Матч № 92

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 3 (1) , 19-й тур
Дата: 31 октября 2021 14:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
87'
Рыжков Александр (6)
Чемагин Артем (11)
Знамя
75'
Макляев Кирилл (40)
Карев Сергей (17)
Знамя
72'
Лысов Егор (6)
Цицвидзе Владимир (3)
Металлург-Видное
69'
Павлюченко Роман (10) Знамя
54'
Кашперский Антон (18)
Кокаев Заурбек (22)
Металлург-Видное
47'
Столбовой Иван (24) Знамя
46'
Мустафаев Буньямудин (20)
Медоев Богдан (12)
Металлург-Видное
Начало 2 тайма
Перерыв
26'
Гуцан Владимир (15)
Ермаков Максим (77)
Металлург-Видное
20'
Рыжков Александр (6) Знамя
18'
Мустафаев Буньямудин (20) Металлург-Видное
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Родина
Родина 20 16 3 1 51
2
Саранск
Саранск 20 14 2 4 44
3
Строгино
Строгино 20 13 2 5 41
4
Пересвет
Пересвет 20 9 4 7 31
5
СКА-Хабаровск-2
СКА-Хабаровск-2 20 8 5 7 29
6
Химки-М
Химки-М 20 7 5 8 26
7
Сатурн
Сатурн 20 7 3 10 24
8
Коломна
Коломна 20 6 2 12 20
9
Знамя
Знамя 20 6 2 12 20
10
Квант
Квант 20 4 5 11 17
11
Металлург-Видное
Металлург-Видное 20 2 3 15 9

Основные составы

Амплуа Имя
35 ВР Доценко Сергей Сергеевич 
88 ЗЩ Логвинов Алексей Алексеевич 
21 ЗЩ Негода Анатолий Олегович 
20 К ЗЩ Мустафаев Буньямудин Арифович 
18'
46' Медоев Богдан Муратович
5 ЗЩ Алаев Антон Олегович 
6 ПЗ Лысов Егор Васильевич 
72' Цицвидзе Владимир Петрович
18 ПЗ Кашперский Антон Русланович 
54' Кокаев Заурбек Олегович
14 ПЗ Андрияхин Дмитрий Владимирович 
10 ПЗ Фатихов Алмаз Назимович 
25 ПЗ Винокуров Антон Игоревич 
15 НП Гуцан Владимир 
26' Ермаков Максим Владимирович

Запасные игроки

Амплуа Имя
22 ВР Кудинов Дмитрий Алексеевич 
70 ПЗ Арутюнян Андрей Геворгович 
11 ПЗ Чемагин Артем Сергеевич 
87' Рыжков Александр Александрович
17 ПЗ Карев Сергей Сергеевич 
75' Макляев Кирилл Васильевич
2 ПЗ Костин Андрей Николаевич 
Амплуа Имя
1 ВР Халявицкий Димид Михайлович 
12 ЗЩ Медоев Богдан Муратович 
46' Мустафаев Буньямудин Арифович
77 ПЗ Ермаков Максим Владимирович 
26' Гуцан Владимир
9 ПЗ Анохин Илья Александрович 
22 ПЗ Кокаев Заурбек Олегович 
54' Кашперский Антон Русланович
3 ПЗ Цицвидзе Владимир Петрович 
72' Лысов Егор Васильевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Кертоакэ Анатолий Васильевич
Начальник команды Антонов Сергей Евгеньевич
Спортивный врач Тутов Александр Викторович
массажист Серкеров Игорь Игоревич
Должность Имя
Главный тренер Константинов Сергей Владимирович
Врач Бонаков Руслан Мамаднасимович
Администратор Бырлов Игорь Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Иванов Илья Владимирович Санкт-Петербург
Первый помощник Арсланов Азамат Наилевич Магнитогорск
Второй помощник Волков Илья Андреевич Москва
Инспектор Погарченко Сергей Николаевич Шахты

Основные составы

Амплуа Имя
35 ВР Доценко Сергей Сергеевич 
88 ЗЩ Логвинов Алексей Алексеевич 
21 ЗЩ Негода Анатолий Олегович 
20 К ЗЩ Мустафаев Буньямудин Арифович 
18'
46' Медоев Богдан Муратович
5 ЗЩ Алаев Антон Олегович 
6 ПЗ Лысов Егор Васильевич 
72' Цицвидзе Владимир Петрович
18 ПЗ Кашперский Антон Русланович 
54' Кокаев Заурбек Олегович
14 ПЗ Андрияхин Дмитрий Владимирович 
10 ПЗ Фатихов Алмаз Назимович 
25 ПЗ Винокуров Антон Игоревич 
15 НП Гуцан Владимир 
26' Ермаков Максим Владимирович

Запасные игроки

Амплуа Имя
22 ВР Кудинов Дмитрий Алексеевич 
70 ПЗ Арутюнян Андрей Геворгович 
11 ПЗ Чемагин Артем Сергеевич 
87' Рыжков Александр Александрович
17 ПЗ Карев Сергей Сергеевич 
75' Макляев Кирилл Васильевич
2 ПЗ Костин Андрей Николаевич 
Амплуа Имя
1 ВР Халявицкий Димид Михайлович 
12 ЗЩ Медоев Богдан Муратович 
46' Мустафаев Буньямудин Арифович
77 ПЗ Ермаков Максим Владимирович 
26' Гуцан Владимир
9 ПЗ Анохин Илья Александрович 
22 ПЗ Кокаев Заурбек Олегович 
54' Кашперский Антон Русланович
3 ПЗ Цицвидзе Владимир Петрович 
72' Лысов Егор Васильевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Кертоакэ Анатолий Васильевич
Начальник команды Антонов Сергей Евгеньевич
Спортивный врач Тутов Александр Викторович
массажист Серкеров Игорь Игоревич
Должность Имя
Главный тренер Константинов Сергей Владимирович
Врач Бонаков Руслан Мамаднасимович
Администратор Бырлов Игорь Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Иванов Илья Владимирович Санкт-Петербург
Первый помощник Арсланов Азамат Наилевич Магнитогорск
Второй помощник Волков Илья Андреевич Москва
Инспектор Погарченко Сергей Николаевич Шахты
Замены
26' Гуцан Владимир
Ермаков Максим
46' Мустафаев Буньямудин
Медоев Богдан
54' Кашперский Антон
Кокаев Заурбек
72' Лысов Егор
Цицвидзе Владимир
Макляев Кирилл
Карев Сергей
75'
Рыжков Александр
Чемагин Артем
87'
Голы
18' 0:1Мустафаев Буньямудин
Рыжков Александр1:1 20'
Столбовой Иван2:1 47'
Павлюченко Роман3:1 69'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
87'
Рыжков Александр (6)
Чемагин Артем (11)
Знамя
75'
Макляев Кирилл (40)
Карев Сергей (17)
Знамя
72'
Лысов Егор (6)
Цицвидзе Владимир (3)
Металлург-Видное
69'
Павлюченко Роман (10) Знамя
54'
Кашперский Антон (18)
Кокаев Заурбек (22)
Металлург-Видное
47'
Столбовой Иван (24) Знамя
46'
Мустафаев Буньямудин (20)
Медоев Богдан (12)
Металлург-Видное
Начало 2 тайма
Перерыв
26'
Гуцан Владимир (15)
Ермаков Максим (77)
Металлург-Видное
20'
Рыжков Александр (6) Знамя
18'
Мустафаев Буньямудин (20) Металлург-Видное
Начало 1 тайма