Матч № 48

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 3А , 8-й тур
Дата: 15 мая 2022 08:00
Количество зрителей: 1000
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
84'
(Грубая игра)
Белунов Никита (8) Динамо-Владивосток
83'
(Грубая игра)
Котов Дмитрий (17) Динамо-Владивосток
79'
Коржунов Артем (10)
Акопян Сетрак (14)
Динамо-Владивосток
75'
Кудряшов Иван (24) Пересвет
73'
Смородский Сергей (12)
Белунов Никита (8)
Динамо-Владивосток
73'
Гордиенко Руслан (9)
Кравцов Данила (69)
Динамо-Владивосток
69'
Шестаков Игорь (31)
Когония Даут (5)
Пересвет
69'
(Симуляция)
Наседкин Евгений (7) Пересвет
46'
Чеповский Дмитрий (99)
Тарэк Марат (18)
Динамо-Владивосток
46'
Зайка Денис (86)
Сухоносов Никита (35)
Пересвет
46'
Калугин Дмитрий (7)
Пытлев Дмитрий (38)
Динамо-Владивосток
Начало 2 тайма
45'+'
(Неспортивное поведение)
Сабусов Денис (15) Пересвет
Перерыв
37'
(Грубая игра)
Смородский Сергей (12) Динамо-Владивосток
15'
Пухов Роман (98) Динамо-Владивосток
14'
Квашнин Данил (99)
Корюков Василий (22)
Пересвет
Начало 1 тайма

Основные составы

Амплуа Имя
88 ВР Шильников Виталий Николаевич 
15 ЗЩ Утюжников Виктор Юрьевич 
13 К ЗЩ Подпругин Алексей Сергеевич 
4 ЗЩ Винниченко Валентин Русланович 
99 ПЗ Чеповский Дмитрий Сергеевич 
46' Тарэк Марат Девасса
12 ПЗ Смородский Сергей Алексеевич 
37'
73' Белунов Никита Владимирович
17 ПЗ Котов Дмитрий Денисович 
83'
10 ПЗ Коржунов Артем Игоревич 
79' Акопян Сетрак Аветович
7 ПЗ Калугин Дмитрий Родионович 
46' Пытлев Дмитрий Владимирович
9 НП Гордиенко Руслан Евгеньевич 
73' Кравцов Данила Валерьевич
98 НП Пухов Роман Евгеньевич 
15'

Запасные игроки

Амплуа Имя
51 ВР Крупин Евгений Вячеславович 
38 ЗЩ Пытлев Дмитрий Владимирович 
46' Калугин Дмитрий Родионович
14 ЗЩ Акопян Сетрак Аветович 
79' Коржунов Артем Игоревич
18 ПЗ Тарэк Марат Девасса 
46' Чеповский Дмитрий Сергеевич
69 ПЗ Кравцов Данила Валерьевич 
73' Гордиенко Руслан Евгеньевич
22 ПЗ Гусевский Даниил Сергеевич 
8 ПЗ Белунов Никита Владимирович 
73' Смородский Сергей Алексеевич
84'
Амплуа Имя
35 ВР Сухоносов Никита Витальевич 
46' Зайка Денис Викторович
26 ЗЩ Ванюшин Валерий Андреевич 
22 ПЗ Корюков Василий Дмитриевич 
14' Квашнин Данил Дмитриевич
5 ПЗ Когония Даут Анзорович 
69' Шестаков Игорь Сергеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Фомин Дмитрий Александрович
Тренер Жегулин Игорь Николаевич
Начальник команды Емельянов Артем Константинович
Врач Жунусов Азат Кульжанович
Администратор Гавриленко Максим Евгеньевич
Администратор Татаренко Александр Антонович
Администратор Ефремов Сергей Леонидович
Должность Имя
Главный тренер Вехтев Сергей Александрович
Старший администратор Слаутин Олег Геннадьевич
Начальник команды Тарабукин Дмитрий Николаевич
Спортивный врач Карамнова Альбина Александровна
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Фалов Владимир Павлович Москва
Первый помощник Батин Сергей Юрьевич Петрозаводск
Второй помощник Марьин Егор Дмитриевич Кострома
Инспектор Воробьев Сергей Геннадьевич Комсомольск-на-Амуре

Основные составы

Амплуа Имя
88 ВР Шильников Виталий Николаевич 
15 ЗЩ Утюжников Виктор Юрьевич 
13 К ЗЩ Подпругин Алексей Сергеевич 
4 ЗЩ Винниченко Валентин Русланович 
99 ПЗ Чеповский Дмитрий Сергеевич 
46' Тарэк Марат Девасса
12 ПЗ Смородский Сергей Алексеевич 
37'
73' Белунов Никита Владимирович
17 ПЗ Котов Дмитрий Денисович 
83'
10 ПЗ Коржунов Артем Игоревич 
79' Акопян Сетрак Аветович
7 ПЗ Калугин Дмитрий Родионович 
46' Пытлев Дмитрий Владимирович
9 НП Гордиенко Руслан Евгеньевич 
73' Кравцов Данила Валерьевич
98 НП Пухов Роман Евгеньевич 
15'

Запасные игроки

Амплуа Имя
51 ВР Крупин Евгений Вячеславович 
38 ЗЩ Пытлев Дмитрий Владимирович 
46' Калугин Дмитрий Родионович
14 ЗЩ Акопян Сетрак Аветович 
79' Коржунов Артем Игоревич
18 ПЗ Тарэк Марат Девасса 
46' Чеповский Дмитрий Сергеевич
69 ПЗ Кравцов Данила Валерьевич 
73' Гордиенко Руслан Евгеньевич
22 ПЗ Гусевский Даниил Сергеевич 
8 ПЗ Белунов Никита Владимирович 
73' Смородский Сергей Алексеевич
84'
Амплуа Имя
35 ВР Сухоносов Никита Витальевич 
46' Зайка Денис Викторович
26 ЗЩ Ванюшин Валерий Андреевич 
22 ПЗ Корюков Василий Дмитриевич 
14' Квашнин Данил Дмитриевич
5 ПЗ Когония Даут Анзорович 
69' Шестаков Игорь Сергеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Фомин Дмитрий Александрович
Тренер Жегулин Игорь Николаевич
Начальник команды Емельянов Артем Константинович
Врач Жунусов Азат Кульжанович
Администратор Гавриленко Максим Евгеньевич
Администратор Татаренко Александр Антонович
Администратор Ефремов Сергей Леонидович
Должность Имя
Главный тренер Вехтев Сергей Александрович
Старший администратор Слаутин Олег Геннадьевич
Начальник команды Тарабукин Дмитрий Николаевич
Спортивный врач Карамнова Альбина Александровна
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Фалов Владимир Павлович Москва
Первый помощник Батин Сергей Юрьевич Петрозаводск
Второй помощник Марьин Егор Дмитриевич Кострома
Инспектор Воробьев Сергей Геннадьевич Комсомольск-на-Амуре
Замены
14' Квашнин Данил
Корюков Василий
Калугин Дмитрий
Пытлев Дмитрий
46'
46' Зайка Денис
Сухоносов Никита
Чеповский Дмитрий
Тарэк Марат
46'
69' Шестаков Игорь
Когония Даут
Гордиенко Руслан
Кравцов Данила
73'
Смородский Сергей
Белунов Никита
73'
Коржунов Артем
Акопян Сетрак
79'
Голы
Пухов Роман1:0 15'
75' 1:1Кудряшов Иван
Предупреждения
Смородский Сергей 37'
45'+' Сабусов Денис
69' Наседкин Евгений
Котов Дмитрий 83'
Белунов Никита 84'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
84'
(Грубая игра)
Белунов Никита (8) Динамо-Владивосток
83'
(Грубая игра)
Котов Дмитрий (17) Динамо-Владивосток
79'
Коржунов Артем (10)
Акопян Сетрак (14)
Динамо-Владивосток
75'
Кудряшов Иван (24) Пересвет
73'
Смородский Сергей (12)
Белунов Никита (8)
Динамо-Владивосток
73'
Гордиенко Руслан (9)
Кравцов Данила (69)
Динамо-Владивосток
69'
Шестаков Игорь (31)
Когония Даут (5)
Пересвет
69'
(Симуляция)
Наседкин Евгений (7) Пересвет
46'
Чеповский Дмитрий (99)
Тарэк Марат (18)
Динамо-Владивосток
46'
Зайка Денис (86)
Сухоносов Никита (35)
Пересвет
46'
Калугин Дмитрий (7)
Пытлев Дмитрий (38)
Динамо-Владивосток
Начало 2 тайма
45'+'
(Неспортивное поведение)
Сабусов Денис (15) Пересвет
Перерыв
37'
(Грубая игра)
Смородский Сергей (12) Динамо-Владивосток
15'
Пухов Роман (98) Динамо-Владивосток
14'
Квашнин Данил (99)
Корюков Василий (22)
Пересвет
Начало 1 тайма