Матч № 98

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 3 (1) , 20-й тур
Дата: 04 ноября 2021 13:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
82'
Калиханов Данила (30)
Чубукин Алексей (5)
Саранск
79'
Алаев Антон (5) Металлург-Видное
74'
Негода Анатолий (21) Металлург-Видное
71'
Логвинов Алексей (88)
Анохин Илья (9)
Металлург-Видное
70'
Сысуев Владислав (10)
Кузьмичев Илья (25)
Саранск
70'
Сысуев Дмитрий (9)
Соболев Денис (7)
Саранск
70'
Сорокин Сергей (29)
Ермаков Александр (18)
Саранск
67'
Сорокин Сергей (29) Саранск
59'
Кашперский Антон (18)
Кокаев Заурбек (22)
Металлург-Видное
58'
Теняев Александр (45) Саранск
57'
Фатихов Алмаз (10) Металлург-Видное
46'
Архипов Сергей (15)
Симанов Аркадий (27)
Саранск
46'
Медоев Богдан (12)
Цицвидзе Владимир (3)
Металлург-Видное
46'
Сысуев Дмитрий (9) Саранск
Начало 2 тайма
Перерыв
45'+'
Тимошкин Сергей (19) Саранск
34'
Тимошкин Сергей (19) Саранск
15'
Ермаков Максим (77)
Гуцан Владимир (15)
Металлург-Видное
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Родина
Родина 20 16 3 1 51
2
Саранск
Саранск 20 14 2 4 44
3
Строгино
Строгино 20 13 2 5 41
4
Пересвет
Пересвет 20 9 4 7 31
5
СКА-Хабаровск-2
СКА-Хабаровск-2 20 8 5 7 29
6
Химки-М
Химки-М 20 7 5 8 26
7
Сатурн
Сатурн 20 7 3 10 24
8
Коломна
Коломна 20 6 2 12 20
9
Знамя
Знамя 20 6 2 12 20
10
Квант
Квант 20 4 5 11 17
11
Металлург-Видное
Металлург-Видное 20 2 3 15 9

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Шебанов Денис Олегович 
4 ЗЩ Поветкин Герман Александрович 
11 ЗЩ Юсупов Радик Фаилевич 
30 ЗЩ Калиханов Данила Алексеевич 
82' Чубукин Алексей Александрович
45 ЗЩ Теняев Александр Дмитриевич 
58'
10 К ПЗ Сысуев Владислав Михайлович 
70' Кузьмичев Илья Александрович
29 ПЗ Сорокин Сергей Владиславович 
67'
70' Ермаков Александр Александрович
19 ПЗ Тимошкин Сергей Николаевич 
34'
46'
8 ПЗ Пустозеров Алексей Сергеевич 
9 НП Сысуев Дмитрий Михайлович 
46'
70' Соболев Денис Олегович
15 НП Архипов Сергей Сергеевич 
46' Симанов Аркадий Николаевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Халявицкий Димид Михайлович 
9 ПЗ Анохин Илья Александрович 
71' Логвинов Алексей Алексеевич
22 ПЗ Кокаев Заурбек Олегович 
59' Кашперский Антон Русланович
3 ПЗ Цицвидзе Владимир Петрович 
46' Медоев Богдан Муратович
15 НП Гуцан Владимир 
15' Ермаков Максим Владимирович
Амплуа Имя
35 ВР Айсин Максим Романович 
5 ЗЩ Чубукин Алексей Александрович 
82' Калиханов Данила Алексеевич
27 ПЗ Симанов Аркадий Николаевич 
46' Архипов Сергей Сергеевич
7 ПЗ Соболев Денис Олегович 
70' Сысуев Дмитрий Михайлович
18 ПЗ Ермаков Александр Александрович 
70' Сорокин Сергей Владиславович
21 ПЗ Абрамов Владислав Владимирович 
25 НП Кузьмичев Илья Александрович 
70' Сысуев Владислав Михайлович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Константинов Сергей Владимирович
Врач Бонаков Руслан Мамаднасимович
Администратор Бырлов Игорь Александрович
Должность Имя
Администратор Удельнов Валерий Александрович
Врач Батеряков Радик Ряшитович
Главный тренер команды Мочалов Ярослав Вячеславович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Фалов Владимир Павлович Москва
Первый помощник Сахно Александр Сергеевич Ижевск
Второй помощник Сменчугов Дмитрий Олегович Красноярск
Инспектор Дрейман Вадим Юрьевич Воронеж

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Шебанов Денис Олегович 
4 ЗЩ Поветкин Герман Александрович 
11 ЗЩ Юсупов Радик Фаилевич 
30 ЗЩ Калиханов Данила Алексеевич 
82' Чубукин Алексей Александрович
45 ЗЩ Теняев Александр Дмитриевич 
58'
10 К ПЗ Сысуев Владислав Михайлович 
70' Кузьмичев Илья Александрович
29 ПЗ Сорокин Сергей Владиславович 
67'
70' Ермаков Александр Александрович
19 ПЗ Тимошкин Сергей Николаевич 
34'
46'
8 ПЗ Пустозеров Алексей Сергеевич 
9 НП Сысуев Дмитрий Михайлович 
46'
70' Соболев Денис Олегович
15 НП Архипов Сергей Сергеевич 
46' Симанов Аркадий Николаевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Халявицкий Димид Михайлович 
9 ПЗ Анохин Илья Александрович 
71' Логвинов Алексей Алексеевич
22 ПЗ Кокаев Заурбек Олегович 
59' Кашперский Антон Русланович
3 ПЗ Цицвидзе Владимир Петрович 
46' Медоев Богдан Муратович
15 НП Гуцан Владимир 
15' Ермаков Максим Владимирович
Амплуа Имя
35 ВР Айсин Максим Романович 
5 ЗЩ Чубукин Алексей Александрович 
82' Калиханов Данила Алексеевич
27 ПЗ Симанов Аркадий Николаевич 
46' Архипов Сергей Сергеевич
7 ПЗ Соболев Денис Олегович 
70' Сысуев Дмитрий Михайлович
18 ПЗ Ермаков Александр Александрович 
70' Сорокин Сергей Владиславович
21 ПЗ Абрамов Владислав Владимирович 
25 НП Кузьмичев Илья Александрович 
70' Сысуев Владислав Михайлович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Константинов Сергей Владимирович
Врач Бонаков Руслан Мамаднасимович
Администратор Бырлов Игорь Александрович
Должность Имя
Администратор Удельнов Валерий Александрович
Врач Батеряков Радик Ряшитович
Главный тренер команды Мочалов Ярослав Вячеславович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Фалов Владимир Павлович Москва
Первый помощник Сахно Александр Сергеевич Ижевск
Второй помощник Сменчугов Дмитрий Олегович Красноярск
Инспектор Дрейман Вадим Юрьевич Воронеж
Замены
Ермаков Максим
Гуцан Владимир
15'
Медоев Богдан
Цицвидзе Владимир
46'
46' Архипов Сергей
Симанов Аркадий
Кашперский Антон
Кокаев Заурбек
59'
70' Сорокин Сергей
Ермаков Александр
70' Сысуев Дмитрий
Соболев Денис
70' Сысуев Владислав
Кузьмичев Илья
Логвинов Алексей
Анохин Илья
71'
82' Калиханов Данила
Чубукин Алексей
Голы
46' 0:1Сысуев Дмитрий
58' 0:2Теняев Александр
67' 0:3Сорокин Сергей
Негода Анатолий1:3 74'
Предупреждения
34' Тимошкин Сергей
Фатихов Алмаз 57'
Алаев Антон 79'
Удаления
45'+' Тимошкин Сергей
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
82'
Калиханов Данила (30)
Чубукин Алексей (5)
Саранск
79'
Алаев Антон (5) Металлург-Видное
74'
Негода Анатолий (21) Металлург-Видное
71'
Логвинов Алексей (88)
Анохин Илья (9)
Металлург-Видное
70'
Сысуев Владислав (10)
Кузьмичев Илья (25)
Саранск
70'
Сысуев Дмитрий (9)
Соболев Денис (7)
Саранск
70'
Сорокин Сергей (29)
Ермаков Александр (18)
Саранск
67'
Сорокин Сергей (29) Саранск
59'
Кашперский Антон (18)
Кокаев Заурбек (22)
Металлург-Видное
58'
Теняев Александр (45) Саранск
57'
Фатихов Алмаз (10) Металлург-Видное
46'
Архипов Сергей (15)
Симанов Аркадий (27)
Саранск
46'
Медоев Богдан (12)
Цицвидзе Владимир (3)
Металлург-Видное
46'
Сысуев Дмитрий (9) Саранск
Начало 2 тайма
Перерыв
45'+'
Тимошкин Сергей (19) Саранск
34'
Тимошкин Сергей (19) Саранск
15'
Ермаков Максим (77)
Гуцан Владимир (15)
Металлург-Видное
Начало 1 тайма