Матч № 4

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 3Б , 1-й тур
Дата: 04 апреля 2022 13:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
29 ЗЩ Гутников Дмитрий Григорьевич 
96 ПЗ Амирханян Георгий Каренович 
61' Артамонов Александр Анатольевич
12 ПЗ Поляков Данила Алексеевич 
8 ПЗ Дудаев Ислам Виситович 
55 ПЗ Сухарев Алексей Андреевич 
27 ПЗ Баурин Илья Витальевич 
9 НП Викулов Артем Константинович 
61' Максимович Богдан Славкович
78'
99 НП Райхман Даниил Алексеевич 
74' Галушин Вячеслав Евгеньевич
84'

Тренерские составы

Должность Имя
главный тренер Дорофеев Василий Дмитриевич
Начальник команды Тарасов Сергей Алексеевич
Врач Евсеев Виктор Михайлович
Администратор Ушаков Владимир Анатольевич
Должность Имя
Главный тренер Кокарев Олег Иванович
Начальник отдела по виду спорта футбол Беляй Игорь Викторович
Старший тренер Черников Евгений Витальевич
тренер по работе с вратарями Морков Валентин
Врач по контролю за занимающимися физкультурой и спортом Тамбовцев Борис Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Афонин Андрей Алексеевич Ленинградская обл.
Первый помощник Золотарев Игорь Геннадьевич Брянск
Второй помощник Гавриленко Антон Брянск
Инспектор Гарт Алексей Владимирович Москва
Делегат Новиков Иван Юрьевич Москва

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
29 ЗЩ Гутников Дмитрий Григорьевич 
96 ПЗ Амирханян Георгий Каренович 
61' Артамонов Александр Анатольевич
12 ПЗ Поляков Данила Алексеевич 
8 ПЗ Дудаев Ислам Виситович 
55 ПЗ Сухарев Алексей Андреевич 
27 ПЗ Баурин Илья Витальевич 
9 НП Викулов Артем Константинович 
61' Максимович Богдан Славкович
78'
99 НП Райхман Даниил Алексеевич 
74' Галушин Вячеслав Евгеньевич
84'

Тренерские составы

Должность Имя
главный тренер Дорофеев Василий Дмитриевич
Начальник команды Тарасов Сергей Алексеевич
Врач Евсеев Виктор Михайлович
Администратор Ушаков Владимир Анатольевич
Должность Имя
Главный тренер Кокарев Олег Иванович
Начальник отдела по виду спорта футбол Беляй Игорь Викторович
Старший тренер Черников Евгений Витальевич
тренер по работе с вратарями Морков Валентин
Врач по контролю за занимающимися физкультурой и спортом Тамбовцев Борис Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Афонин Андрей Алексеевич Ленинградская обл.
Первый помощник Золотарев Игорь Геннадьевич Брянск
Второй помощник Гавриленко Антон Брянск
Инспектор Гарт Алексей Владимирович Москва
Делегат Новиков Иван Юрьевич Москва
Замены
Артамонов Александр
Амирханян Георгий
61'
Максимович Богдан
Викулов Артем
61'
63' Яковлев Иван
Сергулев Алексей
69' Антух Максим
Мягков Владислав
Галушин Вячеслав
Райхман Даниил
74'
88' Мягков Владислав
Гаврилко Сергей
Голы
Ламанов Роберт1:0 59'
79' 1:1Большунов Даниил
81' 1:2Большунов Даниил
Предупреждения
5' Антух Максим
Дворяшин Игорь 26'
28' Тихомиров Артур
Максимович Богдан 29'
Викулов Артем 78'
Райхман Даниил 84'
Шакир Вячеслав 90'+'
Удаления
44' Тихомиров Артур