Матч № 22

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 3 (1) , 5-й тур
Дата: 17 ноября 2021 14:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Родина
Родина 20 16 3 1 51
2
Саранск
Саранск 20 14 2 4 44
3
Строгино
Строгино 20 13 2 5 41
4
Пересвет
Пересвет 20 9 4 7 31
5
СКА-Хабаровск-2
СКА-Хабаровск-2 20 8 5 7 29
6
Химки-М
Химки-М 20 7 5 8 26
7
Сатурн
Сатурн 20 7 3 10 24
8
Коломна
Коломна 20 6 2 12 20
9
Знамя
Знамя 20 6 2 12 20
10
Квант
Квант 20 4 5 11 17
11
Металлург-Видное
Металлург-Видное 20 2 3 15 9

Основные составы

Амплуа Имя
16 К ВР Яковлев Виталий Борисович 
12 ЗЩ Исаев Магомед Абдулаевич 
13 ЗЩ Юлдашев Азим Каримжонович 
11 ЗЩ Геворкян Тигран Араратович 
44'
69' Садовский Даниил Витальевич
23 ЗЩ Болтунов Федор Владимирович 
21 ПЗ Демидов Анатолий Сергеевич 
55' Мельников Виталий Алексеевич
24 ПЗ Абрамов Николай Андреевич 
7 ПЗ Захаров Сергей Владимирович 
6 ПЗ Авагян Армен Агаронович 
82'
15 ПЗ Житников Артем Денисович 
55' Иванушкин Лев Николаевич
10 НП Бойчук Максим Сергеевич 
69' Драгой Виктор Саввович

Запасные игроки

Амплуа Имя
27 ВР Монахов Алексей Владимирович 
28 ЗЩ Тараканов Владимир Викторович 
4 ЗЩ Иванушкин Лев Николаевич 
55' Житников Артем Денисович
67'
34 ПЗ Губарев Егор Андреевич 
2 ПЗ Крамаров Тимофей Александрович 
25 ПЗ Скобелин Максим Антонович 
5 ПЗ Волков Марат Рустамович 
20 НП Садовский Даниил Витальевич 
69' Геворкян Тигран Араратович
18 НП Мельников Виталий Алексеевич 
55' Демидов Анатолий Сергеевич
26 НП Драгой Виктор Саввович 
69' Бойчук Максим Сергеевич
Амплуа Имя
93 ВР Спиряков Евгений Евгеньевич 
90'+ Журин Илья Валерьевич
5 ЗЩ Вовк Николай Александрович 
25 ПЗ Титов Артем Дмитриевич 
63' Арутюнян Андрей Геворгович
87' Дикарев Илья Сергеевич
47 ПЗ Дикарев Илья Сергеевич 
87' Титов Артем Дмитриевич
40 ПЗ Макляев Кирилл Васильевич 
63' Подгорный Дмитрий Витальевич
18 НП Усов Артем Алексеевич 
87' Столбовой Иван Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Морозов Олег Славиевич
Тренер Морозов Алексей Славиевич
начальник команды Брагин Сергей Геннадьевич
администратор тренировочного процесса Григорьев Юрий Васильевич
спортивный врач Емельянов Игорь Валерьевич
Должность Имя
Главный тренер Кертоакэ Анатолий Васильевич
Начальник команды Антонов Сергей Евгеньевич
массажист Серкеров Игорь Игоревич
Спортивный врач Тутов Александр Викторович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Лапатухин Алексей Леонидович Москва
Первый помощник Шарипов Эдуард Ильдусович    Уфа
Второй помощник Брагин Вадим Андреевич Москва
Инспектор Котковский Игорь Николаевич Москва

Основные составы

Амплуа Имя
16 К ВР Яковлев Виталий Борисович 
12 ЗЩ Исаев Магомед Абдулаевич 
13 ЗЩ Юлдашев Азим Каримжонович 
11 ЗЩ Геворкян Тигран Араратович 
44'
69' Садовский Даниил Витальевич
23 ЗЩ Болтунов Федор Владимирович 
21 ПЗ Демидов Анатолий Сергеевич 
55' Мельников Виталий Алексеевич
24 ПЗ Абрамов Николай Андреевич 
7 ПЗ Захаров Сергей Владимирович 
6 ПЗ Авагян Армен Агаронович 
82'
15 ПЗ Житников Артем Денисович 
55' Иванушкин Лев Николаевич
10 НП Бойчук Максим Сергеевич 
69' Драгой Виктор Саввович

Запасные игроки

Амплуа Имя
27 ВР Монахов Алексей Владимирович 
28 ЗЩ Тараканов Владимир Викторович 
4 ЗЩ Иванушкин Лев Николаевич 
55' Житников Артем Денисович
67'
34 ПЗ Губарев Егор Андреевич 
2 ПЗ Крамаров Тимофей Александрович 
25 ПЗ Скобелин Максим Антонович 
5 ПЗ Волков Марат Рустамович 
20 НП Садовский Даниил Витальевич 
69' Геворкян Тигран Араратович
18 НП Мельников Виталий Алексеевич 
55' Демидов Анатолий Сергеевич
26 НП Драгой Виктор Саввович 
69' Бойчук Максим Сергеевич
Амплуа Имя
93 ВР Спиряков Евгений Евгеньевич 
90'+ Журин Илья Валерьевич
5 ЗЩ Вовк Николай Александрович 
25 ПЗ Титов Артем Дмитриевич 
63' Арутюнян Андрей Геворгович
87' Дикарев Илья Сергеевич
47 ПЗ Дикарев Илья Сергеевич 
87' Титов Артем Дмитриевич
40 ПЗ Макляев Кирилл Васильевич 
63' Подгорный Дмитрий Витальевич
18 НП Усов Артем Алексеевич 
87' Столбовой Иван Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Морозов Олег Славиевич
Тренер Морозов Алексей Славиевич
начальник команды Брагин Сергей Геннадьевич
администратор тренировочного процесса Григорьев Юрий Васильевич
спортивный врач Емельянов Игорь Валерьевич
Должность Имя
Главный тренер Кертоакэ Анатолий Васильевич
Начальник команды Антонов Сергей Евгеньевич
массажист Серкеров Игорь Игоревич
Спортивный врач Тутов Александр Викторович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Лапатухин Алексей Леонидович Москва
Первый помощник Шарипов Эдуард Ильдусович    Уфа
Второй помощник Брагин Вадим Андреевич Москва
Инспектор Котковский Игорь Николаевич Москва
Замены
Демидов Анатолий
Мельников Виталий
55'
Житников Артем
Иванушкин Лев
55'
63' Подгорный Дмитрий
Макляев Кирилл
63' Арутюнян Андрей
Титов Артем
Бойчук Максим
Драгой Виктор
69'
Геворкян Тигран
Садовский Даниил
69'
87' Титов Артем
Дикарев Илья
87' Столбовой Иван
Усов Артем
90'+' Журин Илья
Спиряков Евгений
Голы
19' 0:1Арутюнян Андрей
Авагян Армен1:1 82'
Предупреждения
37' Подгорный Дмитрий
Геворкян Тигран 44'
Иванушкин Лев 67'