Матч № 95

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 3 (1) , 19-й тур
Дата: 31 октября 2021 16:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Родина
Родина 20 16 3 1 51
2
Саранск
Саранск 20 14 2 4 44
3
Строгино
Строгино 20 13 2 5 41
4
Пересвет
Пересвет 20 9 4 7 31
5
СКА-Хабаровск-2
СКА-Хабаровск-2 20 8 5 7 29
6
Химки-М
Химки-М 20 7 5 8 26
7
Сатурн
Сатурн 20 7 3 10 24
8
Коломна
Коломна 20 6 2 12 20
9
Знамя
Знамя 20 6 2 12 20
10
Квант
Квант 20 4 5 11 17
11
Металлург-Видное
Металлург-Видное 20 2 3 15 9

Основные составы

Амплуа Имя
93 ВР Тусеев Илья Евгеньевич 
91 ЗЩ Калин Данила Игоревич 
29 ПЗ Черкес Евгений Александрович 
87' Полковников Роман Владимирович
53 ПЗ Максумов Джамшед Мухамедаминович 
54 ПЗ Шехов Кирилл Александрович 
73' Шмаров Егор Валерьевич
48 ПЗ Шлёнкин Егор Олегович 
64' Слободян Данил Витальевич
50 ПЗ Горшков Сергей Алексеевич 
87' Шишнин Владимир Константинович
41 ПЗ Бадоев Хетаг Хазбиевич 
5'
46 К НП Оленев Александр Викторович 
51 НП Гусейнов Айхан Илхамович 
80 НП Жумабеков Максим Конакбаевич 

Запасные игроки

Амплуа Имя
36 ВР Дорохин Михаил Дмитриевич 
52 ЗЩ Соболев Иван Сергеевич 
76 ЗЩ Крохин Артём Юрьевич 
82 ЗЩ Родионов Глеб Андреевич 
71 ЗЩ Шишнин Владимир Константинович 
87' Горшков Сергей Алексеевич
94 ПЗ Полковников Роман Владимирович 
87' Черкес Евгений Александрович
81 ПЗ Слободян Данил Витальевич 
64' Шлёнкин Егор Олегович
58 НП Шмаров Егор Валерьевич 
73' Шехов Кирилл Александрович
38 НП Трынко Илья Максимович 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Загидуллин Сергей Рафхатович
Тренер Рагоза Евгений Александрович
Врач-специалист Циклаури Леван Георгиевич
Администратор тренировочного процесса Бойко Вадим Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Вязьмикин Дмитрий Владимирович
Врач молодежных команд Астрадамов Андрей Вадимович
Администратор Терентьев Алексей Викторович
Начальник команды Джиоев Хасан Юрьевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Черемных Михаил Александрович Пермь
Первый помощник Аболь Александр Петрович Владивосток
Второй помощник Сахаров Никита Сергеевич Москва
Инспектор Гарт Алексей Владимирович Москва

Основные составы

Амплуа Имя
93 ВР Тусеев Илья Евгеньевич 
91 ЗЩ Калин Данила Игоревич 
29 ПЗ Черкес Евгений Александрович 
87' Полковников Роман Владимирович
53 ПЗ Максумов Джамшед Мухамедаминович 
54 ПЗ Шехов Кирилл Александрович 
73' Шмаров Егор Валерьевич
48 ПЗ Шлёнкин Егор Олегович 
64' Слободян Данил Витальевич
50 ПЗ Горшков Сергей Алексеевич 
87' Шишнин Владимир Константинович
41 ПЗ Бадоев Хетаг Хазбиевич 
5'
46 К НП Оленев Александр Викторович 
51 НП Гусейнов Айхан Илхамович 
80 НП Жумабеков Максим Конакбаевич 

Запасные игроки

Амплуа Имя
36 ВР Дорохин Михаил Дмитриевич 
52 ЗЩ Соболев Иван Сергеевич 
76 ЗЩ Крохин Артём Юрьевич 
82 ЗЩ Родионов Глеб Андреевич 
71 ЗЩ Шишнин Владимир Константинович 
87' Горшков Сергей Алексеевич
94 ПЗ Полковников Роман Владимирович 
87' Черкес Евгений Александрович
81 ПЗ Слободян Данил Витальевич 
64' Шлёнкин Егор Олегович
58 НП Шмаров Егор Валерьевич 
73' Шехов Кирилл Александрович
38 НП Трынко Илья Максимович 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Загидуллин Сергей Рафхатович
Тренер Рагоза Евгений Александрович
Врач-специалист Циклаури Леван Георгиевич
Администратор тренировочного процесса Бойко Вадим Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Вязьмикин Дмитрий Владимирович
Врач молодежных команд Астрадамов Андрей Вадимович
Администратор Терентьев Алексей Викторович
Начальник команды Джиоев Хасан Юрьевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Черемных Михаил Александрович Пермь
Первый помощник Аболь Александр Петрович Владивосток
Второй помощник Сахаров Никита Сергеевич Москва
Инспектор Гарт Алексей Владимирович Москва
Замены
Фукс Александр
Белый Сергей
53'
64' Шлёнкин Егор
Слободян Данил
Ларионов Егор
Агалаков Владислав
66'
73' Шехов Кирилл
Шмаров Егор
87' Черкес Евгений
Полковников Роман
87' Горшков Сергей
Шишнин Владимир
Соколов Игорь
Сухов Владислав
90'
Голы
Фукс Александр1:0 25'
Предупреждения
5' Бадоев Хетаг
Юрченко Иван 51'
Попкович Никита 80'