Матч № 9

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 3 (1) , 2-й тур
Дата: 25 июля 2021 13:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Родина
Родина 20 16 3 1 51
2
Саранск
Саранск 20 14 2 4 44
3
Строгино
Строгино 20 13 2 5 41
4
Пересвет
Пересвет 20 9 4 7 31
5
СКА-Хабаровск-2
СКА-Хабаровск-2 20 8 5 7 29
6
Химки-М
Химки-М 20 7 5 8 26
7
Сатурн
Сатурн 20 7 3 10 24
8
Коломна
Коломна 20 6 2 12 20
9
Знамя
Знамя 20 6 2 12 20
10
Квант
Квант 20 4 5 11 17
11
Металлург-Видное
Металлург-Видное 20 2 3 15 9

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Тусеев Илья Евгеньевич 
4 ЗЩ Соболев Иван Сергеевич 
15 ЗЩ Тихонов Михаил Андреевич 
17'
5 ЗЩ Калин Данила Игоревич 
68'
77 К ПЗ Массуренко Данил Юрьевич 
22 ПЗ Шехов Кирилл Александрович 
63' Шлёнкин Егор Олегович
21 ПЗ Максумов Джамшед Мухамедаминович 
63' Полковников Роман Владимирович
17 ПЗ Горшков Сергей Алексеевич 
7 НП Шмаров Егор Валерьевич 
56' Трынко Илья Максимович
20 НП Жумабеков Максим Конакбаевич 
6'
72' Крохин Артём Юрьевич
9 НП Гусейнов Айхан Илхамович 
35'
56' Слободян Данил Витальевич
Амплуа Имя
27 ВР Монахов Алексей Владимирович 
12 ЗЩ Исаев Магомед Абдулаевич 
22'
68' Иванушкин Лев Николаевич
23 ЗЩ Болтунов Федор Владимирович 
13 ЗЩ Юлдашев Азим Каримжонович 
11 ЗЩ Геворкян Тигран Араратович 
7 ПЗ Захаров Сергей Владимирович 
80' Чаплыгин Алексей Витальевич
5 ПЗ Волков Марат Рустамович 
56' Мельников Виталий Алексеевич
21 ПЗ Демидов Анатолий Сергеевич 
8 ПЗ Феколкин Алексей Александрович 
68' Авагян Армен Агаронович
14 ПЗ Семкин Анатолий Игоревич 
9 НП Сергулев Алексей Геннадьевич 
68' Бойчук Максим Сергеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Дорохин Михаил Дмитриевич 
2 ЗЩ Шишнин Владимир Константинович 
18 ЗЩ Крохин Артём Юрьевич 
72' Жумабеков Максим Конакбаевич
12 ПЗ Шлёнкин Егор Олегович 
63' Шехов Кирилл Александрович
6 ПЗ Полковников Роман Владимирович 
63' Максумов Джамшед Мухамедаминович
64'
19 ПЗ Слободян Данил Витальевич 
56' Гусейнов Айхан Илхамович
11 НП Трынко Илья Максимович 
56' Шмаров Егор Валерьевич
Амплуа Имя
16 ВР Яковлев Виталий Борисович 
4 ЗЩ Иванушкин Лев Николаевич 
68' Исаев Магомед Абдулаевич
6 ПЗ Авагян Армен Агаронович 
68' Феколкин Алексей Александрович
24 ПЗ Абрамов Николай Андреевич 
22 НП Чаплыгин Алексей Витальевич 
80' Захаров Сергей Владимирович
19 НП Прохоров Егор Сергеевич 
18 НП Мельников Виталий Алексеевич 
56' Волков Марат Рустамович
10 НП Бойчук Максим Сергеевич 
68' Сергулев Алексей Геннадьевич
20 НП Садовский Даниил Витальевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Ющенко Игорь Николаевич
Врач молодежных команд Астрадамов Андрей Вадимович
Администратор Терентьев Алексей Викторович
Начальник команды Джиоев Хасан Юрьевич
Должность Имя
Главный тренер Морозов Олег Славиевич
Тренер Морозов Алексей Славиевич
начальник команды Брагин Сергей Геннадьевич
администратор тренировочного процесса Григорьев Юрий Васильевич
спортивный врач Емельянов Игорь Валерьевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Маюн Александр Евгеньевич Челябинск
Первый помощник Васильев Сергей Николаевич Иркутск
Второй помощник Боровиков Игорь Дмитриевич Петрозаводск
Инспектор Любин Дмитрий Игоревич Санкт-Петербург

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Тусеев Илья Евгеньевич 
4 ЗЩ Соболев Иван Сергеевич 
15 ЗЩ Тихонов Михаил Андреевич 
17'
5 ЗЩ Калин Данила Игоревич 
68'
77 К ПЗ Массуренко Данил Юрьевич 
22 ПЗ Шехов Кирилл Александрович 
63' Шлёнкин Егор Олегович
21 ПЗ Максумов Джамшед Мухамедаминович 
63' Полковников Роман Владимирович
17 ПЗ Горшков Сергей Алексеевич 
7 НП Шмаров Егор Валерьевич 
56' Трынко Илья Максимович
20 НП Жумабеков Максим Конакбаевич 
6'
72' Крохин Артём Юрьевич
9 НП Гусейнов Айхан Илхамович 
35'
56' Слободян Данил Витальевич
Амплуа Имя
27 ВР Монахов Алексей Владимирович 
12 ЗЩ Исаев Магомед Абдулаевич 
22'
68' Иванушкин Лев Николаевич
23 ЗЩ Болтунов Федор Владимирович 
13 ЗЩ Юлдашев Азим Каримжонович 
11 ЗЩ Геворкян Тигран Араратович 
7 ПЗ Захаров Сергей Владимирович 
80' Чаплыгин Алексей Витальевич
5 ПЗ Волков Марат Рустамович 
56' Мельников Виталий Алексеевич
21 ПЗ Демидов Анатолий Сергеевич 
8 ПЗ Феколкин Алексей Александрович 
68' Авагян Армен Агаронович
14 ПЗ Семкин Анатолий Игоревич 
9 НП Сергулев Алексей Геннадьевич 
68' Бойчук Максим Сергеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Дорохин Михаил Дмитриевич 
2 ЗЩ Шишнин Владимир Константинович 
18 ЗЩ Крохин Артём Юрьевич 
72' Жумабеков Максим Конакбаевич
12 ПЗ Шлёнкин Егор Олегович 
63' Шехов Кирилл Александрович
6 ПЗ Полковников Роман Владимирович 
63' Максумов Джамшед Мухамедаминович
64'
19 ПЗ Слободян Данил Витальевич 
56' Гусейнов Айхан Илхамович
11 НП Трынко Илья Максимович 
56' Шмаров Егор Валерьевич
Амплуа Имя
16 ВР Яковлев Виталий Борисович 
4 ЗЩ Иванушкин Лев Николаевич 
68' Исаев Магомед Абдулаевич
6 ПЗ Авагян Армен Агаронович 
68' Феколкин Алексей Александрович
24 ПЗ Абрамов Николай Андреевич 
22 НП Чаплыгин Алексей Витальевич 
80' Захаров Сергей Владимирович
19 НП Прохоров Егор Сергеевич 
18 НП Мельников Виталий Алексеевич 
56' Волков Марат Рустамович
10 НП Бойчук Максим Сергеевич 
68' Сергулев Алексей Геннадьевич
20 НП Садовский Даниил Витальевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Ющенко Игорь Николаевич
Врач молодежных команд Астрадамов Андрей Вадимович
Администратор Терентьев Алексей Викторович
Начальник команды Джиоев Хасан Юрьевич
Должность Имя
Главный тренер Морозов Олег Славиевич
Тренер Морозов Алексей Славиевич
начальник команды Брагин Сергей Геннадьевич
администратор тренировочного процесса Григорьев Юрий Васильевич
спортивный врач Емельянов Игорь Валерьевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Маюн Александр Евгеньевич Челябинск
Первый помощник Васильев Сергей Николаевич Иркутск
Второй помощник Боровиков Игорь Дмитриевич Петрозаводск
Инспектор Любин Дмитрий Игоревич Санкт-Петербург
Замены
Гусейнов Айхан
Слободян Данил
56'
56' Волков Марат
Мельников Виталий
Шмаров Егор
Трынко Илья
56'
Максумов Джамшед
Полковников Роман
63'
Шехов Кирилл
Шлёнкин Егор
63'
68' Исаев Магомед
Иванушкин Лев
68' Феколкин Алексей
Авагян Армен
68' Сергулев Алексей
Бойчук Максим
Жумабеков Максим
Крохин Артём
72'
80' Захаров Сергей
Чаплыгин Алексей
Голы
Гусейнов Айхан1:0 35'
Полковников Роман2:0 64'
Предупреждения
Жумабеков Максим 6'
Тихонов Михаил 17'
22' Исаев Магомед
Калин Данила 68'