Матч № 35

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 3Б , 7-й тур
Дата: 14 мая 2022 11:00
Количество зрителей: 50
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
13 ВР Ким Александр Игоревич 
4 ЗЩ Гаврилин Дмитрий Дмитриевич 
70 ЗЩ Антух Максим Александрович 
87' Шанин Ян Александрович
18 ПЗ Мягков Владислав Юрьевич 
61' Азаренков Максим Сергеевич
21 ПЗ Кузнецов Андрей Владимирович 
83 ПЗ Козлов Никита Денисович 
6 ПЗ Чу Егор Владимирович 
8 ПЗ Толмачев Владимир Александрович 
61' Сергулев Алексей Геннадьевич
9 НП Тихомиров Артур Кириллович 
33 НП Яковлев Иван Олегович 
72' Катиновасов Ибрагим Абдурахманович
Амплуа Имя
31 ВР Журин Илья Валерьевич 
25 ПЗ Титов Артем Дмитриевич 
6 ПЗ Рыжков Александр Александрович 
46' Белов Константин Владимирович
7 ПЗ Дорохов Матвей Викторович 
91 НП Сичкар Игорь Александрович 
69' Грязнов Владислав Алексеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Кокарев Олег Иванович
Старший тренер Черников Евгений Витальевич
тренер по работе с вратарями Морков Валентин
Врач по контролю за занимающимися физкультурой и спортом Тамбовцев Борис Владимирович
Начальник отдела по виду спорта футбол Беляй Игорь Викторович
Должность Имя
Главный тренер Луговкин Вячеслав Борисович
Начальник команды Антонов Сергей Евгеньевич
Спортивный врач Тутов Александр Викторович
Спортивный администратор Кобяков Михаил Юрьевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Цыганок Сергей Александрович Владивосток
Первый помощник Верхнев Анатолий Александрович Нижний Новгород
Второй помощник Золотарев Игорь Геннадьевич Брянск
Инспектор Романов Сергей Леонтьевич Новосибирск

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
13 ВР Ким Александр Игоревич 
4 ЗЩ Гаврилин Дмитрий Дмитриевич 
70 ЗЩ Антух Максим Александрович 
87' Шанин Ян Александрович
18 ПЗ Мягков Владислав Юрьевич 
61' Азаренков Максим Сергеевич
21 ПЗ Кузнецов Андрей Владимирович 
83 ПЗ Козлов Никита Денисович 
6 ПЗ Чу Егор Владимирович 
8 ПЗ Толмачев Владимир Александрович 
61' Сергулев Алексей Геннадьевич
9 НП Тихомиров Артур Кириллович 
33 НП Яковлев Иван Олегович 
72' Катиновасов Ибрагим Абдурахманович
Амплуа Имя
31 ВР Журин Илья Валерьевич 
25 ПЗ Титов Артем Дмитриевич 
6 ПЗ Рыжков Александр Александрович 
46' Белов Константин Владимирович
7 ПЗ Дорохов Матвей Викторович 
91 НП Сичкар Игорь Александрович 
69' Грязнов Владислав Алексеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Кокарев Олег Иванович
Старший тренер Черников Евгений Витальевич
тренер по работе с вратарями Морков Валентин
Врач по контролю за занимающимися физкультурой и спортом Тамбовцев Борис Владимирович
Начальник отдела по виду спорта футбол Беляй Игорь Викторович
Должность Имя
Главный тренер Луговкин Вячеслав Борисович
Начальник команды Антонов Сергей Евгеньевич
Спортивный врач Тутов Александр Викторович
Спортивный администратор Кобяков Михаил Юрьевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Цыганок Сергей Александрович Владивосток
Первый помощник Верхнев Анатолий Александрович Нижний Новгород
Второй помощник Золотарев Игорь Геннадьевич Брянск
Инспектор Романов Сергей Леонтьевич Новосибирск
Замены
46' Белов Константин
Рыжков Александр
Сергулев Алексей
Толмачев Владимир
61'
Азаренков Максим
Мягков Владислав
61'
69' Грязнов Владислав
Сичкар Игорь
Катиновасов Ибрагим
Яковлев Иван
72'
Шанин Ян
Антух Максим
87'
Голы
Матрахов Евгений1:0 33'
68' 1:1Столбовой Иван
Предупреждения
35' Иващов Александр