Матч № 14

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 3 (1) , 3-й тур
Дата: 01 августа 2021 17:00
Количество зрителей: 119
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
88' Угловой Филиппов Артем (99) Родина
82'
Феоктистов Даниил (97)
Ерков Фёдор (9)
Сатурн
78'
Голдобин Никита (77)
Шавель Матвей (5)
Родина
77'
Каштанов Алексей (18) Родина
74'
Голдобин Никита (77) Родина
73' Удар по воротам Поникаров Артем (7) Родина
72' Угловой Голдобин Никита (77) Родина
70'
Родионов Игорь (23)
Айрапетян Арсен (17)
Родина
69'
Предеус Илья (77) Сатурн
68'
Юрьев Сергей (8) Сатурн
67'
Морев Евгений (10)
Яшин Илья (11)
Сатурн
67'
Меренчуков Дмитрий (22)
Максимчук Артур (85)
Сатурн
67'
Лобанов Тимур (17)
Чупаёв Александр (21)
Сатурн
64'
Предеус Илья (77) Сатурн
63'
Морев Евгений (10) Сатурн
62'
Байтуков Руслан (91) Родина
61' Удар по воротам Меренчуков Дмитрий (22) Сатурн
60' Угловой Бамматгереев Муслим (7) Сатурн
59'
Пичугин Максим (45)
Каштанов Алексей (18)
Родина
59'
Дмитриев Сергей (14)
Филиппов Артем (99)
Родина
58'
Лобанов Тимур (17) Сатурн
57'
Предеус Илья (77) Сатурн
50' Угловой Бамматгереев Муслим (7) Сатурн
46'
Ламанов Роберт (70)
Предеус Илья (77)
Сатурн
46'
Андреев Игорь (12)
Морозов Владислав (22)
Родина
Начало 2 тайма
Перерыв
40'
Байтуков Руслан (91) Родина
37' Штрафной Родионов Игорь (23) Родина
35'
Голдобин Никита (77) Родина
33'
Голдобин Никита (77) Родина
27' Угловой Родионов Игорь (23) Родина
24' Угловой Родионов Игорь (23) Родина
22' Угловой Голдобин Никита (77) Родина
15' Угловой Бамматгереев Муслим (7) Сатурн
7' Штрафной Бамматгереев Муслим (7) Сатурн
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Родина
Родина 20 16 3 1 51
2
Саранск
Саранск 20 14 2 4 44
3
Строгино
Строгино 20 13 2 5 41
4
Пересвет
Пересвет 20 9 4 7 31
5
СКА-Хабаровск-2
СКА-Хабаровск-2 20 8 5 7 29
6
Химки-М
Химки-М 20 7 5 8 26
7
Сатурн
Сатурн 20 7 3 10 24
8
Коломна
Коломна 20 6 2 12 20
9
Знамя
Знамя 20 6 2 12 20
10
Квант
Квант 20 4 5 11 17
11
Металлург-Видное
Металлург-Видное 20 2 3 15 9

Основные составы

Амплуа Имя
1 К ВР Айдаров Сергей Андреевич 
7 ЗЩ Поникаров Артем Антонович 
55 ЗЩ Омаров Мурад Нариманович 
88 ЗЩ Тананеев Дмитрий 
77 ПЗ Голдобин Никита Вячеславович 
33'
35'
74'
78' Шавель Матвей Алексеевич
23 ПЗ Родионов Игорь Сергеевич 
70' Айрапетян Арсен Мгерович
71 ПЗ Мальцев Михаил Дмитриевич 
91 ПЗ Байтуков Руслан Назарович 
40'
62'
14 ПЗ Дмитриев Сергей Михайлович 
59' Филиппов Артем Евгеньевич
12 НП Андреев Игорь Андреевич 
46' Морозов Владислав Маркович
45 НП Пичугин Максим Олегович 
59' Каштанов Алексей Дмитриевич
Амплуа Имя
32 ВР Матвеенков Валерий Валерьевич 
97 ЗЩ Феоктистов Даниил Юрьевич 
82' Ерков Фёдор Дмитриевич
88 ЗЩ Смелов Александр Андреевич 
18 ЗЩ Шудров Илья Андреевич 
4 ЗЩ Михайличенко Богдан Сергеевич 
10 ПЗ Морев Евгений Юрьевич 
63'
67' Яшин Илья Денисович
8 ПЗ Юрьев Сергей Дмитриевич 
68'
70 ПЗ Ламанов Роберт Николаевич 
46' Предеус Илья Евгеньевич
7 ПЗ Бамматгереев Муслим Зиявдинович 
17 К ПЗ Лобанов Тимур Михайлович 
58'
67' Чупаёв Александр Александрович
22 НП Меренчуков Дмитрий Андреевич 
67' Максимчук Артур Анатольевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Елисеев Егор Евгеньевич 
15 ЗЩ Шадринцев Дмитрий Вячеславович 
11 ЗЩ Тихонов Денис Андреевич 
42 ЗЩ Ягодкин Арсениний Ильич 
99 ПЗ Филиппов Артем Евгеньевич 
59' Дмитриев Сергей Михайлович
8 ПЗ Свинцов Даниэль Артурович 
5 ПЗ Шавель Матвей Алексеевич 
78' Голдобин Никита Вячеславович
17 ПЗ Айрапетян Арсен Мгерович 
70' Родионов Игорь Сергеевич
22 ПЗ Морозов Владислав Маркович 
46' Андреев Игорь Андреевич
18 НП Каштанов Алексей Дмитриевич 
59' Пичугин Максим Олегович
77'
Амплуа Имя
1 ВР Круглов Всеволод Алексеевич 
41 ЗЩ Смирнов Матвей Захарович 
2 ЗЩ Фролов Вячеслав Геннадьевич 
9 ПЗ Ерков Фёдор Дмитриевич 
82' Феоктистов Даниил Юрьевич
11 ПЗ Яшин Илья Денисович 
67' Морев Евгений Юрьевич
21 НП Чупаёв Александр Александрович 
67' Лобанов Тимур Михайлович
85 НП Максимчук Артур Анатольевич 
67' Меренчуков Дмитрий Андреевич
77 НП Предеус Илья Евгеньевич 
46' Ламанов Роберт Николаевич
57'
64'
69'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Бояринцев Денис Константинович
Старший тренер Белов Михаил Владимирович
Начальник команды Клыков Николай Николаевич
Тренер Павленко Александр Евгеньевич
Врач Корницкий Владислав Викторович
Массажист Терновенко Алексей Николаевич
Тренер по ОФП Агафонов Виталий Анатольевич
Должность Имя
Главный тренер Медведев Алексей Сергеевич
Начальник команды Кузнецов Александр Викторович
Тренер по работе с вратарями Стрикалов Геннадий Владимирович
Врач по спортивной медицине Агапов Иван Игоревич
Медицинский брат по массажу Пивоваров Михаил Михайлович
Старший администратор Михайлов Александр Сергеевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Буланов Евгений Александрович Саранск
Первый помощник Дрожачих Егор Валерьевич Киров
Второй помощник Беляев Сергей Александрович Москва
Инспектор Любин Дмитрий Игоревич Санкт-Петербург
Делегат Змеевский Сергей Георгиевич Москва

Основные составы

Амплуа Имя
1 К ВР Айдаров Сергей Андреевич 
7 ЗЩ Поникаров Артем Антонович 
55 ЗЩ Омаров Мурад Нариманович 
88 ЗЩ Тананеев Дмитрий 
77 ПЗ Голдобин Никита Вячеславович 
33'
35'
74'
78' Шавель Матвей Алексеевич
23 ПЗ Родионов Игорь Сергеевич 
70' Айрапетян Арсен Мгерович
71 ПЗ Мальцев Михаил Дмитриевич 
91 ПЗ Байтуков Руслан Назарович 
40'
62'
14 ПЗ Дмитриев Сергей Михайлович 
59' Филиппов Артем Евгеньевич
12 НП Андреев Игорь Андреевич 
46' Морозов Владислав Маркович
45 НП Пичугин Максим Олегович 
59' Каштанов Алексей Дмитриевич
Амплуа Имя
32 ВР Матвеенков Валерий Валерьевич 
97 ЗЩ Феоктистов Даниил Юрьевич 
82' Ерков Фёдор Дмитриевич
88 ЗЩ Смелов Александр Андреевич 
18 ЗЩ Шудров Илья Андреевич 
4 ЗЩ Михайличенко Богдан Сергеевич 
10 ПЗ Морев Евгений Юрьевич 
63'
67' Яшин Илья Денисович
8 ПЗ Юрьев Сергей Дмитриевич 
68'
70 ПЗ Ламанов Роберт Николаевич 
46' Предеус Илья Евгеньевич
7 ПЗ Бамматгереев Муслим Зиявдинович 
17 К ПЗ Лобанов Тимур Михайлович 
58'
67' Чупаёв Александр Александрович
22 НП Меренчуков Дмитрий Андреевич 
67' Максимчук Артур Анатольевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Елисеев Егор Евгеньевич 
15 ЗЩ Шадринцев Дмитрий Вячеславович 
11 ЗЩ Тихонов Денис Андреевич 
42 ЗЩ Ягодкин Арсениний Ильич 
99 ПЗ Филиппов Артем Евгеньевич 
59' Дмитриев Сергей Михайлович
8 ПЗ Свинцов Даниэль Артурович 
5 ПЗ Шавель Матвей Алексеевич 
78' Голдобин Никита Вячеславович
17 ПЗ Айрапетян Арсен Мгерович 
70' Родионов Игорь Сергеевич
22 ПЗ Морозов Владислав Маркович 
46' Андреев Игорь Андреевич
18 НП Каштанов Алексей Дмитриевич 
59' Пичугин Максим Олегович
77'
Амплуа Имя
1 ВР Круглов Всеволод Алексеевич 
41 ЗЩ Смирнов Матвей Захарович 
2 ЗЩ Фролов Вячеслав Геннадьевич 
9 ПЗ Ерков Фёдор Дмитриевич 
82' Феоктистов Даниил Юрьевич
11 ПЗ Яшин Илья Денисович 
67' Морев Евгений Юрьевич
21 НП Чупаёв Александр Александрович 
67' Лобанов Тимур Михайлович
85 НП Максимчук Артур Анатольевич 
67' Меренчуков Дмитрий Андреевич
77 НП Предеус Илья Евгеньевич 
46' Ламанов Роберт Николаевич
57'
64'
69'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Бояринцев Денис Константинович
Старший тренер Белов Михаил Владимирович
Начальник команды Клыков Николай Николаевич
Тренер Павленко Александр Евгеньевич
Врач Корницкий Владислав Викторович
Массажист Терновенко Алексей Николаевич
Тренер по ОФП Агафонов Виталий Анатольевич
Должность Имя
Главный тренер Медведев Алексей Сергеевич
Начальник команды Кузнецов Александр Викторович
Тренер по работе с вратарями Стрикалов Геннадий Владимирович
Врач по спортивной медицине Агапов Иван Игоревич
Медицинский брат по массажу Пивоваров Михаил Михайлович
Старший администратор Михайлов Александр Сергеевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Буланов Евгений Александрович Саранск
Первый помощник Дрожачих Егор Валерьевич Киров
Второй помощник Беляев Сергей Александрович Москва
Инспектор Любин Дмитрий Игоревич Санкт-Петербург
Делегат Змеевский Сергей Георгиевич Москва
Замены
Андреев Игорь
Морозов Владислав
46'
46' Ламанов Роберт
Предеус Илья
Дмитриев Сергей
Филиппов Артем
59'
Пичугин Максим
Каштанов Алексей
59'
67' Лобанов Тимур
Чупаёв Александр
67' Меренчуков Дмитрий
Максимчук Артур
67' Морев Евгений
Яшин Илья
Родионов Игорь
Айрапетян Арсен
70'
Голдобин Никита
Шавель Матвей
78'
82' Феоктистов Даниил
Ерков Фёдор
Голы
Голдобин Никита1:0 33'
Голдобин Никита2:0 35'
Байтуков Руслан3:0 40'
64' 3:1Предеус Илья
68' 3:2Юрьев Сергей
Голдобин Никита4:2 74'
Предупреждения
57' Предеус Илья
58' Лобанов Тимур
Байтуков Руслан 62'
63' Морев Евгений
Удаления
69' Предеус Илья
Каштанов Алексей 77'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
88' Угловой Филиппов Артем (99) Родина
82'
Феоктистов Даниил (97)
Ерков Фёдор (9)
Сатурн
78'
Голдобин Никита (77)
Шавель Матвей (5)
Родина
77'
Каштанов Алексей (18) Родина
74'
Голдобин Никита (77) Родина
73' Удар по воротам Поникаров Артем (7) Родина
72' Угловой Голдобин Никита (77) Родина
70'
Родионов Игорь (23)
Айрапетян Арсен (17)
Родина
69'
Предеус Илья (77) Сатурн
68'
Юрьев Сергей (8) Сатурн
67'
Морев Евгений (10)
Яшин Илья (11)
Сатурн
67'
Меренчуков Дмитрий (22)
Максимчук Артур (85)
Сатурн
67'
Лобанов Тимур (17)
Чупаёв Александр (21)
Сатурн
64'
Предеус Илья (77) Сатурн
63'
Морев Евгений (10) Сатурн
62'
Байтуков Руслан (91) Родина
61' Удар по воротам Меренчуков Дмитрий (22) Сатурн
60' Угловой Бамматгереев Муслим (7) Сатурн
59'
Пичугин Максим (45)
Каштанов Алексей (18)
Родина
59'
Дмитриев Сергей (14)
Филиппов Артем (99)
Родина
58'
Лобанов Тимур (17) Сатурн
57'
Предеус Илья (77) Сатурн
50' Угловой Бамматгереев Муслим (7) Сатурн
46'
Ламанов Роберт (70)
Предеус Илья (77)
Сатурн
46'
Андреев Игорь (12)
Морозов Владислав (22)
Родина
Начало 2 тайма
Перерыв
40'
Байтуков Руслан (91) Родина
37' Штрафной Родионов Игорь (23) Родина
35'
Голдобин Никита (77) Родина
33'
Голдобин Никита (77) Родина
27' Угловой Родионов Игорь (23) Родина
24' Угловой Родионов Игорь (23) Родина
22' Угловой Голдобин Никита (77) Родина
15' Угловой Бамматгереев Муслим (7) Сатурн
7' Штрафной Бамматгереев Муслим (7) Сатурн
Начало 1 тайма