Матч № 13

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 3 (1) , 3-й тур
Дата: 01 августа 2021 17:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Родина
Родина 20 16 3 1 51
2
Саранск
Саранск 20 14 2 4 44
3
Строгино
Строгино 20 13 2 5 41
4
Пересвет
Пересвет 20 9 4 7 31
5
СКА-Хабаровск-2
СКА-Хабаровск-2 20 8 5 7 29
6
Химки-М
Химки-М 20 7 5 8 26
7
Сатурн
Сатурн 20 7 3 10 24
8
Коломна
Коломна 20 6 2 12 20
9
Знамя
Знамя 20 6 2 12 20
10
Квант
Квант 20 4 5 11 17
11
Металлург-Видное
Металлург-Видное 20 2 3 15 9

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Тусеев Илья Евгеньевич 
15 ЗЩ Тихонов Михаил Андреевич 
4 ЗЩ Соболев Иван Сергеевич 
46' Малыхин Дмитрий Олегович
5 ЗЩ Калин Данила Игоревич 
53'
22 ПЗ Шехов Кирилл Александрович 
66' Шишнин Владимир Константинович
12 ПЗ Шлёнкин Егор Олегович 
77 К ПЗ Массуренко Данил Юрьевич 
60'
21 ПЗ Максумов Джамшед Мухамедаминович 
43'
17 ПЗ Горшков Сергей Алексеевич 
11 НП Трынко Илья Максимович 
55' Шмаров Егор Валерьевич
9 НП Гусейнов Айхан Илхамович 
28'
55' Слободян Данил Витальевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Рябинкин Александр Сергеевич 
13 ПЗ Вилков Даниил Александрович 
97 ПЗ Шостак Артем Сергеевич 
78' Рендаков Александр Игоревич
88 ПЗ Середенин Никита Михайлович 
96 ПЗ Амирханян Георгий Каренович 
71' Обольский Максим Николаевич
99 ПЗ Косов Иван Евгеньевич 
46' Сухарев Алексей Андреевич
83' Райхман Даниил Алексеевич
17 ПЗ Пучков Алексей Вячеславович 
27 НП Райхман Даниил Алексеевич 
83' Косов Иван Евгеньевич
14 НП Максимович Богдан Славкович 
12 НП Аристархов Максим Сергеевич 
Амплуа Имя
1 ВР Дорохин Михаил Дмитриевич 
2 ЗЩ Шишнин Владимир Константинович 
66' Шехов Кирилл Александрович
19 ПЗ Слободян Данил Витальевич 
55' Гусейнов Айхан Илхамович
8 ПЗ Малыхин Дмитрий Олегович 
46' Соболев Иван Сергеевич
76'
7 НП Шмаров Егор Валерьевич 
55' Трынко Илья Максимович

Тренерские составы

Должность Имя
главный тренер Куранов Александр Вячеславович
Администратор Литвинова Юлия Олеговна
Должность Имя
Главный тренер Ющенко Игорь Николаевич
Врач молодежных команд Астрадамов Андрей Вадимович
Администратор Терентьев Алексей Викторович
Начальник команды Джиоев Хасан Юрьевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Бугров Илья Андреевич Рыбинск
Первый помощник Кривозубов Андрей Александрович Самара
Второй помощник Чаплыгин Алексей Владимирович Москва
Инспектор Беликов Георгий Владимирович Брянск

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Тусеев Илья Евгеньевич 
15 ЗЩ Тихонов Михаил Андреевич 
4 ЗЩ Соболев Иван Сергеевич 
46' Малыхин Дмитрий Олегович
5 ЗЩ Калин Данила Игоревич 
53'
22 ПЗ Шехов Кирилл Александрович 
66' Шишнин Владимир Константинович
12 ПЗ Шлёнкин Егор Олегович 
77 К ПЗ Массуренко Данил Юрьевич 
60'
21 ПЗ Максумов Джамшед Мухамедаминович 
43'
17 ПЗ Горшков Сергей Алексеевич 
11 НП Трынко Илья Максимович 
55' Шмаров Егор Валерьевич
9 НП Гусейнов Айхан Илхамович 
28'
55' Слободян Данил Витальевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Рябинкин Александр Сергеевич 
13 ПЗ Вилков Даниил Александрович 
97 ПЗ Шостак Артем Сергеевич 
78' Рендаков Александр Игоревич
88 ПЗ Середенин Никита Михайлович 
96 ПЗ Амирханян Георгий Каренович 
71' Обольский Максим Николаевич
99 ПЗ Косов Иван Евгеньевич 
46' Сухарев Алексей Андреевич
83' Райхман Даниил Алексеевич
17 ПЗ Пучков Алексей Вячеславович 
27 НП Райхман Даниил Алексеевич 
83' Косов Иван Евгеньевич
14 НП Максимович Богдан Славкович 
12 НП Аристархов Максим Сергеевич 
Амплуа Имя
1 ВР Дорохин Михаил Дмитриевич 
2 ЗЩ Шишнин Владимир Константинович 
66' Шехов Кирилл Александрович
19 ПЗ Слободян Данил Витальевич 
55' Гусейнов Айхан Илхамович
8 ПЗ Малыхин Дмитрий Олегович 
46' Соболев Иван Сергеевич
76'
7 НП Шмаров Егор Валерьевич 
55' Трынко Илья Максимович

Тренерские составы

Должность Имя
главный тренер Куранов Александр Вячеславович
Администратор Литвинова Юлия Олеговна
Должность Имя
Главный тренер Ющенко Игорь Николаевич
Врач молодежных команд Астрадамов Андрей Вадимович
Администратор Терентьев Алексей Викторович
Начальник команды Джиоев Хасан Юрьевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Бугров Илья Андреевич Рыбинск
Первый помощник Кривозубов Андрей Александрович Самара
Второй помощник Чаплыгин Алексей Владимирович Москва
Инспектор Беликов Георгий Владимирович Брянск
Замены
46' Соболев Иван
Малыхин Дмитрий
Сухарев Алексей
Косов Иван
46'
55' Гусейнов Айхан
Слободян Данил
55' Трынко Илья
Шмаров Егор
66' Шехов Кирилл
Шишнин Владимир
Обольский Максим
Амирханян Георгий
71'
Рендаков Александр
Шостак Артем
78'
Косов Иван
Райхман Даниил
83'
Голы
43' 0:1Максумов Джамшед
60' 0:2Массуренко Данил
76' 0:3Малыхин Дмитрий
Предупреждения
28' Гусейнов Айхан
Сухарев Алексей 34'
53' Калин Данила
Гутников Дмитрий 69'
Рендаков Александр 75'