Матч № 51

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 3А , 9-й тур
Дата: 22 мая 2022 13:00
Количество зрителей: 86
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
87'
(Грубая игра)
Луппа Данил (3) Динамо-Брянск
86'
Соболев Иван (52) Химки-М
82'
Пугачев Юрий (24)
Суанов Руслан (21)
Динамо-Брянск
82'
Гордеев Кирилл (11)
Дрогунов Владислав (10)
Динамо-Брянск
78'
Оленев Александр (46)
Панчеха Олег (96)
Химки-М
78'
(Грубая игра)
Пахомов Кирилл (5) Динамо-Брянск
77'
Новиков Максим (8)
Пахомов Кирилл (5)
Динамо-Брянск
74'
Гусейнов Айхан (51)
Ульянов Никита (75)
Химки-М
74'
Жумабеков Максим (80)
Хамзин Дамир (32)
Химки-М
69'
Иванников Николай (7) Динамо-Брянск
62'
Евтушенко Сергей (2) Химки-М
49'
Пугачев Юрий (24) Динамо-Брянск
47'
Максумов Джамшед (53) Химки-М
46'
Слободян Данил (81)
Черкес Евгений (29)
Химки-М
46'
Молчанов Дмитрий (18)
Магомедов Мутаалим (28)
Динамо-Брянск
Начало 2 тайма
Перерыв
22'
(Грубая игра)
Захаров Глеб (67) Химки-М
17'
Логвинов Алексей (34)
Горшков Сергей (50)
Химки-М
2'
Иванников Николай (7) Динамо-Брянск
1'
(Неспортивное поведение)
Логвинов Алексей (34) Химки-М
Начало 1 тайма

Основные составы

Амплуа Имя
93 ВР Тусеев Илья Евгеньевич 
99 ЗЩ Шмаров Александр Сергеевич 
52 ЗЩ Соболев Иван Сергеевич 
86'
34 ЗЩ Логвинов Алексей Алексеевич 
1'
17' Горшков Сергей Алексеевич
67 ЗЩ Захаров Глеб Денисович 
22'
37 К ПЗ Малыхин Дмитрий Олегович 
81 ПЗ Слободян Данил Витальевич 
46' Черкес Евгений Александрович
53 ПЗ Максумов Джамшед Мухамедаминович 
47'
80 НП Жумабеков Максим Конакбаевич 
74' Хамзин Дамир Сабирович
46 НП Оленев Александр Викторович 
78' Панчеха Олег Игоревич
51 НП Гусейнов Айхан Илхамович 
74' Ульянов Никита Дмитриевич
Амплуа Имя
1 ВР Сухорученко Илья Алексеевич 
2 ЗЩ Евтушенко Сергей Владимирович 
62'
22 ЗЩ Оленченко Владимир Александрович 
3 К ЗЩ Луппа Данил Александрович 
87'
9 ПЗ Мараев Николай Васильевич 
11 ПЗ Гордеев Кирилл Юрьевич 
82' Дрогунов Владислав Валерьевич
20 ПЗ Пикатов Дмитрий Андреевич 
8 ПЗ Новиков Максим Николаевич 
77' Пахомов Кирилл Евгеньевич
24 НП Пугачев Юрий Михайлович 
49'
82' Суанов Руслан Русланович
7 НП Иванников Николай Николаевич 
2'
69'
18 НП Молчанов Дмитрий Сергеевич 
46' Магомедов Мутаалим Халилович

Запасные игроки

Амплуа Имя
72 ВР Пивунчиков Дмитрий Александрович 
45 ЗЩ Фомин Олег Юрьевич 
91 ЗЩ Калин Данила Игоревич 
71 ЗЩ Шишнин Владимир Константинович 
48 ПЗ Шлёнкин Егор Олегович 
32 ПЗ Хамзин Дамир Сабирович 
74' Жумабеков Максим Конакбаевич
29 ПЗ Черкес Евгений Александрович 
46' Слободян Данил Витальевич
75 ПЗ Ульянов Никита Дмитриевич 
74' Гусейнов Айхан Илхамович
50 ПЗ Горшков Сергей Алексеевич 
17' Логвинов Алексей Алексеевич
89 НП Киселев Никита Денисович 
96 НП Панчеха Олег Игоревич 
78' Оленев Александр Викторович
Амплуа Имя
16 ВР Чувасов Данила Александрович 
4 ЗЩ Алоян Кирилл Олегович 
5 ПЗ Пахомов Кирилл Евгеньевич 
77' Новиков Максим Николаевич
78'
10 ПЗ Дрогунов Владислав Валерьевич 
82' Гордеев Кирилл Юрьевич
28 ПЗ Магомедов Мутаалим Халилович 
46' Молчанов Дмитрий Сергеевич
12 ПЗ Медведев Артем Романович 
21 НП Суанов Руслан Русланович 
82' Пугачев Юрий Михайлович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Ющенко Игорь Николаевич
Младший администратор Хомич Дмитрий Николаевич
Тренер Богданавичус Владимир Стасисович
Врач молодежных команд Костюченков Владимир Николаевич
Администратор Терентьев Алексей Викторович
Начальник команды Зайдинов Алексей Рифатович
Должность Имя
Главный тренер Фомичев Александр Иванович
Старший тренер Димидко Александр Александрович
Тренер вратарей Желтоноженко Руслан Викторович
Врач по спортивной медицине Костюченков Александр Владимирович
Начальник команды Синица Евгений Владимирович
Массажист Попов Альберт Александрович
Администратор Чепило Максим Иванович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Марушко Ян Сергеевич Самара
Первый помощник Павлов Александр Валерьевич Саратов
Второй помощник Винокуров Никита Михайлович Алтайский край
Инспектор Коробков Александр Валерьевич Ульяновск
Делегат Ленков Александр Евгеньевич Московская область

Основные составы

Амплуа Имя
93 ВР Тусеев Илья Евгеньевич 
99 ЗЩ Шмаров Александр Сергеевич 
52 ЗЩ Соболев Иван Сергеевич 
86'
34 ЗЩ Логвинов Алексей Алексеевич 
1'
17' Горшков Сергей Алексеевич
67 ЗЩ Захаров Глеб Денисович 
22'
37 К ПЗ Малыхин Дмитрий Олегович 
81 ПЗ Слободян Данил Витальевич 
46' Черкес Евгений Александрович
53 ПЗ Максумов Джамшед Мухамедаминович 
47'
80 НП Жумабеков Максим Конакбаевич 
74' Хамзин Дамир Сабирович
46 НП Оленев Александр Викторович 
78' Панчеха Олег Игоревич
51 НП Гусейнов Айхан Илхамович 
74' Ульянов Никита Дмитриевич
Амплуа Имя
1 ВР Сухорученко Илья Алексеевич 
2 ЗЩ Евтушенко Сергей Владимирович 
62'
22 ЗЩ Оленченко Владимир Александрович 
3 К ЗЩ Луппа Данил Александрович 
87'
9 ПЗ Мараев Николай Васильевич 
11 ПЗ Гордеев Кирилл Юрьевич 
82' Дрогунов Владислав Валерьевич
20 ПЗ Пикатов Дмитрий Андреевич 
8 ПЗ Новиков Максим Николаевич 
77' Пахомов Кирилл Евгеньевич
24 НП Пугачев Юрий Михайлович 
49'
82' Суанов Руслан Русланович
7 НП Иванников Николай Николаевич 
2'
69'
18 НП Молчанов Дмитрий Сергеевич 
46' Магомедов Мутаалим Халилович

Запасные игроки

Амплуа Имя
72 ВР Пивунчиков Дмитрий Александрович 
45 ЗЩ Фомин Олег Юрьевич 
91 ЗЩ Калин Данила Игоревич 
71 ЗЩ Шишнин Владимир Константинович 
48 ПЗ Шлёнкин Егор Олегович 
32 ПЗ Хамзин Дамир Сабирович 
74' Жумабеков Максим Конакбаевич
29 ПЗ Черкес Евгений Александрович 
46' Слободян Данил Витальевич
75 ПЗ Ульянов Никита Дмитриевич 
74' Гусейнов Айхан Илхамович
50 ПЗ Горшков Сергей Алексеевич 
17' Логвинов Алексей Алексеевич
89 НП Киселев Никита Денисович 
96 НП Панчеха Олег Игоревич 
78' Оленев Александр Викторович
Амплуа Имя
16 ВР Чувасов Данила Александрович 
4 ЗЩ Алоян Кирилл Олегович 
5 ПЗ Пахомов Кирилл Евгеньевич 
77' Новиков Максим Николаевич
78'
10 ПЗ Дрогунов Владислав Валерьевич 
82' Гордеев Кирилл Юрьевич
28 ПЗ Магомедов Мутаалим Халилович 
46' Молчанов Дмитрий Сергеевич
12 ПЗ Медведев Артем Романович 
21 НП Суанов Руслан Русланович 
82' Пугачев Юрий Михайлович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Ющенко Игорь Николаевич
Младший администратор Хомич Дмитрий Николаевич
Тренер Богданавичус Владимир Стасисович
Врач молодежных команд Костюченков Владимир Николаевич
Администратор Терентьев Алексей Викторович
Начальник команды Зайдинов Алексей Рифатович
Должность Имя
Главный тренер Фомичев Александр Иванович
Старший тренер Димидко Александр Александрович
Тренер вратарей Желтоноженко Руслан Викторович
Врач по спортивной медицине Костюченков Александр Владимирович
Начальник команды Синица Евгений Владимирович
Массажист Попов Альберт Александрович
Администратор Чепило Максим Иванович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Марушко Ян Сергеевич Самара
Первый помощник Павлов Александр Валерьевич Саратов
Второй помощник Винокуров Никита Михайлович Алтайский край
Инспектор Коробков Александр Валерьевич Ульяновск
Делегат Ленков Александр Евгеньевич Московская область
Замены
Логвинов Алексей
Горшков Сергей
17'
46' Молчанов Дмитрий
Магомедов Мутаалим
Слободян Данил
Черкес Евгений
46'
Жумабеков Максим
Хамзин Дамир
74'
Гусейнов Айхан
Ульянов Никита
74'
77' Новиков Максим
Пахомов Кирилл
Оленев Александр
Панчеха Олег
78'
82' Гордеев Кирилл
Дрогунов Владислав
82' Пугачев Юрий
Суанов Руслан
Голы
2' 0:1Иванников Николай
Максумов Джамшед1:1 47'
49' 1:2Пугачев Юрий
Евтушенко Сергей2:2 62'
69' 2:3Иванников Николай
Соболев Иван3:3 86'
Предупреждения
Логвинов Алексей 1'
Захаров Глеб 22'
78' Пахомов Кирилл
87' Луппа Данил
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
87'
(Грубая игра)
Луппа Данил (3) Динамо-Брянск
86'
Соболев Иван (52) Химки-М
82'
Пугачев Юрий (24)
Суанов Руслан (21)
Динамо-Брянск
82'
Гордеев Кирилл (11)
Дрогунов Владислав (10)
Динамо-Брянск
78'
Оленев Александр (46)
Панчеха Олег (96)
Химки-М
78'
(Грубая игра)
Пахомов Кирилл (5) Динамо-Брянск
77'
Новиков Максим (8)
Пахомов Кирилл (5)
Динамо-Брянск
74'
Гусейнов Айхан (51)
Ульянов Никита (75)
Химки-М
74'
Жумабеков Максим (80)
Хамзин Дамир (32)
Химки-М
69'
Иванников Николай (7) Динамо-Брянск
62'
Евтушенко Сергей (2) Химки-М
49'
Пугачев Юрий (24) Динамо-Брянск
47'
Максумов Джамшед (53) Химки-М
46'
Слободян Данил (81)
Черкес Евгений (29)
Химки-М
46'
Молчанов Дмитрий (18)
Магомедов Мутаалим (28)
Динамо-Брянск
Начало 2 тайма
Перерыв
22'
(Грубая игра)
Захаров Глеб (67) Химки-М
17'
Логвинов Алексей (34)
Горшков Сергей (50)
Химки-М
2'
Иванников Николай (7) Динамо-Брянск
1'
(Неспортивное поведение)
Логвинов Алексей (34) Химки-М
Начало 1 тайма