Матч № 100

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 3 (1) , 20-й тур
Дата: 04 ноября 2021 15:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Айдаров Сергей Андреевич 
15 ЗЩ Шадринцев Дмитрий Вячеславович 
79' Жохов Александр Сергеевич
3 К ЗЩ Аликин Павел Павлович 
79' Омаров Мурад Нариманович
21 ЗЩ Юдинцев Георгий Константинович 
73' Поникаров Артем Антонович
9 ПЗ Морозов Владислав Маркович 
27'
69'
97 ПЗ Голдобин Никита Вячеславович 
84'
41 ПЗ Родионов Игорь Сергеевич 
65' Тихонов Денис Андреевич
14 ПЗ Дмитриев Сергей Михайлович 
22'
24 ПЗ Мальцев Михаил Дмитриевич 
73' Свинцов Даниэль Артурович
19 ПЗ Байтуков Руслан Назарович 
52'
12 НП Андреев Игорь Андреевич 
33'
62'
90'+

Запасные игроки

Амплуа Имя
13 ВР Елисеев Егор Евгеньевич 
11 ЗЩ Тихонов Денис Андреевич 
65' Родионов Игорь Сергеевич
7 ЗЩ Поникаров Артем Антонович 
73' Юдинцев Георгий Константинович
33 ЗЩ Омаров Мурад Нариманович 
79' Аликин Павел Павлович
8 ПЗ Свинцов Даниэль Артурович 
73' Мальцев Михаил Дмитриевич
71 ПЗ Жохов Александр Сергеевич 
79' Шадринцев Дмитрий Вячеславович
Амплуа Имя
1 ВР Андриенко Григорий Аркадьевич 
29 ЗЩ Гутников Дмитрий Григорьевич 
99 ПЗ Косов Иван Евгеньевич 
96 ПЗ Амирханян Георгий Каренович 
61' Логуа Ираклий Генович
55 ПЗ Сухарев Алексей Андреевич 
72' Артамонов Александр Анатольевич
8 ПЗ Дудаев Ислам Виситович 
61' Шакир Вячеслав Александрович
17 ПЗ Морозов Савва Андреевич 
72' Викулов Артем Константинович
27 ПЗ Бачевский Александр Викторович 

Тренерские составы

Должность Имя
Начальник команды Железов Станислав Сергеевич
Массажист Терновенко Алексей Николаевич
Тренер по ОФП Агафонов Виталий Анатольевич
Старший тренер Белов Михаил Владимирович
Главный тренер Бояринцев Денис Константинович
Врач Корницкий Владислав Викторович
Тренер Павленко Александр Евгеньевич
Должность Имя
главный тренер Дорофеев Василий Дмитриевич
тренер Гвазава Левани Тенгизович
Начальник команды Тарасов Сергей Алексеевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Хромей Ярослав Витальевич Воронеж
Первый помощник Аболь Александр Петрович Владивосток
Второй помощник Беляев Сергей Александрович Москва
Инспектор Романов Сергей Леонтьевич Новосибирск

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Айдаров Сергей Андреевич 
15 ЗЩ Шадринцев Дмитрий Вячеславович 
79' Жохов Александр Сергеевич
3 К ЗЩ Аликин Павел Павлович 
79' Омаров Мурад Нариманович
21 ЗЩ Юдинцев Георгий Константинович 
73' Поникаров Артем Антонович
9 ПЗ Морозов Владислав Маркович 
27'
69'
97 ПЗ Голдобин Никита Вячеславович 
84'
41 ПЗ Родионов Игорь Сергеевич 
65' Тихонов Денис Андреевич
14 ПЗ Дмитриев Сергей Михайлович 
22'
24 ПЗ Мальцев Михаил Дмитриевич 
73' Свинцов Даниэль Артурович
19 ПЗ Байтуков Руслан Назарович 
52'
12 НП Андреев Игорь Андреевич 
33'
62'
90'+

Запасные игроки

Амплуа Имя
13 ВР Елисеев Егор Евгеньевич 
11 ЗЩ Тихонов Денис Андреевич 
65' Родионов Игорь Сергеевич
7 ЗЩ Поникаров Артем Антонович 
73' Юдинцев Георгий Константинович
33 ЗЩ Омаров Мурад Нариманович 
79' Аликин Павел Павлович
8 ПЗ Свинцов Даниэль Артурович 
73' Мальцев Михаил Дмитриевич
71 ПЗ Жохов Александр Сергеевич 
79' Шадринцев Дмитрий Вячеславович
Амплуа Имя
1 ВР Андриенко Григорий Аркадьевич 
29 ЗЩ Гутников Дмитрий Григорьевич 
99 ПЗ Косов Иван Евгеньевич 
96 ПЗ Амирханян Георгий Каренович 
61' Логуа Ираклий Генович
55 ПЗ Сухарев Алексей Андреевич 
72' Артамонов Александр Анатольевич
8 ПЗ Дудаев Ислам Виситович 
61' Шакир Вячеслав Александрович
17 ПЗ Морозов Савва Андреевич 
72' Викулов Артем Константинович
27 ПЗ Бачевский Александр Викторович 

Тренерские составы

Должность Имя
Начальник команды Железов Станислав Сергеевич
Массажист Терновенко Алексей Николаевич
Тренер по ОФП Агафонов Виталий Анатольевич
Старший тренер Белов Михаил Владимирович
Главный тренер Бояринцев Денис Константинович
Врач Корницкий Владислав Викторович
Тренер Павленко Александр Евгеньевич
Должность Имя
главный тренер Дорофеев Василий Дмитриевич
тренер Гвазава Левани Тенгизович
Начальник команды Тарасов Сергей Алексеевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Хромей Ярослав Витальевич Воронеж
Первый помощник Аболь Александр Петрович Владивосток
Второй помощник Беляев Сергей Александрович Москва
Инспектор Романов Сергей Леонтьевич Новосибирск
Замены
61' Логуа Ираклий
Амирханян Георгий
61' Шакир Вячеслав
Дудаев Ислам
Родионов Игорь
Тихонов Денис
65'
72' Викулов Артем
Морозов Савва
72' Артамонов Александр
Сухарев Алексей
Мальцев Михаил
Свинцов Даниэль
73'
Юдинцев Георгий
Поникаров Артем
73'
Аликин Павел
Омаров Мурад
79'
Шадринцев Дмитрий
Жохов Александр
79'
Голы
Дмитриев Сергей1:0 22'
Морозов Владислав2:0 27'
Андреев Игорь3:0 33'
Андреев Игорь4:0 62'
Морозов Владислав5:0 69'
Голдобин Никита6:0 84'
Андреев Игорь7:0 90'+'
Предупреждения
18' Пахомов Даниил
Байтуков Руслан 52'