46' Поникаров Артем Антонович
92 НП Соломаха Валерий Алексеевич 
12 НП Андреев Игорь Андреевич 
46' Пичугин Максим Олегович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Гершун Денис Игоревич
старший тренер Некрасов Михаил Вячеславович
Тренер по работе с вратарями Сулоев Виктор Викторович
Начальник команды Маликов Юрий Михайлович
Администратор - видеооператор Щеглов Сергей Евгеньевич
врач Овчинникова Анастасия Вячеславовна
Массажист Салов Денис Станиславович
Должность Имя
Главный тренер Бояринцев Денис Константинович
Старший тренер Белов Михаил Владимирович
Тренер Павленко Александр Евгеньевич
Тренер по ОФП Агафонов Виталий Анатольевич
Врач Корницкий Владислав Викторович
Массажист Терновенко Алексей Николаевич
Начальник команды Железов Станислав Сергеевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Черемных Михаил Александрович Пермь
Первый помощник Долгов Павел Сергеевич Кострома
Второй помощник Сороковой Сергей Георгиевич Петрозаводск
Инспектор Талагаев Сергей Николаевич Мытищи
Делегат Ленков Александр Евгеньевич Московская область
Замены
46' Голдобин Никита
Селеменев Иван
46' Поникаров Артем
Рапаков Иван
46' Пичугин Максим
Андреев Игорь
61' Родионов Игорь
Тихонов Денис
Садов Дмитрий
Сапрунов Никита
63'
68' Коноплев Даниил
Айрапетян Арсен
Гершун Игорь
Ибрагимов Магомед
78'
Мингазов Артем
Набатов Эмрах
86'
Голы
Гершун Игорь1:0 26'
35' 1:1Голдобин Никита
Барбашов Павел2:1 55'
73' 2:2Айрапетян Арсен
Байтуков Руслан3:2 76'
Предупреждения
Донцов Кирилл 15'
41' Поникаров Артем
Тарасов Максим 45'+'
Войнов Александр 58'
Барбашов Павел 87'
Скоробогатько Егор 88'
Удаления
Тарасов Максим 69'