Матч № 52

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 3А , 9-й тур
Дата: 22 мая 2022 13:00
Количество зрителей: 105
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Балаганский Леонид Александрович 
92 К ЗЩ Новичков Артем Игоревич 
4 ЗЩ Кучиев Тамерлан Виталиевич 
23 ЗЩ Ливаднов Евгений Алексеевич 
46' Петрухин Роман Васильевич
95 ПЗ Бояркин Николай Александрович 
17 ПЗ Маричев Евгений Станиславович 
19'
78' Шепелев Вадим Русланович
20 ПЗ Аксенов Егор Дмитриевич 
26 ПЗ Котов Константин Сергеевич 
27'
46' Злобин Александр Дмитриевич
19 ПЗ Доронин Дмитрий Сергеевич 
71' Ямщиков Даниил Сергеевич
18 ПЗ Барков Александр Алексеевич 
7 НП Наговицин Даниил Андреевич 
21'
78' Мещеряков Владислав Олегович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Мелёхин Егор Антонович 
14 ЗЩ Шульга Егор Алексеевич 
99 ЗЩ Юрченко Иван Николаевич 
87' Варатынов Сергей Владимирович
36 ПЗ Курбаналиев Абдулкадир Бадрудинович 
18 ПЗ Шавель Матвей Алексеевич 
55' Хаметов Ахмад Джамирзаевич
95 ПЗ Морозов Савва Андреевич 
11 НП Сухов Владислав Александрович 
74' Агалаков Владислав Викторович
Амплуа Имя
1 ВР Правкин Сергей Николаевич 
3 ЗЩ Баранов Дмитрий Алексеевич 
5 ПЗ Злобин Александр Дмитриевич 
46' Котов Константин Сергеевич
8 ПЗ Ямщиков Даниил Сергеевич 
71' Доронин Дмитрий Сергеевич
22 НП Шепелев Вадим Русланович 
78' Маричев Евгений Станиславович
9 НП Мещеряков Владислав Олегович 
78' Наговицин Даниил Андреевич
15 НП Петрухин Роман Васильевич 
46' Ливаднов Евгений Алексеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Загидуллин Сергей Рафхатович
Врач-специалист Циклаури Леван Георгиевич
Медицинский брат по массажу Симаков Алексей Валерьевич
Администратор тренировочного процесса Бойко Вадим Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Сережкин Дмитрий Вячеславович
Тренер Кулешов Юрий Владимирович
Тренер Елисеев Олег Анатольевич
Врач Свиридов Вадим Александрович
Массажист Красюк Виталий Викторович
Начальник команды Селявин Константин Владимирович
Администратор Сауткин Александр Сергеевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Шамара Владимир Николаевич Ростов-на-Дону
Первый помощник Наприенко Константин Сергеевич Новосибирск
Второй помощник Тарасов Дмитрий Александрович Тамбов
Инспектор Комаров Андрей Николаевич Волгоград

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Балаганский Леонид Александрович 
92 К ЗЩ Новичков Артем Игоревич 
4 ЗЩ Кучиев Тамерлан Виталиевич 
23 ЗЩ Ливаднов Евгений Алексеевич 
46' Петрухин Роман Васильевич
95 ПЗ Бояркин Николай Александрович 
17 ПЗ Маричев Евгений Станиславович 
19'
78' Шепелев Вадим Русланович
20 ПЗ Аксенов Егор Дмитриевич 
26 ПЗ Котов Константин Сергеевич 
27'
46' Злобин Александр Дмитриевич
19 ПЗ Доронин Дмитрий Сергеевич 
71' Ямщиков Даниил Сергеевич
18 ПЗ Барков Александр Алексеевич 
7 НП Наговицин Даниил Андреевич 
21'
78' Мещеряков Владислав Олегович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Мелёхин Егор Антонович 
14 ЗЩ Шульга Егор Алексеевич 
99 ЗЩ Юрченко Иван Николаевич 
87' Варатынов Сергей Владимирович
36 ПЗ Курбаналиев Абдулкадир Бадрудинович 
18 ПЗ Шавель Матвей Алексеевич 
55' Хаметов Ахмад Джамирзаевич
95 ПЗ Морозов Савва Андреевич 
11 НП Сухов Владислав Александрович 
74' Агалаков Владислав Викторович
Амплуа Имя
1 ВР Правкин Сергей Николаевич 
3 ЗЩ Баранов Дмитрий Алексеевич 
5 ПЗ Злобин Александр Дмитриевич 
46' Котов Константин Сергеевич
8 ПЗ Ямщиков Даниил Сергеевич 
71' Доронин Дмитрий Сергеевич
22 НП Шепелев Вадим Русланович 
78' Маричев Евгений Станиславович
9 НП Мещеряков Владислав Олегович 
78' Наговицин Даниил Андреевич
15 НП Петрухин Роман Васильевич 
46' Ливаднов Евгений Алексеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Загидуллин Сергей Рафхатович
Врач-специалист Циклаури Леван Георгиевич
Медицинский брат по массажу Симаков Алексей Валерьевич
Администратор тренировочного процесса Бойко Вадим Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Сережкин Дмитрий Вячеславович
Тренер Кулешов Юрий Владимирович
Тренер Елисеев Олег Анатольевич
Врач Свиридов Вадим Александрович
Массажист Красюк Виталий Викторович
Начальник команды Селявин Константин Владимирович
Администратор Сауткин Александр Сергеевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Шамара Владимир Николаевич Ростов-на-Дону
Первый помощник Наприенко Константин Сергеевич Новосибирск
Второй помощник Тарасов Дмитрий Александрович Тамбов
Инспектор Комаров Андрей Николаевич Волгоград
Замены
46' Котов Константин
Злобин Александр
46' Ливаднов Евгений
Петрухин Роман
Хаметов Ахмад
Шавель Матвей
55'
71' Доронин Дмитрий
Ямщиков Даниил
Агалаков Владислав
Сухов Владислав
74'
78' Маричев Евгений
Шепелев Вадим
78' Наговицин Даниил
Мещеряков Владислав
Варатынов Сергей
Юрченко Иван
87'
Голы
21' 0:1Наговицин Даниил
Заерко Эрик1:1 79'
Ларионов Егор2:1 83'
Предупреждения
19' Маричев Евгений
Чихрадзе Мераб 20'
27' Котов Константин
Агалаков Владислав 41'
Варатынов Сергей 77'
Удаления
Чихрадзе Мераб 32'