Матч № 40

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 3 (1) , 8-й тур
Дата: 04 сентября 2021 13:00
Количество зрителей: 78
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
(вратарь)
Соколов Игорь (7) Строгино
90'+'
Круглов Всеволод (1) Сатурн
90'
Шудров Илья (18) Сатурн
88'
Кузнецов Даниил (58) Строгино
83'
Заерко Эрик (29)
Слободчиков Максим (8)
Строгино
83'
Ламанов Роберт (70)
Яшин Илья (11)
Сатурн
81'
Заерко Эрик (29) Строгино
77'
Сухов Владислав (11)
Смирнов Назар (19)
Строгино
76'
Морев Евгений (10)
Ерков Фёдор (9)
Сатурн
76'
Юрьев Сергей (8)
Максимчук Артур (85)
Сатурн
52'
Заерко Эрик (29) Строгино
46'
Белый Сергей (17)
Ларионов Егор (6)
Строгино
46'
Предеус Илья (77)
Меренчуков Дмитрий (22)
Сатурн
Начало 2 тайма
Перерыв
43'
Соколов Игорь (7) Строгино
36'
Предеус Илья (77) Сатурн
14'
Чихрадзе Мераб (10) Строгино
10'
Шудров Илья (18) Сатурн
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Родина
Родина 20 16 3 1 51
2
Саранск
Саранск 20 14 2 4 44
3
Строгино
Строгино 20 13 2 5 41
4
Пересвет
Пересвет 20 9 4 7 31
5
СКА-Хабаровск-2
СКА-Хабаровск-2 20 8 5 7 29
6
Химки-М
Химки-М 20 7 5 8 26
7
Сатурн
Сатурн 20 7 3 10 24
8
Коломна
Коломна 20 6 2 12 20
9
Знамя
Знамя 20 6 2 12 20
10
Квант
Квант 20 4 5 11 17
11
Металлург-Видное
Металлург-Видное 20 2 3 15 9

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Круглов Всеволод Алексеевич 
90'+
41 ЗЩ Смирнов Матвей Захарович 
5 ЗЩ Николаев Дмитрий Алексеевич 
88 ЗЩ Смелов Александр Андреевич 
18 ЗЩ Шудров Илья Андреевич 
10'
90'
10 ПЗ Морев Евгений Юрьевич 
76' Ерков Фёдор Дмитриевич
8 ПЗ Юрьев Сергей Дмитриевич 
76' Максимчук Артур Анатольевич
70 ПЗ Ламанов Роберт Николаевич 
83' Яшин Илья Денисович
7 К ПЗ Бамматгереев Муслим Зиявдинович 
77 НП Предеус Илья Евгеньевич 
36'
46' Меренчуков Дмитрий Андреевич
21 НП Чупаёв Александр Александрович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
32 ВР Матвеенков Валерий Валерьевич 
19 ЗЩ Старостин Антон Максимович 
97 ЗЩ Феоктистов Даниил Юрьевич 
2 ЗЩ Фролов Вячеслав Геннадьевич 
9 ПЗ Ерков Фёдор Дмитриевич 
76' Морев Евгений Юрьевич
11 ПЗ Яшин Илья Денисович 
83' Ламанов Роберт Николаевич
85 НП Максимчук Артур Анатольевич 
76' Юрьев Сергей Дмитриевич
22 НП Меренчуков Дмитрий Андреевич 
46' Предеус Илья Евгеньевич

Тренерские составы

Должность Имя
Тренер Рагоза Евгений Александрович
Начальник команды Смирнов Андрей Викторович
Врач-специалист Циклаури Леван Георгиевич
Администратор тренировочного процесса Бойко Вадим Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Медведев Алексей Сергеевич
Тренер по работе с вратарями Стрикалов Геннадий Владимирович
Начальник команды Кузнецов Александр Викторович
Врач по спортивной медицине Агапов Иван Игоревич
Старший администратор Михайлов Александр Сергеевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Смолин Артем Сергеевич Вологда
Первый помощник Васильев Сергей Николаевич Иркутск
Второй помощник Винокуров Никита Михайлович Алтайский край
Инспектор Маньков Владимир Алексеевич Санкт-Петербург
Делегат Летин Евгений Александрович Московская область

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Круглов Всеволод Алексеевич 
90'+
41 ЗЩ Смирнов Матвей Захарович 
5 ЗЩ Николаев Дмитрий Алексеевич 
88 ЗЩ Смелов Александр Андреевич 
18 ЗЩ Шудров Илья Андреевич 
10'
90'
10 ПЗ Морев Евгений Юрьевич 
76' Ерков Фёдор Дмитриевич
8 ПЗ Юрьев Сергей Дмитриевич 
76' Максимчук Артур Анатольевич
70 ПЗ Ламанов Роберт Николаевич 
83' Яшин Илья Денисович
7 К ПЗ Бамматгереев Муслим Зиявдинович 
77 НП Предеус Илья Евгеньевич 
36'
46' Меренчуков Дмитрий Андреевич
21 НП Чупаёв Александр Александрович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
32 ВР Матвеенков Валерий Валерьевич 
19 ЗЩ Старостин Антон Максимович 
97 ЗЩ Феоктистов Даниил Юрьевич 
2 ЗЩ Фролов Вячеслав Геннадьевич 
9 ПЗ Ерков Фёдор Дмитриевич 
76' Морев Евгений Юрьевич
11 ПЗ Яшин Илья Денисович 
83' Ламанов Роберт Николаевич
85 НП Максимчук Артур Анатольевич 
76' Юрьев Сергей Дмитриевич
22 НП Меренчуков Дмитрий Андреевич 
46' Предеус Илья Евгеньевич

Тренерские составы

Должность Имя
Тренер Рагоза Евгений Александрович
Начальник команды Смирнов Андрей Викторович
Врач-специалист Циклаури Леван Георгиевич
Администратор тренировочного процесса Бойко Вадим Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Медведев Алексей Сергеевич
Тренер по работе с вратарями Стрикалов Геннадий Владимирович
Начальник команды Кузнецов Александр Викторович
Врач по спортивной медицине Агапов Иван Игоревич
Старший администратор Михайлов Александр Сергеевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Смолин Артем Сергеевич Вологда
Первый помощник Васильев Сергей Николаевич Иркутск
Второй помощник Винокуров Никита Михайлович Алтайский край
Инспектор Маньков Владимир Алексеевич Санкт-Петербург
Делегат Летин Евгений Александрович Московская область
Замены
46' Предеус Илья
Меренчуков Дмитрий
Белый Сергей
Ларионов Егор
46'
76' Юрьев Сергей
Максимчук Артур
76' Морев Евгений
Ерков Фёдор
Сухов Владислав
Смирнов Назар
77'
83' Ламанов Роберт
Яшин Илья
Заерко Эрик
Слободчиков Максим
83'
Голы
Соколов Игорь1:0 43'
Заерко Эрик2:0 52'
90' 2:1Шудров Илья
Предупреждения
10' Шудров Илья
Чихрадзе Мераб 14'
36' Предеус Илья
Заерко Эрик 81'
Кузнецов Даниил 88'
90'+' Круглов Всеволод
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
(вратарь)
Соколов Игорь (7) Строгино
90'+'
Круглов Всеволод (1) Сатурн
90'
Шудров Илья (18) Сатурн
88'
Кузнецов Даниил (58) Строгино
83'
Заерко Эрик (29)
Слободчиков Максим (8)
Строгино
83'
Ламанов Роберт (70)
Яшин Илья (11)
Сатурн
81'
Заерко Эрик (29) Строгино
77'
Сухов Владислав (11)
Смирнов Назар (19)
Строгино
76'
Морев Евгений (10)
Ерков Фёдор (9)
Сатурн
76'
Юрьев Сергей (8)
Максимчук Артур (85)
Сатурн
52'
Заерко Эрик (29) Строгино
46'
Белый Сергей (17)
Ларионов Егор (6)
Строгино
46'
Предеус Илья (77)
Меренчуков Дмитрий (22)
Сатурн
Начало 2 тайма
Перерыв
43'
Соколов Игорь (7) Строгино
36'
Предеус Илья (77) Сатурн
14'
Чихрадзе Мераб (10) Строгино
10'
Шудров Илья (18) Сатурн
Начало 1 тайма