Матч № 20

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 3Б , 4-й тур
Дата: 23 апреля 2022 14:00
Количество зрителей: 330
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Яковлев Виталий Борисович 
12 ЗЩ Исаев Магомед Абдулаевич 
23 ЗЩ Болтунов Федор Владимирович 
4 ЗЩ Иванушкин Лев Николаевич 
31'
46' Волков Марат Рустамович
13 ЗЩ Юлдашев Азим Каримжонович 
87'
24 ПЗ Абрамов Николай Андреевич 
55'
90'+ Драгой Виктор Саввович
8 К ПЗ Феколкин Алексей Александрович 
90'+
21 ПЗ Демидов Анатолий Сергеевич 
37'
15 ПЗ Житников Артем Денисович 
20 НП Садовский Даниил Витальевич 
50'
78' Геворкян Тигран Араратович
10 НП Бойчук Максим Сергеевич 
71' Мельников Виталий Алексеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
27 ВР Монахов Алексей Владимирович 
11 ЗЩ Геворкян Тигран Араратович 
78' Садовский Даниил Витальевич
34 ПЗ Губарев Егор Андреевич 
2 ПЗ Крамаров Тимофей Александрович 
6 ПЗ Авагян Армен Агаронович 
5 ПЗ Волков Марат Рустамович 
46' Иванушкин Лев Николаевич
18 НП Мельников Виталий Алексеевич 
71' Бойчук Максим Сергеевич
81'
26 НП Драгой Виктор Саввович 
90'+ Абрамов Николай Андреевич
35 НП Осицин Артемий Никитович 
3 НП Яковлев Дмитрий Александрович 

Тренерские составы

Должность Имя
начальник команды Брагин Сергей Геннадьевич
администратор тренировочного процесса Григорьев Юрий Васильевич
Тренер Морозов Алексей Славиевич
Главный тренер Морозов Олег Славиевич
спортивный врач Емельянов Игорь Валерьевич
Должность Имя
Главный тренер Кокарев Олег Иванович
Начальник отдела по виду спорта футбол Беляй Игорь Викторович
Старший тренер Черников Евгений Витальевич
тренер по работе с вратарями Морков Валентин
Врач по контролю за занимающимися физкультурой и спортом Тамбовцев Борис Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Снегирев Олег Вадимович Нижний Новгород
Первый помощник Волков Илья Андреевич Москва
Второй помощник Махрин Виктор Игоревич Орел
Инспектор Федулов Виталий Викторович Рязань

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Яковлев Виталий Борисович 
12 ЗЩ Исаев Магомед Абдулаевич 
23 ЗЩ Болтунов Федор Владимирович 
4 ЗЩ Иванушкин Лев Николаевич 
31'
46' Волков Марат Рустамович
13 ЗЩ Юлдашев Азим Каримжонович 
87'
24 ПЗ Абрамов Николай Андреевич 
55'
90'+ Драгой Виктор Саввович
8 К ПЗ Феколкин Алексей Александрович 
90'+
21 ПЗ Демидов Анатолий Сергеевич 
37'
15 ПЗ Житников Артем Денисович 
20 НП Садовский Даниил Витальевич 
50'
78' Геворкян Тигран Араратович
10 НП Бойчук Максим Сергеевич 
71' Мельников Виталий Алексеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
27 ВР Монахов Алексей Владимирович 
11 ЗЩ Геворкян Тигран Араратович 
78' Садовский Даниил Витальевич
34 ПЗ Губарев Егор Андреевич 
2 ПЗ Крамаров Тимофей Александрович 
6 ПЗ Авагян Армен Агаронович 
5 ПЗ Волков Марат Рустамович 
46' Иванушкин Лев Николаевич
18 НП Мельников Виталий Алексеевич 
71' Бойчук Максим Сергеевич
81'
26 НП Драгой Виктор Саввович 
90'+ Абрамов Николай Андреевич
35 НП Осицин Артемий Никитович 
3 НП Яковлев Дмитрий Александрович 

Тренерские составы

Должность Имя
начальник команды Брагин Сергей Геннадьевич
администратор тренировочного процесса Григорьев Юрий Васильевич
Тренер Морозов Алексей Славиевич
Главный тренер Морозов Олег Славиевич
спортивный врач Емельянов Игорь Валерьевич
Должность Имя
Главный тренер Кокарев Олег Иванович
Начальник отдела по виду спорта футбол Беляй Игорь Викторович
Старший тренер Черников Евгений Витальевич
тренер по работе с вратарями Морков Валентин
Врач по контролю за занимающимися физкультурой и спортом Тамбовцев Борис Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Снегирев Олег Вадимович Нижний Новгород
Первый помощник Волков Илья Андреевич Москва
Второй помощник Махрин Виктор Игоревич Орел
Инспектор Федулов Виталий Викторович Рязань
Замены
46' Катиновасов Ибрагим
Яковлев Иван
Иванушкин Лев
Волков Марат
46'
46' Тихомиров Артур
Мягков Владислав
Бойчук Максим
Мельников Виталий
71'
Садовский Даниил
Геворкян Тигран
78'
Абрамов Николай
Драгой Виктор
90'+'
Голы
Демидов Анатолий1:0 37'
63' 1:1Яковлев Иван
Мельников Виталий2:1 81'
84' 2:2Матрахов Евгений
Феколкин Алексей3:2 90'+'
Предупреждения
Иванушкин Лев 31'
Садовский Даниил 50'
Абрамов Николай 55'
Юлдашев Азим 87'
90' Шанин Ян