Матч № 26

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 3Б , 6-й тур
Дата: 07 мая 2022 16:00
Количество зрителей: 382
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
31 ВР Чернов Алексей Сергеевич 
12 ЗЩ Олишевский Никита Сергеевич 
70' Укомский Артемий Александрович
40 ЗЩ Мотовилов Фёдор Витальевич 
77 ПЗ Антипов Никита Олегович 
88' Волгин Андрей Олегович
7 ПЗ Бурдыкин Никита Игоревич 
23 НП Манукян Нарек Камоевич 
10 НП Семин Денис Витальевич 
46' Сергеев Иван Дмитриевич
58'

Тренерские составы

Должность Имя
администратор тренировочного процесса Григорьев Юрий Васильевич
Главный тренер Морозов Олег Славиевич
Тренер Морозов Алексей Славиевич
Спортивный врач Петренко Михаил Владимирович
начальник команды Брагин Сергей Геннадьевич
Должность Имя
Тренер Новиков Руслан Владимирович
Главный тренер Дзуцев Константин Хазбиевич
Тренер Лосев Евгений Сергеевич
Тренер Кормильцев Сергей Геннадьевич
Врач Овсепян Нарек Арменович
Массажист Фролов Борис Сергеевич
Администратор Петраков Максим Юрьевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Кудряшов Евгений Олегович Вологда
Первый помощник Брагин Вадим Андреевич Москва
Второй помощник Матвеев Вадим Олегович Московская область
Инспектор Котковский Игорь Николаевич Москва
Делегат Иванов Василий Владимирович Москва

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
31 ВР Чернов Алексей Сергеевич 
12 ЗЩ Олишевский Никита Сергеевич 
70' Укомский Артемий Александрович
40 ЗЩ Мотовилов Фёдор Витальевич 
77 ПЗ Антипов Никита Олегович 
88' Волгин Андрей Олегович
7 ПЗ Бурдыкин Никита Игоревич 
23 НП Манукян Нарек Камоевич 
10 НП Семин Денис Витальевич 
46' Сергеев Иван Дмитриевич
58'

Тренерские составы

Должность Имя
администратор тренировочного процесса Григорьев Юрий Васильевич
Главный тренер Морозов Олег Славиевич
Тренер Морозов Алексей Славиевич
Спортивный врач Петренко Михаил Владимирович
начальник команды Брагин Сергей Геннадьевич
Должность Имя
Тренер Новиков Руслан Владимирович
Главный тренер Дзуцев Константин Хазбиевич
Тренер Лосев Евгений Сергеевич
Тренер Кормильцев Сергей Геннадьевич
Врач Овсепян Нарек Арменович
Массажист Фролов Борис Сергеевич
Администратор Петраков Максим Юрьевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Кудряшов Евгений Олегович Вологда
Первый помощник Брагин Вадим Андреевич Москва
Второй помощник Матвеев Вадим Олегович Московская область
Инспектор Котковский Игорь Николаевич Москва
Делегат Иванов Василий Владимирович Москва
Замены
46' Сергеев Иван
Семин Денис
Иванушкин Лев
Мельников Виталий
46'
Житников Артем
Бойчук Максим
67'
70' Укомский Артемий
Олишевский Никита
88' Волгин Андрей
Антипов Никита
Семкин Анатолий
Яковлев Дмитрий
88'
Голы
Юлдашев Азим1:0 43'
58' 1:1Семин Денис
Предупреждения
13' Желтиков Никита
Иванушкин Лев 25'
Юлдашев Азим 61'
74' Храпов Сергей
Феколкин Алексей 81'
Удаления
46' Желтиков Никита
68' Суханов Николай