Матч № 60

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 3А , 10-й тур
Дата: 28 мая 2022 14:00
Количество зрителей: 600
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
84'
Кудряшов Иван (24)
Ванюшин Валерий (26)
Пересвет
82'
Жилмостных Денис (5)
Викторов Александр (3)
Салют Белгород
80'
Ивантеев Андрей (24)
Каленкович Виталий (4)
Салют Белгород
79'
Матвевнин Данила (20) Салют Белгород
75'
Малахов Артем (6)
Васюков Роман (9)
Салют Белгород
75'
Корольков Кирилл (8)
Матвевнин Данила (20)
Салют Белгород
71'
(грубая игра)
Кириченко Даниил (29) Пересвет
67'
Мельников Иван (21)
Корюков Василий (22)
Пересвет
65'
Мастеров Владимир (21) Салют Белгород
61'
Дегтев Денис (22) Салют Белгород
58'
(неспортивное поведение)
Мельниченко Владислав (2) Пересвет
Начало 2 тайма
Перерыв
45'+'
(неспортивное поведение)
Корольков Кирилл (8) Салют Белгород
33'
Квашнин Данил (99)
Когония Даут (5)
Пересвет
30'
Сушилин Михаил (19) Пересвет
16'
Канищев Александр (17) Салют Белгород
Начало 1 тайма

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Травкин Андрей Сергеевич 
4 ЗЩ Каленкович Виталий Олегович 
80' Ивантеев Андрей Андреевич
3 ЗЩ Викторов Александр Юрьевич 
82' Жилмостных Денис Владимирович
25 ЗЩ Киселев Антон Дмитриевич 
10 ПЗ Корнеев Владислав Максимович 
28 ПЗ Сошников Григорий Алексеевич 
9 ПЗ Васюков Роман Борисович 
75' Малахов Артем Юрьевич
76 ПЗ Агеев Александр Борисович 
20 ПЗ Матвевнин Данила Максимович 
75' Корольков Кирилл Дмитриевич
79'
Амплуа Имя
26 ЗЩ Ванюшин Валерий Андреевич 
84' Кудряшов Иван Олегович
22 ПЗ Корюков Василий Дмитриевич 
67' Мельников Иван Валерьевич
5 ПЗ Когония Даут Анзорович 
33' Квашнин Данил Дмитриевич

Тренерские составы

Должность Имя
Массажист Чаплин Евгений Алексеевич
Начальник команды Шевченко Владимир Александрович
Тренер Желяков Евгений Иванович
Главный тренер Навоченко Виктор Леонидович
Врач Пушкарев Александр Анатольевич
Тренер Репринцев Андрей Николаевич
Должность Имя
Главный тренер Вехтев Сергей Александрович
Начальник команды Тарабукин Дмитрий Николаевич
Старший администратор Слаутин Олег Геннадьевич
Администратор Коновалов Александр Васильевич
Спортивный врач Карамнова Альбина Александровна
Массажист Евсюков Сергей Иванович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Чембулатов Максим Валерьевич Кострома
Первый помощник Тарасов Дмитрий Александрович Тамбов
Второй помощник Строганов Дмитрий Леонидович Москва
Инспектор Шутов Максим Николаевич Новочеркасск

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Травкин Андрей Сергеевич 
4 ЗЩ Каленкович Виталий Олегович 
80' Ивантеев Андрей Андреевич
3 ЗЩ Викторов Александр Юрьевич 
82' Жилмостных Денис Владимирович
25 ЗЩ Киселев Антон Дмитриевич 
10 ПЗ Корнеев Владислав Максимович 
28 ПЗ Сошников Григорий Алексеевич 
9 ПЗ Васюков Роман Борисович 
75' Малахов Артем Юрьевич
76 ПЗ Агеев Александр Борисович 
20 ПЗ Матвевнин Данила Максимович 
75' Корольков Кирилл Дмитриевич
79'
Амплуа Имя
26 ЗЩ Ванюшин Валерий Андреевич 
84' Кудряшов Иван Олегович
22 ПЗ Корюков Василий Дмитриевич 
67' Мельников Иван Валерьевич
5 ПЗ Когония Даут Анзорович 
33' Квашнин Данил Дмитриевич

Тренерские составы

Должность Имя
Массажист Чаплин Евгений Алексеевич
Начальник команды Шевченко Владимир Александрович
Тренер Желяков Евгений Иванович
Главный тренер Навоченко Виктор Леонидович
Врач Пушкарев Александр Анатольевич
Тренер Репринцев Андрей Николаевич
Должность Имя
Главный тренер Вехтев Сергей Александрович
Начальник команды Тарабукин Дмитрий Николаевич
Старший администратор Слаутин Олег Геннадьевич
Администратор Коновалов Александр Васильевич
Спортивный врач Карамнова Альбина Александровна
Массажист Евсюков Сергей Иванович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Чембулатов Максим Валерьевич Кострома
Первый помощник Тарасов Дмитрий Александрович Тамбов
Второй помощник Строганов Дмитрий Леонидович Москва
Инспектор Шутов Максим Николаевич Новочеркасск
Замены
33' Квашнин Данил
Когония Даут
67' Мельников Иван
Корюков Василий
Корольков Кирилл
Матвевнин Данила
75'
Малахов Артем
Васюков Роман
75'
Ивантеев Андрей
Каленкович Виталий
80'
Жилмостных Денис
Викторов Александр
82'
84' Кудряшов Иван
Ванюшин Валерий
Голы
Канищев Александр1:0 16'
30' 1:1Сушилин Михаил
Дегтев Денис2:1 61'
Мастеров Владимир3:1 65'
Матвевнин Данила4:1 79'
Предупреждения
Корольков Кирилл 45'+'
58' Мельниченко Владислав
71' Кириченко Даниил
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
84'
Кудряшов Иван (24)
Ванюшин Валерий (26)
Пересвет
82'
Жилмостных Денис (5)
Викторов Александр (3)
Салют Белгород
80'
Ивантеев Андрей (24)
Каленкович Виталий (4)
Салют Белгород
79'
Матвевнин Данила (20) Салют Белгород
75'
Малахов Артем (6)
Васюков Роман (9)
Салют Белгород
75'
Корольков Кирилл (8)
Матвевнин Данила (20)
Салют Белгород
71'
(грубая игра)
Кириченко Даниил (29) Пересвет
67'
Мельников Иван (21)
Корюков Василий (22)
Пересвет
65'
Мастеров Владимир (21) Салют Белгород
61'
Дегтев Денис (22) Салют Белгород
58'
(неспортивное поведение)
Мельниченко Владислав (2) Пересвет
Начало 2 тайма
Перерыв
45'+'
(неспортивное поведение)
Корольков Кирилл (8) Салют Белгород
33'
Квашнин Данил (99)
Когония Даут (5)
Пересвет
30'
Сушилин Михаил (19) Пересвет
16'
Канищев Александр (17) Салют Белгород
Начало 1 тайма