Матч № 23

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 3Б , 5-й тур
Дата: 30 апреля 2022 17:00
Количество зрителей: 320
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Круглов Всеволод Алексеевич 
88 ЗЩ Смелов Александр Андреевич 
5 ЗЩ Николаев Дмитрий Алексеевич 
4 ЗЩ Михайличенко Богдан Сергеевич 
89 ПЗ Глухов Егор Евгеньевич 
74' Сагитов Артур Дамирович
10 ПЗ Морев Евгений Юрьевич 
83' Старостин Антон Максимович
8 ПЗ Юрьев Сергей Дмитриевич 
21'
14 К ПЗ Житников Алексей Анатольевич 
64' Цыганков Борис Дмитриевич
7 ПЗ Бамматгереев Муслим Зиявдинович 
74' Григорян Митуш Ашотович
97 ПЗ Абдулкадыров Джамбулат Мурадович 
77 НП Предеус Илья Евгеньевич 
64' Куражов Роман Владимирович

Запасные игроки

Амплуа Имя
31 ВР Чернов Алексей Сергеевич 
40 ЗЩ Мотовилов Фёдор Витальевич 
12 ЗЩ Олишевский Никита Сергеевич 
77 ПЗ Антипов Никита Олегович 
77' Лукьянов Иван Ананьевич
15 ПЗ Никитин Владислав Евгеньевич 
7 ПЗ Бурдыкин Никита Игоревич 
13' Дубровин Юрий Валерьевич
58' Сергеев Иван Дмитриевич
23 НП Манукян Нарек Камоевич 
17 НП Укомский Артемий Александрович 
58' Волгин Андрей Олегович
99 НП Сергеев Иван Дмитриевич 
58' Бурдыкин Никита Игоревич
Амплуа Имя
32 ВР Матвеенков Валерий Валерьевич 
19 ЗЩ Старостин Антон Максимович 
83' Морев Евгений Юрьевич
18 ЗЩ Шудров Илья Андреевич 
41 ЗЩ Смирнов Матвей Захарович 
70 ПЗ Григорян Митуш Ашотович 
74' Бамматгереев Муслим Зиявдинович
85'
27 ПЗ Куражов Роман Владимирович 
64' Предеус Илья Евгеньевич
22 ПЗ Цыганков Борис Дмитриевич 
64' Житников Алексей Анатольевич
70'
17 ПЗ Лобанов Тимур Михайлович 
71 ПЗ Чепелев Денис Дмитриевич 
85 НП Сагитов Артур Дамирович 
74' Глухов Егор Евгеньевич

Тренерские составы

Должность Имя
Тренер Новиков Руслан Владимирович
Главный тренер Дзуцев Константин Хазбиевич
Тренер Лосев Евгений Сергеевич
Тренер Кормильцев Сергей Геннадьевич
Врач Овсепян Нарек Арменович
Массажист Фролов Борис Сергеевич
Администратор Петраков Максим Юрьевич
Должность Имя
Главный тренер Медведев Алексей Сергеевич
Начальник команды Кузнецов Александр Викторович
Тренер по работе с вратарями Стрикалов Геннадий Владимирович
Тренер Мареев Денис Никитович
Врач по спортивной медицине Агапов Иван Игоревич
Медицинский брат по массажу Пивоваров Михаил Михайлович
Старший администратор Михайлов Александр Сергеевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Прокопов Андрей Сергеевич Ярославль
Первый помощник Хаяров Ринат Рахимджанович Красноярск
Второй помощник Малахов Андрей Олегович Москва
Инспектор Янченко Юрий Михайлович Смоленск

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Круглов Всеволод Алексеевич 
88 ЗЩ Смелов Александр Андреевич 
5 ЗЩ Николаев Дмитрий Алексеевич 
4 ЗЩ Михайличенко Богдан Сергеевич 
89 ПЗ Глухов Егор Евгеньевич 
74' Сагитов Артур Дамирович
10 ПЗ Морев Евгений Юрьевич 
83' Старостин Антон Максимович
8 ПЗ Юрьев Сергей Дмитриевич 
21'
14 К ПЗ Житников Алексей Анатольевич 
64' Цыганков Борис Дмитриевич
7 ПЗ Бамматгереев Муслим Зиявдинович 
74' Григорян Митуш Ашотович
97 ПЗ Абдулкадыров Джамбулат Мурадович 
77 НП Предеус Илья Евгеньевич 
64' Куражов Роман Владимирович

Запасные игроки

Амплуа Имя
31 ВР Чернов Алексей Сергеевич 
40 ЗЩ Мотовилов Фёдор Витальевич 
12 ЗЩ Олишевский Никита Сергеевич 
77 ПЗ Антипов Никита Олегович 
77' Лукьянов Иван Ананьевич
15 ПЗ Никитин Владислав Евгеньевич 
7 ПЗ Бурдыкин Никита Игоревич 
13' Дубровин Юрий Валерьевич
58' Сергеев Иван Дмитриевич
23 НП Манукян Нарек Камоевич 
17 НП Укомский Артемий Александрович 
58' Волгин Андрей Олегович
99 НП Сергеев Иван Дмитриевич 
58' Бурдыкин Никита Игоревич
Амплуа Имя
32 ВР Матвеенков Валерий Валерьевич 
19 ЗЩ Старостин Антон Максимович 
83' Морев Евгений Юрьевич
18 ЗЩ Шудров Илья Андреевич 
41 ЗЩ Смирнов Матвей Захарович 
70 ПЗ Григорян Митуш Ашотович 
74' Бамматгереев Муслим Зиявдинович
85'
27 ПЗ Куражов Роман Владимирович 
64' Предеус Илья Евгеньевич
22 ПЗ Цыганков Борис Дмитриевич 
64' Житников Алексей Анатольевич
70'
17 ПЗ Лобанов Тимур Михайлович 
71 ПЗ Чепелев Денис Дмитриевич 
85 НП Сагитов Артур Дамирович 
74' Глухов Егор Евгеньевич

Тренерские составы

Должность Имя
Тренер Новиков Руслан Владимирович
Главный тренер Дзуцев Константин Хазбиевич
Тренер Лосев Евгений Сергеевич
Тренер Кормильцев Сергей Геннадьевич
Врач Овсепян Нарек Арменович
Массажист Фролов Борис Сергеевич
Администратор Петраков Максим Юрьевич
Должность Имя
Главный тренер Медведев Алексей Сергеевич
Начальник команды Кузнецов Александр Викторович
Тренер по работе с вратарями Стрикалов Геннадий Владимирович
Тренер Мареев Денис Никитович
Врач по спортивной медицине Агапов Иван Игоревич
Медицинский брат по массажу Пивоваров Михаил Михайлович
Старший администратор Михайлов Александр Сергеевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Прокопов Андрей Сергеевич Ярославль
Первый помощник Хаяров Ринат Рахимджанович Красноярск
Второй помощник Малахов Андрей Олегович Москва
Инспектор Янченко Юрий Михайлович Смоленск
Замены
Дубровин Юрий
Бурдыкин Никита
13'
Волгин Андрей
Укомский Артемий
58'
Бурдыкин Никита
Сергеев Иван
58'
64' Предеус Илья
Куражов Роман
64' Житников Алексей
Цыганков Борис
74' Глухов Егор
Сагитов Артур
74' Бамматгереев Муслим
Григорян Митуш
Лукьянов Иван
Антипов Никита
77'
83' Морев Евгений
Старостин Антон
Голы
Лукьянов Иван1:0 9'
Предупреждения
21' Юрьев Сергей
Волгин Андрей 47'
70' Цыганков Борис
85' Григорян Митуш
Демин Дмитрий 87'
Храпов Сергей 90'+'