Матч № 20

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 3 (1) , 4-й тур
Дата: 07 августа 2021 18:00
Количество зрителей: 300
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Родина
Родина 20 16 3 1 51
2
Саранск
Саранск 20 14 2 4 44
3
Строгино
Строгино 20 13 2 5 41
4
Пересвет
Пересвет 20 9 4 7 31
5
СКА-Хабаровск-2
СКА-Хабаровск-2 20 8 5 7 29
6
Химки-М
Химки-М 20 7 5 8 26
7
Сатурн
Сатурн 20 7 3 10 24
8
Коломна
Коломна 20 6 2 12 20
9
Знамя
Знамя 20 6 2 12 20
10
Квант
Квант 20 4 5 11 17
11
Металлург-Видное
Металлург-Видное 20 2 3 15 9

Основные составы

Амплуа Имя
32 ВР Матвеенков Валерий Валерьевич 
88 ЗЩ Смелов Александр Андреевич 
35'
46' Старостин Антон Максимович
97 ЗЩ Феоктистов Даниил Юрьевич 
62'
81' Николаев Дмитрий Алексеевич
18 ЗЩ Шудров Илья Андреевич 
4 ЗЩ Михайличенко Богдан Сергеевич 
10 ПЗ Морев Евгений Юрьевич 
11'
46' Максимчук Артур Анатольевич
9'
8 ПЗ Юрьев Сергей Дмитриевич 
17 К ПЗ Лобанов Тимур Михайлович 
83'
7 ПЗ Бамматгереев Муслим Зиявдинович 
36'
70 ПЗ Ламанов Роберт Николаевич 
58' Яшин Илья Денисович
22 НП Меренчуков Дмитрий Андреевич 
58' Чупаёв Александр Александрович
Амплуа Имя
1 ВР Кузьменко Богдан Станиславович 
33 ЗЩ Радьков Илья Леонидович 
21'
58' Сушилин Михаил Владимирович
20 ЗЩ Лимонов Федор Андреевич 
66' Гребенев Максим Александрович
16 ЗЩ Кузин Артем Викторович 
4 ЗЩ Щербаков Андрей Владимирович 
7 ПЗ Оленченко Владимир Александрович 
21 ПЗ Мельников Иван Валерьевич 
71' Корюков Василий Дмитриевич
24 ПЗ Кудряшов Иван Олегович 
51'
11 К ПЗ Масленый Андрей Федорович 
36'
8 ПЗ Бабунашвили Гиоргий 
71' Вашакидзе Денис Давид Малхазович
5 ПЗ Когония Даут Анзорович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Круглов Всеволод Алексеевич 
2 ЗЩ Фролов Вячеслав Геннадьевич 
19 ЗЩ Старостин Антон Максимович 
46' Смелов Александр Андреевич
45 ЗЩ Смирнов Матвей Захарович 
5 ЗЩ Николаев Дмитрий Алексеевич 
81' Феоктистов Даниил Юрьевич
11 ПЗ Яшин Илья Денисович 
58' Ламанов Роберт Николаевич
9 ПЗ Ерков Фёдор Дмитриевич 
85 НП Максимчук Артур Анатольевич 
46' Морев Евгений Юрьевич
21 НП Чупаёв Александр Александрович 
58' Меренчуков Дмитрий Андреевич
Амплуа Имя
12 ВР Квасов Артем Борисович 
13 ЗЩ Ванюшин Валерий Андреевич 
19 ЗЩ Сушилин Михаил Владимирович 
58' Радьков Илья Леонидович
99 ПЗ Букушян Артур Араикович 
10 ПЗ Погонин Михаил Владимирович 
23 ПЗ Вашакидзе Денис Давид Малхазович 
71' Бабунашвили Гиоргий
90'+
25 ПЗ Гребенев Максим Александрович 
66' Лимонов Федор Андреевич
22 ПЗ Корюков Василий Дмитриевич 
71' Мельников Иван Валерьевич
17 ПЗ Ким Даниил Сергеевич 
14 НП Григоренко Андрей Григорьевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Медведев Алексей Сергеевич
Начальник команды Кузнецов Александр Викторович
Тренер по работе с вратарями Стрикалов Геннадий Владимирович
Врач по спортивной медицине Агапов Иван Игоревич
Медицинский брат по массажу Пивоваров Михаил Михайлович
Старший администратор Михайлов Александр Сергеевич
Тренер Мареев Денис Никитович
Должность Имя
Главный тренер Несмелов Александр Алексеевич
Старший администратор Слаутин Олег Геннадьевич
Спортивный врач Ермолаев Иван Леонидович
Администратор Замышляев Семен Сергеевич
Начальник команды Алумона Александр Сильвестрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Фалов Владимир Павлович Москва
Первый помощник Сахно Александр Сергеевич Ижевск
Второй помощник Хаяров Ринат Рахимджанович Красноярск
Инспектор Беликов Георгий Владимирович Брянск
Делегат Летин Евгений Александрович Московская область

Основные составы

Амплуа Имя
32 ВР Матвеенков Валерий Валерьевич 
88 ЗЩ Смелов Александр Андреевич 
35'
46' Старостин Антон Максимович
97 ЗЩ Феоктистов Даниил Юрьевич 
62'
81' Николаев Дмитрий Алексеевич
18 ЗЩ Шудров Илья Андреевич 
4 ЗЩ Михайличенко Богдан Сергеевич 
10 ПЗ Морев Евгений Юрьевич 
11'
46' Максимчук Артур Анатольевич
9'
8 ПЗ Юрьев Сергей Дмитриевич 
17 К ПЗ Лобанов Тимур Михайлович 
83'
7 ПЗ Бамматгереев Муслим Зиявдинович 
36'
70 ПЗ Ламанов Роберт Николаевич 
58' Яшин Илья Денисович
22 НП Меренчуков Дмитрий Андреевич 
58' Чупаёв Александр Александрович
Амплуа Имя
1 ВР Кузьменко Богдан Станиславович 
33 ЗЩ Радьков Илья Леонидович 
21'
58' Сушилин Михаил Владимирович
20 ЗЩ Лимонов Федор Андреевич 
66' Гребенев Максим Александрович
16 ЗЩ Кузин Артем Викторович 
4 ЗЩ Щербаков Андрей Владимирович 
7 ПЗ Оленченко Владимир Александрович 
21 ПЗ Мельников Иван Валерьевич 
71' Корюков Василий Дмитриевич
24 ПЗ Кудряшов Иван Олегович 
51'
11 К ПЗ Масленый Андрей Федорович 
36'
8 ПЗ Бабунашвили Гиоргий 
71' Вашакидзе Денис Давид Малхазович
5 ПЗ Когония Даут Анзорович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Круглов Всеволод Алексеевич 
2 ЗЩ Фролов Вячеслав Геннадьевич 
19 ЗЩ Старостин Антон Максимович 
46' Смелов Александр Андреевич
45 ЗЩ Смирнов Матвей Захарович 
5 ЗЩ Николаев Дмитрий Алексеевич 
81' Феоктистов Даниил Юрьевич
11 ПЗ Яшин Илья Денисович 
58' Ламанов Роберт Николаевич
9 ПЗ Ерков Фёдор Дмитриевич 
85 НП Максимчук Артур Анатольевич 
46' Морев Евгений Юрьевич
21 НП Чупаёв Александр Александрович 
58' Меренчуков Дмитрий Андреевич
Амплуа Имя
12 ВР Квасов Артем Борисович 
13 ЗЩ Ванюшин Валерий Андреевич 
19 ЗЩ Сушилин Михаил Владимирович 
58' Радьков Илья Леонидович
99 ПЗ Букушян Артур Араикович 
10 ПЗ Погонин Михаил Владимирович 
23 ПЗ Вашакидзе Денис Давид Малхазович 
71' Бабунашвили Гиоргий
90'+
25 ПЗ Гребенев Максим Александрович 
66' Лимонов Федор Андреевич
22 ПЗ Корюков Василий Дмитриевич 
71' Мельников Иван Валерьевич
17 ПЗ Ким Даниил Сергеевич 
14 НП Григоренко Андрей Григорьевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Медведев Алексей Сергеевич
Начальник команды Кузнецов Александр Викторович
Тренер по работе с вратарями Стрикалов Геннадий Владимирович
Врач по спортивной медицине Агапов Иван Игоревич
Медицинский брат по массажу Пивоваров Михаил Михайлович
Старший администратор Михайлов Александр Сергеевич
Тренер Мареев Денис Никитович
Должность Имя
Главный тренер Несмелов Александр Алексеевич
Старший администратор Слаутин Олег Геннадьевич
Спортивный врач Ермолаев Иван Леонидович
Администратор Замышляев Семен Сергеевич
Начальник команды Алумона Александр Сильвестрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Фалов Владимир Павлович Москва
Первый помощник Сахно Александр Сергеевич Ижевск
Второй помощник Хаяров Ринат Рахимджанович Красноярск
Инспектор Беликов Георгий Владимирович Брянск
Делегат Летин Евгений Александрович Московская область
Замены
Морев Евгений
Максимчук Артур
46'
Смелов Александр
Старостин Антон
46'
58' Радьков Илья
Сушилин Михаил
Ламанов Роберт
Яшин Илья
58'
Меренчуков Дмитрий
Чупаёв Александр
58'
66' Лимонов Федор
Гребенев Максим
71' Бабунашвили Гиоргий
Вашакидзе Денис
71' Мельников Иван
Корюков Василий
Феоктистов Даниил
Николаев Дмитрий
81'
Голы
Морев Евгений1:0 11'
Бамматгереев Муслим2:0 36'
51' 2:1Кудряшов Иван
Предупреждения
Морев Евгений 9'
21' Радьков Илья
Смелов Александр 35'
36' Масленый Андрей
Феоктистов Даниил 62'
Лобанов Тимур 83'
90'+' Вашакидзе Денис