Матч № 53

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 3А , 9-й тур
Дата: 22 мая 2022 16:00
Количество зрителей: 240
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
84'
Малахов Артем (6)
Васюков Роман (9)
Салют Белгород
81'
Голдобин Никита (97)
Соломаха Валерий (92)
Родина
79'
Ивантеев Андрей (24) Салют Белгород
77'
Матвевнин Данила (20)
Агеев Александр (76)
Салют Белгород
75'
Дегтев Денис (22) Салют Белгород
75'
Малахов Артем (6) Салют Белгород
70'
Рыков Владимир (33) Родина
69'
Андреев Игорь (12)
Тихонов Денис (11)
Родина
69'
Родионов Игорь (41)
Селеменев Иван (17)
Родина
62'
Айрапетян Арсен (10)
Пичугин Максим (45)
Родина
51'
Андреев Игорь (12) Родина
Начало 2 тайма
Перерыв
Начало 1 тайма

Основные составы

Амплуа Имя
25 ВР Баринов Даниил Игоревич 
3 К ЗЩ Аликин Павел Павлович 
33 ЗЩ Рыков Владимир Владимирович 
70'
15 ЗЩ Шадринцев Дмитрий Вячеславович 
10 ПЗ Айрапетян Арсен Мгерович 
62' Пичугин Максим Олегович
41 ПЗ Родионов Игорь Сергеевич 
69' Селеменев Иван Александрович
24 ПЗ Мальцев Михаил Дмитриевич 
19 ПЗ Байтуков Руслан Назарович 
14 ПЗ Дмитриев Сергей Михайлович 
97 ПЗ Голдобин Никита Вячеславович 
81' Соломаха Валерий Алексеевич
12 НП Андреев Игорь Андреевич 
51'
69' Тихонов Денис Андреевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
28 ВР Новиков Николай Алексеевич 
1 ВР Айдаров Сергей Андреевич 
11 ЗЩ Тихонов Денис Андреевич 
69' Андреев Игорь Андреевич
74 ЗЩ Ягодкин Арсений Ильич 
18 ПЗ Рапаков Иван Николаевич 
8 ПЗ Свинцов Даниэль Артурович 
17 ПЗ Селеменев Иван Александрович 
69' Родионов Игорь Сергеевич
77 НП Коноплев Даниил Сергеевич 
92 НП Соломаха Валерий Алексеевич 
81' Голдобин Никита Вячеславович
45 НП Пичугин Максим Олегович 
62' Айрапетян Арсен Мгерович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Бояринцев Денис Константинович
Старший тренер Белов Михаил Владимирович
Тренер Павленко Александр Евгеньевич
Тренер по ОФП Агафонов Виталий Анатольевич
Врач Корницкий Владислав Викторович
Массажист Терновенко Алексей Николаевич
Начальник команды Железов Станислав Сергеевич
Должность Имя
Главный тренер Навоченко Виктор Леонидович
Тренер Репринцев Андрей Николаевич
Тренер Желяков Евгений Иванович
Начальник команды Шевченко Владимир Александрович
Врач Пушкарев Александр Анатольевич
Массажист Чаплин Евгений Алексеевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Фисенко Андрей Александрович Владивосток
Первый помощник Линкин Алексей Юрьевич Воронеж
Второй помощник Равилов Рустам Рясимович Саранск
Инспектор Попов Дмитрий Иванович Москва

Основные составы

Амплуа Имя
25 ВР Баринов Даниил Игоревич 
3 К ЗЩ Аликин Павел Павлович 
33 ЗЩ Рыков Владимир Владимирович 
70'
15 ЗЩ Шадринцев Дмитрий Вячеславович 
10 ПЗ Айрапетян Арсен Мгерович 
62' Пичугин Максим Олегович
41 ПЗ Родионов Игорь Сергеевич 
69' Селеменев Иван Александрович
24 ПЗ Мальцев Михаил Дмитриевич 
19 ПЗ Байтуков Руслан Назарович 
14 ПЗ Дмитриев Сергей Михайлович 
97 ПЗ Голдобин Никита Вячеславович 
81' Соломаха Валерий Алексеевич
12 НП Андреев Игорь Андреевич 
51'
69' Тихонов Денис Андреевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
28 ВР Новиков Николай Алексеевич 
1 ВР Айдаров Сергей Андреевич 
11 ЗЩ Тихонов Денис Андреевич 
69' Андреев Игорь Андреевич
74 ЗЩ Ягодкин Арсений Ильич 
18 ПЗ Рапаков Иван Николаевич 
8 ПЗ Свинцов Даниэль Артурович 
17 ПЗ Селеменев Иван Александрович 
69' Родионов Игорь Сергеевич
77 НП Коноплев Даниил Сергеевич 
92 НП Соломаха Валерий Алексеевич 
81' Голдобин Никита Вячеславович
45 НП Пичугин Максим Олегович 
62' Айрапетян Арсен Мгерович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Бояринцев Денис Константинович
Старший тренер Белов Михаил Владимирович
Тренер Павленко Александр Евгеньевич
Тренер по ОФП Агафонов Виталий Анатольевич
Врач Корницкий Владислав Викторович
Массажист Терновенко Алексей Николаевич
Начальник команды Железов Станислав Сергеевич
Должность Имя
Главный тренер Навоченко Виктор Леонидович
Тренер Репринцев Андрей Николаевич
Тренер Желяков Евгений Иванович
Начальник команды Шевченко Владимир Александрович
Врач Пушкарев Александр Анатольевич
Массажист Чаплин Евгений Алексеевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Фисенко Андрей Александрович Владивосток
Первый помощник Линкин Алексей Юрьевич Воронеж
Второй помощник Равилов Рустам Рясимович Саранск
Инспектор Попов Дмитрий Иванович Москва
Замены
Айрапетян Арсен
Пичугин Максим
62'
Родионов Игорь
Селеменев Иван
69'
Андреев Игорь
Тихонов Денис
69'
77' Матвевнин Данила
Агеев Александр
Голдобин Никита
Соломаха Валерий
81'
84' Малахов Артем
Васюков Роман
Голы
Андреев Игорь1:0 51'
Предупреждения
Рыков Владимир 70'
75' Малахов Артем
75' Дегтев Денис
79' Ивантеев Андрей
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
84'
Малахов Артем (6)
Васюков Роман (9)
Салют Белгород
81'
Голдобин Никита (97)
Соломаха Валерий (92)
Родина
79'
Ивантеев Андрей (24) Салют Белгород
77'
Матвевнин Данила (20)
Агеев Александр (76)
Салют Белгород
75'
Дегтев Денис (22) Салют Белгород
75'
Малахов Артем (6) Салют Белгород
70'
Рыков Владимир (33) Родина
69'
Андреев Игорь (12)
Тихонов Денис (11)
Родина
69'
Родионов Игорь (41)
Селеменев Иван (17)
Родина
62'
Айрапетян Арсен (10)
Пичугин Максим (45)
Родина
51'
Андреев Игорь (12) Родина
Начало 2 тайма
Перерыв
Начало 1 тайма