Матч № 22

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 3Б , 5-й тур
Дата: 30 апреля 2022 14:00
Количество зрителей: 71
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Яковлев Виталий Борисович 
12 ЗЩ Исаев Магомед Абдулаевич 
23 ЗЩ Болтунов Федор Владимирович 
11 ЗЩ Геворкян Тигран Араратович 
61'
76' Губарев Егор Андреевич
21 ПЗ Демидов Анатолий Сергеевич 
24 ПЗ Абрамов Николай Андреевич 
55' Мельников Виталий Алексеевич
15 ПЗ Житников Артем Денисович 
76' Яковлев Дмитрий Александрович
7 ПЗ Захаров Сергей Владимирович 
76' Волков Марат Рустамович
8 К ПЗ Феколкин Алексей Александрович 
75'
90'+
14 ПЗ Семкин Анатолий Игоревич 
90'+
10 НП Бойчук Максим Сергеевич 
66'
66' Нефедов Гордей Алексеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
62 ВР Калиничев Владислав Юрьевич 
29 ЗЩ Степанов Александр Олегович 
73 ЗЩ Калинин Дмитрий Александрович 
65 ПЗ Шестаков Игорь Игоревич 
39 ПЗ Широких Илья Александрович 
85' Скопинцев Артём Александрович
83 НП Муравьев Дмитрий Викторович 
85' Кретинин Станислав Валерьевич
77 НП Поляков Никита Владимирович 
64' Кушталов Евгений Дмитриевич
68 НП Колесников Денис Ильич 
20 НП Кердод Олег Евгеньевич 
Амплуа Имя
27 ВР Монахов Алексей Владимирович 
32 ЗЩ Нефедов Гордей Алексеевич 
66' Бойчук Максим Сергеевич
5 ПЗ Волков Марат Рустамович 
76' Захаров Сергей Владимирович
34 ПЗ Губарев Егор Андреевич 
76' Геворкян Тигран Араратович
33 ПЗ Махота Артем Николаевич 
18 НП Мельников Виталий Алексеевич 
55' Абрамов Николай Андреевич
35 НП Осицин Артемий Никитович 
3 НП Яковлев Дмитрий Александрович 
76' Житников Артем Денисович
26 НП Драгой Виктор Саввович 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер ФК Факел-М Кудинов Дмитрий Иванович
Тренер ФК Факел-М Кретинин Алексей Сергеевич
Тренер по работе с вратарями Аблаев Руслан Зудиевич
Администратор ФК Факел-М Лапин Александр Геннадьевич
Начальник команд Клочков Роман Евгеньевич
Врач футбольной академии Факел имени В.Г. Проскурина Шевчук Владимир Михайлович
Администратор ФК Факел-М Гришкин Михаил Юрьевич
Должность Имя
Главный тренер Морозов Олег Славиевич
Тренер Морозов Алексей Славиевич
начальник команды Брагин Сергей Геннадьевич
администратор тренировочного процесса Григорьев Юрий Васильевич
Спортивный врач Петренко Михаил Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Зубов Андрей Валерьевич Азов
Первый помощник Новиков Максим Сергеевич Ростов-на-Дону
Второй помощник Харченко Александр Петрович Ростов-на-Дону
Инспектор Князев Юрий Михайлович Курск

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Яковлев Виталий Борисович 
12 ЗЩ Исаев Магомед Абдулаевич 
23 ЗЩ Болтунов Федор Владимирович 
11 ЗЩ Геворкян Тигран Араратович 
61'
76' Губарев Егор Андреевич
21 ПЗ Демидов Анатолий Сергеевич 
24 ПЗ Абрамов Николай Андреевич 
55' Мельников Виталий Алексеевич
15 ПЗ Житников Артем Денисович 
76' Яковлев Дмитрий Александрович
7 ПЗ Захаров Сергей Владимирович 
76' Волков Марат Рустамович
8 К ПЗ Феколкин Алексей Александрович 
75'
90'+
14 ПЗ Семкин Анатолий Игоревич 
90'+
10 НП Бойчук Максим Сергеевич 
66'
66' Нефедов Гордей Алексеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
62 ВР Калиничев Владислав Юрьевич 
29 ЗЩ Степанов Александр Олегович 
73 ЗЩ Калинин Дмитрий Александрович 
65 ПЗ Шестаков Игорь Игоревич 
39 ПЗ Широких Илья Александрович 
85' Скопинцев Артём Александрович
83 НП Муравьев Дмитрий Викторович 
85' Кретинин Станислав Валерьевич
77 НП Поляков Никита Владимирович 
64' Кушталов Евгений Дмитриевич
68 НП Колесников Денис Ильич 
20 НП Кердод Олег Евгеньевич 
Амплуа Имя
27 ВР Монахов Алексей Владимирович 
32 ЗЩ Нефедов Гордей Алексеевич 
66' Бойчук Максим Сергеевич
5 ПЗ Волков Марат Рустамович 
76' Захаров Сергей Владимирович
34 ПЗ Губарев Егор Андреевич 
76' Геворкян Тигран Араратович
33 ПЗ Махота Артем Николаевич 
18 НП Мельников Виталий Алексеевич 
55' Абрамов Николай Андреевич
35 НП Осицин Артемий Никитович 
3 НП Яковлев Дмитрий Александрович 
76' Житников Артем Денисович
26 НП Драгой Виктор Саввович 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер ФК Факел-М Кудинов Дмитрий Иванович
Тренер ФК Факел-М Кретинин Алексей Сергеевич
Тренер по работе с вратарями Аблаев Руслан Зудиевич
Администратор ФК Факел-М Лапин Александр Геннадьевич
Начальник команд Клочков Роман Евгеньевич
Врач футбольной академии Факел имени В.Г. Проскурина Шевчук Владимир Михайлович
Администратор ФК Факел-М Гришкин Михаил Юрьевич
Должность Имя
Главный тренер Морозов Олег Славиевич
Тренер Морозов Алексей Славиевич
начальник команды Брагин Сергей Геннадьевич
администратор тренировочного процесса Григорьев Юрий Васильевич
Спортивный врач Петренко Михаил Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Зубов Андрей Валерьевич Азов
Первый помощник Новиков Максим Сергеевич Ростов-на-Дону
Второй помощник Харченко Александр Петрович Ростов-на-Дону
Инспектор Князев Юрий Михайлович Курск
Замены
55' Абрамов Николай
Мельников Виталий
Кушталов Евгений
Поляков Никита
64'
66' Бойчук Максим
Нефедов Гордей
76' Житников Артем
Яковлев Дмитрий
76' Захаров Сергей
Волков Марат
76' Геворкян Тигран
Губарев Егор
Скопинцев Артём
Широких Илья
85'
Кретинин Станислав
Муравьев Дмитрий
85'
Голы
Мануковский Александр1:0 50'
Ершов Никита2:0 64'
90'+' 2:1Феколкин Алексей
Предупреждения
Мануковский Александр 55'
61' Геворкян Тигран
66' Бойчук Максим
75' Феколкин Алексей
90'+' Семкин Анатолий