Матч № 24

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 3 (1) , 5-й тур
Дата: 15 августа 2021 14:00
Количество зрителей: 2301
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Родина
Родина 20 16 3 1 51
2
Саранск
Саранск 20 14 2 4 44
3
Строгино
Строгино 20 13 2 5 41
4
Пересвет
Пересвет 20 9 4 7 31
5
СКА-Хабаровск-2
СКА-Хабаровск-2 20 8 5 7 29
6
Химки-М
Химки-М 20 7 5 8 26
7
Сатурн
Сатурн 20 7 3 10 24
8
Коломна
Коломна 20 6 2 12 20
9
Знамя
Знамя 20 6 2 12 20
10
Квант
Квант 20 4 5 11 17
11
Металлург-Видное
Металлург-Видное 20 2 3 15 9

Основные составы

Амплуа Имя
93 ВР Тусеев Илья Евгеньевич 
52 ЗЩ Соболев Иван Сергеевич 
91 ЗЩ Калин Данила Игоревич 
42 ЗЩ Тихонов Михаил Андреевич 
78 ПЗ Массуренко Данил Юрьевич 
53 ПЗ Максумов Джамшед Мухамедаминович 
22'
48 ПЗ Шлёнкин Егор Олегович 
61' Полковников Роман Владимирович
50 ПЗ Горшков Сергей Алексеевич 
90' Шишнин Владимир Константинович
37 ПЗ Малыхин Дмитрий Олегович 
44'
55'
56'
71' Слободян Данил Витальевич
38 НП Трынко Илья Максимович 
46' Шмаров Егор Валерьевич
51 НП Гусейнов Айхан Илхамович 
61' Шехов Кирилл Александрович

Запасные игроки

Амплуа Имя
36 ВР Дорохин Михаил Дмитриевич 
71 ЗЩ Шишнин Владимир Константинович 
90' Горшков Сергей Алексеевич
94 ПЗ Полковников Роман Владимирович 
61' Шлёнкин Егор Олегович
81 ПЗ Слободян Данил Витальевич 
71' Малыхин Дмитрий Олегович
54 ПЗ Шехов Кирилл Александрович 
61' Гусейнов Айхан Илхамович
58 НП Шмаров Егор Валерьевич 
46' Трынко Илья Максимович
78'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Несмелов Александр Алексеевич
Начальник команды Алумона Александр Сильвестрович
Администратор Замышляев Семен Сергеевич
Пресс-Атташе Капускин Матвей Андреевич
Спортивный врач Ермолаев Иван Леонидович
Заместитель директора по маркетингу Тарабукин Дмитрий Николаевич
Старший администратор Слаутин Олег Геннадьевич
Должность Имя
Главный тренер Ющенко Игорь Николаевич
Администратор Терентьев Алексей Викторович
Начальник команды Джиоев Хасан Юрьевич
Врач молодежных команд Астрадамов Андрей Вадимович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Корецкий Олег Геннадьевич Раменское
Первый помощник Карасев Евгений Александрович Псков
Второй помощник Харченко Александр Петрович Ростов-на-Дону
Инспектор Шабанов Владимир Михайлович Набережные Челны
Делегат Рабин Илья Ефимович Московская область

Основные составы

Амплуа Имя
93 ВР Тусеев Илья Евгеньевич 
52 ЗЩ Соболев Иван Сергеевич 
91 ЗЩ Калин Данила Игоревич 
42 ЗЩ Тихонов Михаил Андреевич 
78 ПЗ Массуренко Данил Юрьевич 
53 ПЗ Максумов Джамшед Мухамедаминович 
22'
48 ПЗ Шлёнкин Егор Олегович 
61' Полковников Роман Владимирович
50 ПЗ Горшков Сергей Алексеевич 
90' Шишнин Владимир Константинович
37 ПЗ Малыхин Дмитрий Олегович 
44'
55'
56'
71' Слободян Данил Витальевич
38 НП Трынко Илья Максимович 
46' Шмаров Егор Валерьевич
51 НП Гусейнов Айхан Илхамович 
61' Шехов Кирилл Александрович

Запасные игроки

Амплуа Имя
36 ВР Дорохин Михаил Дмитриевич 
71 ЗЩ Шишнин Владимир Константинович 
90' Горшков Сергей Алексеевич
94 ПЗ Полковников Роман Владимирович 
61' Шлёнкин Егор Олегович
81 ПЗ Слободян Данил Витальевич 
71' Малыхин Дмитрий Олегович
54 ПЗ Шехов Кирилл Александрович 
61' Гусейнов Айхан Илхамович
58 НП Шмаров Егор Валерьевич 
46' Трынко Илья Максимович
78'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Несмелов Александр Алексеевич
Начальник команды Алумона Александр Сильвестрович
Администратор Замышляев Семен Сергеевич
Пресс-Атташе Капускин Матвей Андреевич
Спортивный врач Ермолаев Иван Леонидович
Заместитель директора по маркетингу Тарабукин Дмитрий Николаевич
Старший администратор Слаутин Олег Геннадьевич
Должность Имя
Главный тренер Ющенко Игорь Николаевич
Администратор Терентьев Алексей Викторович
Начальник команды Джиоев Хасан Юрьевич
Врач молодежных команд Астрадамов Андрей Вадимович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Корецкий Олег Геннадьевич Раменское
Первый помощник Карасев Евгений Александрович Псков
Второй помощник Харченко Александр Петрович Ростов-на-Дону
Инспектор Шабанов Владимир Михайлович Набережные Челны
Делегат Рабин Илья Ефимович Московская область
Замены
46' Трынко Илья
Шмаров Егор
61' Гусейнов Айхан
Шехов Кирилл
61' Шлёнкин Егор
Полковников Роман
Радьков Илья
Погонин Михаил
67'
71' Малыхин Дмитрий
Слободян Данил
Кудряшов Иван
Вашакидзе Денис
82'
90' Горшков Сергей
Шишнин Владимир
Голы
22' 0:1Максумов Джамшед
Бабунашвили Гиоргий1:1 39'
56' 1:2Малыхин Дмитрий
Оленченко Владимир2:2 57'
78' 2:3Шмаров Егор
Предупреждения
44' Малыхин Дмитрий
Радьков Илья 54'
Оленченко Владимир 63'
Масленый Андрей 64'