Матч № 37

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 3 (1) , 8-й тур
Дата: 03 сентября 2021 16:00
Количество зрителей: 96
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Родина
Родина 20 16 3 1 51
2
Саранск
Саранск 20 14 2 4 44
3
Строгино
Строгино 20 13 2 5 41
4
Пересвет
Пересвет 20 9 4 7 31
5
СКА-Хабаровск-2
СКА-Хабаровск-2 20 8 5 7 29
6
Химки-М
Химки-М 20 7 5 8 26
7
Сатурн
Сатурн 20 7 3 10 24
8
Коломна
Коломна 20 6 2 12 20
9
Знамя
Знамя 20 6 2 12 20
10
Квант
Квант 20 4 5 11 17
11
Металлург-Видное
Металлург-Видное 20 2 3 15 9

Основные составы

Амплуа Имя
22 К ВР Кудинов Дмитрий Алексеевич 
66 ЗЩ Передерий Станислав Станиславович 
90' Поздняков Дмитрий Гарифович
5 ЗЩ Вовк Николай Александрович 
44'
59' Разделкин Владислав Сергеевич
13 ЗЩ Долгов Дмитрий Русланович 
98 ЗЩ Шурыгин Илья Витальевич 
8 ПЗ Житников Алексей Анатольевич 
6 ПЗ Рыжков Александр Александрович 
54'
75' Иващов Александр Анатольевич
49 ПЗ Шишкин Роман Александрович 
64'
17 ПЗ Карев Сергей Сергеевич 
46' Макляев Кирилл Васильевич
88 НП Савин Дмитрий Вячеславович 
24 НП Столбовой Иван Александрович 
75' Чемагин Артем Сергеевич
Амплуа Имя
1 ВР Кузьменко Богдан Станиславович 
16 ЗЩ Кузин Артем Викторович 
29 ЗЩ Кириченко Даниил Викторович 
27'
4 ЗЩ Щербаков Андрей Владимирович 
13 ПЗ Буранов Данила Олегович 
80' Гребенев Максим Александрович
11 К ПЗ Масленый Андрей Федорович 
90'+ Погонин Михаил Владимирович
21 ПЗ Мельников Иван Валерьевич 
46' Радьков Илья Леонидович
5 ПЗ Когония Даут Анзорович 
8 ПЗ Бабунашвили Гиоргий 
24 ПЗ Кудряшов Иван Олегович 
70' Воронцов Глеб Евгеньевич
6 НП Фрасинюк Никита Александрович 
3'
80' Вашакидзе Денис Давид Малхазович

Запасные игроки

Амплуа Имя
33 ВР Чилюшкин Виталий Сергеевич 
25 ЗЩ Поздняков Дмитрий Гарифович 
90' Передерий Станислав Станиславович
2 ПЗ Костин Андрей Николаевич 
4 ПЗ Разделкин Владислав Сергеевич 
59' Вовк Николай Александрович
11 ПЗ Чемагин Артем Сергеевич 
75' Столбовой Иван Александрович
40 ПЗ Макляев Кирилл Васильевич 
46' Карев Сергей Сергеевич
70 ПЗ Арутюнян Андрей Геворгович 
19 ПЗ Иващов Александр Анатольевич 
75' Рыжков Александр Александрович
Амплуа Имя
12 ВР Квасов Артем Борисович 
33 ЗЩ Радьков Илья Леонидович 
46' Мельников Иван Валерьевич
62'
83'
26 ЗЩ Ванюшин Валерий Андреевич 
10 ПЗ Погонин Михаил Владимирович 
90'+ Масленый Андрей Федорович
2 ПЗ Романенков Никита Алексеевич 
25 ПЗ Гребенев Максим Александрович 
80' Буранов Данила Олегович
18 ПЗ Воронцов Глеб Евгеньевич 
70' Кудряшов Иван Олегович
76'
23 ПЗ Вашакидзе Денис Давид Малхазович 
80' Фрасинюк Никита Александрович
3 НП Евлоев Ислам Магометович 

Тренерские составы

Должность Имя
Тренер Шишкин Роман Александрович
Спортивный администратор Кобяков Михаил Юрьевич
Начальник команды Антонов Сергей Евгеньевич
Спортивный врач Тутов Александр Викторович
массажист Серкеров Игорь Игоревич
Должность Имя
Главный тренер Несмелов Александр Алексеевич
Старший администратор Слаутин Олег Геннадьевич
Администратор Замышляев Семен Сергеевич
Спортивный врач Ермолаев Иван Леонидович
Заместитель директора по маркетингу Тарабукин Дмитрий Николаевич
Начальник команды Алумона Александр Сильвестрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Вертков Игорь Сергеевич Москва
Первый помощник Лысенко Дмитрий Игоревич Благовещенск
Второй помощник Петрова Юлия Сергеевна Екатеринбург
Инспектор Исаков Рудольф Михайлович Санкт-Петербург
Делегат Кузнецов Юрий Евгеньевич Москва

Основные составы

Амплуа Имя
22 К ВР Кудинов Дмитрий Алексеевич 
66 ЗЩ Передерий Станислав Станиславович 
90' Поздняков Дмитрий Гарифович
5 ЗЩ Вовк Николай Александрович 
44'
59' Разделкин Владислав Сергеевич
13 ЗЩ Долгов Дмитрий Русланович 
98 ЗЩ Шурыгин Илья Витальевич 
8 ПЗ Житников Алексей Анатольевич 
6 ПЗ Рыжков Александр Александрович 
54'
75' Иващов Александр Анатольевич
49 ПЗ Шишкин Роман Александрович 
64'
17 ПЗ Карев Сергей Сергеевич 
46' Макляев Кирилл Васильевич
88 НП Савин Дмитрий Вячеславович 
24 НП Столбовой Иван Александрович 
75' Чемагин Артем Сергеевич
Амплуа Имя
1 ВР Кузьменко Богдан Станиславович 
16 ЗЩ Кузин Артем Викторович 
29 ЗЩ Кириченко Даниил Викторович 
27'
4 ЗЩ Щербаков Андрей Владимирович 
13 ПЗ Буранов Данила Олегович 
80' Гребенев Максим Александрович
11 К ПЗ Масленый Андрей Федорович 
90'+ Погонин Михаил Владимирович
21 ПЗ Мельников Иван Валерьевич 
46' Радьков Илья Леонидович
5 ПЗ Когония Даут Анзорович 
8 ПЗ Бабунашвили Гиоргий 
24 ПЗ Кудряшов Иван Олегович 
70' Воронцов Глеб Евгеньевич
6 НП Фрасинюк Никита Александрович 
3'
80' Вашакидзе Денис Давид Малхазович

Запасные игроки

Амплуа Имя
33 ВР Чилюшкин Виталий Сергеевич 
25 ЗЩ Поздняков Дмитрий Гарифович 
90' Передерий Станислав Станиславович
2 ПЗ Костин Андрей Николаевич 
4 ПЗ Разделкин Владислав Сергеевич 
59' Вовк Николай Александрович
11 ПЗ Чемагин Артем Сергеевич 
75' Столбовой Иван Александрович
40 ПЗ Макляев Кирилл Васильевич 
46' Карев Сергей Сергеевич
70 ПЗ Арутюнян Андрей Геворгович 
19 ПЗ Иващов Александр Анатольевич 
75' Рыжков Александр Александрович
Амплуа Имя
12 ВР Квасов Артем Борисович 
33 ЗЩ Радьков Илья Леонидович 
46' Мельников Иван Валерьевич
62'
83'
26 ЗЩ Ванюшин Валерий Андреевич 
10 ПЗ Погонин Михаил Владимирович 
90'+ Масленый Андрей Федорович
2 ПЗ Романенков Никита Алексеевич 
25 ПЗ Гребенев Максим Александрович 
80' Буранов Данила Олегович
18 ПЗ Воронцов Глеб Евгеньевич 
70' Кудряшов Иван Олегович
76'
23 ПЗ Вашакидзе Денис Давид Малхазович 
80' Фрасинюк Никита Александрович
3 НП Евлоев Ислам Магометович 

Тренерские составы

Должность Имя
Тренер Шишкин Роман Александрович
Спортивный администратор Кобяков Михаил Юрьевич
Начальник команды Антонов Сергей Евгеньевич
Спортивный врач Тутов Александр Викторович
массажист Серкеров Игорь Игоревич
Должность Имя
Главный тренер Несмелов Александр Алексеевич
Старший администратор Слаутин Олег Геннадьевич
Администратор Замышляев Семен Сергеевич
Спортивный врач Ермолаев Иван Леонидович
Заместитель директора по маркетингу Тарабукин Дмитрий Николаевич
Начальник команды Алумона Александр Сильвестрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Вертков Игорь Сергеевич Москва
Первый помощник Лысенко Дмитрий Игоревич Благовещенск
Второй помощник Петрова Юлия Сергеевна Екатеринбург
Инспектор Исаков Рудольф Михайлович Санкт-Петербург
Делегат Кузнецов Юрий Евгеньевич Москва
Замены
46' Мельников Иван
Радьков Илья
Карев Сергей
Макляев Кирилл
46'
Вовк Николай
Разделкин Владислав
59'
70' Кудряшов Иван
Воронцов Глеб
Рыжков Александр
Иващов Александр
75'
Столбовой Иван
Чемагин Артем
75'
80' Буранов Данила
Гребенев Максим
80' Фрасинюк Никита
Вашакидзе Денис
Передерий Станислав
Поздняков Дмитрий
90'
90'+' Масленый Андрей
Погонин Михаил
Голы
3' 0:1Фрасинюк Никита
62' 0:2Радьков Илья
Предупреждения
27' Кириченко Даниил
Вовк Николай 44'
Рыжков Александр 54'
Шишкин Роман 64'
76' Воронцов Глеб
83' Радьков Илья