Матч № 90

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 3 (1) , 18-й тур
Дата: 25 октября 2021 19:00
Количество зрителей: 280
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Родина
Родина 20 16 3 1 51
2
Саранск
Саранск 20 14 2 4 44
3
Строгино
Строгино 20 13 2 5 41
4
Пересвет
Пересвет 20 9 4 7 31
5
СКА-Хабаровск-2
СКА-Хабаровск-2 20 8 5 7 29
6
Химки-М
Химки-М 20 7 5 8 26
7
Сатурн
Сатурн 20 7 3 10 24
8
Коломна
Коломна 20 6 2 12 20
9
Знамя
Знамя 20 6 2 12 20
10
Квант
Квант 20 4 5 11 17
11
Металлург-Видное
Металлург-Видное 20 2 3 15 9

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Круглов Всеволод Алексеевич 
41 ЗЩ Смирнов Матвей Захарович 
4 ЗЩ Михайличенко Богдан Сергеевич 
15'
60' Меренчуков Дмитрий Андреевич
5 ЗЩ Николаев Дмитрий Алексеевич 
17 ПЗ Лобанов Тимур Михайлович 
10 ПЗ Морев Евгений Юрьевич 
79' Островский Дмитрий Олегович
6 К ПЗ Сакович Александр Григорьевич 
89 ПЗ Глухов Егор Евгеньевич 
79' Чупаёв Александр Александрович
7 ПЗ Бамматгереев Муслим Зиявдинович 
2'
41' Ламанов Роберт Николаевич
8 ПЗ Юрьев Сергей Дмитриевич 
57'
85 НП Максимчук Артур Анатольевич 
79' Яшин Илья Денисович

Запасные игроки

Амплуа Имя
32 ВР Матвеенков Валерий Валерьевич 
97 ЗЩ Феоктистов Даниил Юрьевич 
2 ЗЩ Фролов Вячеслав Геннадьевич 
92 ПЗ Островский Дмитрий Олегович 
79' Морев Евгений Юрьевич
84'
9 ПЗ Ерков Фёдор Дмитриевич 
11 ПЗ Яшин Илья Денисович 
79' Максимчук Артур Анатольевич
71 ПЗ Чепелев Денис Дмитриевич 
70 ПЗ Ламанов Роберт Николаевич 
41' Бамматгереев Муслим Зиявдинович
22 НП Меренчуков Дмитрий Андреевич 
60' Михайличенко Богдан Сергеевич
21 НП Чупаёв Александр Александрович 
79' Глухов Егор Евгеньевич
Амплуа Имя
58 ВР Кузнецов Даниил Максимович 
3 ЗЩ Пономаренко Виталий Витальевич 
38 ЗЩ Давыдов Алексей Александрович 
5 ЗЩ Попкович Никита Максимович 
79' Заерко Эрик Валерьевич
36 ПЗ Курбаналиев Абдулкадир Бадрудинович 
17 ПЗ Белый Сергей Викторович 
9 ПЗ Камлашев Даниил Вячеславович 
46' Несговоров Николай Максимович
90'+ Агалаков Владислав Викторович
23 ПЗ Агалаков Владислав Викторович 
90'+ Камлашев Даниил Вячеславович
11 НП Сухов Владислав Александрович 
46' Фукс Александр Сергеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Медведев Алексей Сергеевич
Начальник команды Кузнецов Александр Викторович
Тренер по работе с вратарями Стрикалов Геннадий Владимирович
Врач по спортивной медицине Агапов Иван Игоревич
Медицинский брат по массажу Пивоваров Николай Михайлович
Старший администратор Михайлов Александр Сергеевич
Должность Имя
Главный тренер Загидуллин Сергей Рафхатович
Тренер Рагоза Евгений Александрович
Врач-специалист Циклаури Леван Георгиевич
Администратор тренировочного процесса Бойко Вадим Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Матвеев Дмитрий Александрович Иваново
Первый помощник Чаплыгин Алексей Владимирович Москва
Второй помощник Сменчугов Дмитрий Олегович Красноярск
Инспектор Васильев Александр Семенович Ижевск

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Круглов Всеволод Алексеевич 
41 ЗЩ Смирнов Матвей Захарович 
4 ЗЩ Михайличенко Богдан Сергеевич 
15'
60' Меренчуков Дмитрий Андреевич
5 ЗЩ Николаев Дмитрий Алексеевич 
17 ПЗ Лобанов Тимур Михайлович 
10 ПЗ Морев Евгений Юрьевич 
79' Островский Дмитрий Олегович
6 К ПЗ Сакович Александр Григорьевич 
89 ПЗ Глухов Егор Евгеньевич 
79' Чупаёв Александр Александрович
7 ПЗ Бамматгереев Муслим Зиявдинович 
2'
41' Ламанов Роберт Николаевич
8 ПЗ Юрьев Сергей Дмитриевич 
57'
85 НП Максимчук Артур Анатольевич 
79' Яшин Илья Денисович

Запасные игроки

Амплуа Имя
32 ВР Матвеенков Валерий Валерьевич 
97 ЗЩ Феоктистов Даниил Юрьевич 
2 ЗЩ Фролов Вячеслав Геннадьевич 
92 ПЗ Островский Дмитрий Олегович 
79' Морев Евгений Юрьевич
84'
9 ПЗ Ерков Фёдор Дмитриевич 
11 ПЗ Яшин Илья Денисович 
79' Максимчук Артур Анатольевич
71 ПЗ Чепелев Денис Дмитриевич 
70 ПЗ Ламанов Роберт Николаевич 
41' Бамматгереев Муслим Зиявдинович
22 НП Меренчуков Дмитрий Андреевич 
60' Михайличенко Богдан Сергеевич
21 НП Чупаёв Александр Александрович 
79' Глухов Егор Евгеньевич
Амплуа Имя
58 ВР Кузнецов Даниил Максимович 
3 ЗЩ Пономаренко Виталий Витальевич 
38 ЗЩ Давыдов Алексей Александрович 
5 ЗЩ Попкович Никита Максимович 
79' Заерко Эрик Валерьевич
36 ПЗ Курбаналиев Абдулкадир Бадрудинович 
17 ПЗ Белый Сергей Викторович 
9 ПЗ Камлашев Даниил Вячеславович 
46' Несговоров Николай Максимович
90'+ Агалаков Владислав Викторович
23 ПЗ Агалаков Владислав Викторович 
90'+ Камлашев Даниил Вячеславович
11 НП Сухов Владислав Александрович 
46' Фукс Александр Сергеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Медведев Алексей Сергеевич
Начальник команды Кузнецов Александр Викторович
Тренер по работе с вратарями Стрикалов Геннадий Владимирович
Врач по спортивной медицине Агапов Иван Игоревич
Медицинский брат по массажу Пивоваров Николай Михайлович
Старший администратор Михайлов Александр Сергеевич
Должность Имя
Главный тренер Загидуллин Сергей Рафхатович
Тренер Рагоза Евгений Александрович
Врач-специалист Циклаури Леван Георгиевич
Администратор тренировочного процесса Бойко Вадим Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Матвеев Дмитрий Александрович Иваново
Первый помощник Чаплыгин Алексей Владимирович Москва
Второй помощник Сменчугов Дмитрий Олегович Красноярск
Инспектор Васильев Александр Семенович Ижевск
Замены
Бамматгереев Муслим
Ламанов Роберт
41'
46' Фукс Александр
Сухов Владислав
46' Несговоров Николай
Камлашев Даниил
Михайличенко Богдан
Меренчуков Дмитрий
60'
Морев Евгений
Островский Дмитрий
79'
Глухов Егор
Чупаёв Александр
79'
Максимчук Артур
Яшин Илья
79'
79' Заерко Эрик
Попкович Никита
90'+' Камлашев Даниил
Агалаков Владислав
Голы
Бамматгереев Муслим1:0 2'
36' 1:1Фукс Александр
77' 1:2Соколов Игорь
Предупреждения
2' Чернышев Даниил
Михайличенко Богдан 15'
Юрьев Сергей 57'
Островский Дмитрий 84'
Удаления
76' Чернышев Даниил