Матч № 102

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 3 (1) , 21-й тур
Дата: 10 ноября 2021 14:00
Количество зрителей: 100
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Родина
Родина 20 16 3 1 51
2
Саранск
Саранск 20 14 2 4 44
3
Строгино
Строгино 20 13 2 5 41
4
Пересвет
Пересвет 20 9 4 7 31
5
СКА-Хабаровск-2
СКА-Хабаровск-2 20 8 5 7 29
6
Химки-М
Химки-М 20 7 5 8 26
7
Сатурн
Сатурн 20 7 3 10 24
8
Коломна
Коломна 20 6 2 12 20
9
Знамя
Знамя 20 6 2 12 20
10
Квант
Квант 20 4 5 11 17
11
Металлург-Видное
Металлург-Видное 20 2 3 15 9

Основные составы

Амплуа Имя
93 ВР Тусеев Илья Евгеньевич 
52 ЗЩ Соболев Иван Сергеевич 
81' Родионов Глеб Андреевич
71 ЗЩ Шишнин Владимир Константинович 
53 ПЗ Максумов Джамшед Мухамедаминович 
67'
70'
60 ПЗ Степанов Роман Лашиевич 
75' Шехов Кирилл Александрович
94 ПЗ Полковников Роман Владимирович 
87'
48 ПЗ Шлёнкин Егор Олегович 
75' Полосин Георгий Вячеславович
41 ПЗ Бадоев Хетаг Хазбиевич 
50 К ПЗ Горшков Сергей Алексеевич 
81' Шмаров Александр Сергеевич
58 НП Шмаров Егор Валерьевич 
63' Трынко Илья Максимович
51 НП Гусейнов Айхан Илхамович 
20'
42'
50'

Запасные игроки

Амплуа Имя
33 ВР Чилюшкин Виталий Сергеевич 
2 ПЗ Костин Андрей Николаевич 
78' Шишкин Роман Александрович
82'
40 ПЗ Макляев Кирилл Васильевич 
46' Рыжков Александр Александрович
23 ПЗ Белов Константин Владимирович 
78' Разделкин Владислав Сергеевич
11 ПЗ Чемагин Артем Сергеевич 
70' Павлюченко Роман Анатольевич
Амплуа Имя
36 ВР Дорохин Михаил Дмитриевич 
76 ЗЩ Крохин Артём Юрьевич 
99 ЗЩ Шмаров Александр Сергеевич 
81' Горшков Сергей Алексеевич
82 ЗЩ Родионов Глеб Андреевич 
81' Соболев Иван Сергеевич
90 ПЗ Полосин Георгий Вячеславович 
75' Шлёнкин Егор Олегович
54 ПЗ Шехов Кирилл Александрович 
75' Степанов Роман Лашиевич
65 ПЗ Рулев Кирилл Сергеевич 
38 НП Трынко Илья Максимович 
63' Шмаров Егор Валерьевич
73'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Кертоакэ Анатолий Васильевич
Начальник команды Антонов Сергей Евгеньевич
Спортивный врач Тутов Александр Викторович
массажист Серкеров Игорь Игоревич
Должность Имя
Главный тренер Вязьмикин Дмитрий Владимирович
Врач молодежных команд Астрадамов Андрей Вадимович
Администратор Терентьев Алексей Викторович
Начальник команды Джиоев Хасан Юрьевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Рыбаков Владислав Юрьевич Ульяновск
Первый помощник Медведев Виктор Александрович Москва
Второй помощник Сороковой Сергей Георгиевич Петрозаводск
Инспектор Беляков Александр Викторович Псков

Основные составы

Амплуа Имя
93 ВР Тусеев Илья Евгеньевич 
52 ЗЩ Соболев Иван Сергеевич 
81' Родионов Глеб Андреевич
71 ЗЩ Шишнин Владимир Константинович 
53 ПЗ Максумов Джамшед Мухамедаминович 
67'
70'
60 ПЗ Степанов Роман Лашиевич 
75' Шехов Кирилл Александрович
94 ПЗ Полковников Роман Владимирович 
87'
48 ПЗ Шлёнкин Егор Олегович 
75' Полосин Георгий Вячеславович
41 ПЗ Бадоев Хетаг Хазбиевич 
50 К ПЗ Горшков Сергей Алексеевич 
81' Шмаров Александр Сергеевич
58 НП Шмаров Егор Валерьевич 
63' Трынко Илья Максимович
51 НП Гусейнов Айхан Илхамович 
20'
42'
50'

Запасные игроки

Амплуа Имя
33 ВР Чилюшкин Виталий Сергеевич 
2 ПЗ Костин Андрей Николаевич 
78' Шишкин Роман Александрович
82'
40 ПЗ Макляев Кирилл Васильевич 
46' Рыжков Александр Александрович
23 ПЗ Белов Константин Владимирович 
78' Разделкин Владислав Сергеевич
11 ПЗ Чемагин Артем Сергеевич 
70' Павлюченко Роман Анатольевич
Амплуа Имя
36 ВР Дорохин Михаил Дмитриевич 
76 ЗЩ Крохин Артём Юрьевич 
99 ЗЩ Шмаров Александр Сергеевич 
81' Горшков Сергей Алексеевич
82 ЗЩ Родионов Глеб Андреевич 
81' Соболев Иван Сергеевич
90 ПЗ Полосин Георгий Вячеславович 
75' Шлёнкин Егор Олегович
54 ПЗ Шехов Кирилл Александрович 
75' Степанов Роман Лашиевич
65 ПЗ Рулев Кирилл Сергеевич 
38 НП Трынко Илья Максимович 
63' Шмаров Егор Валерьевич
73'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Кертоакэ Анатолий Васильевич
Начальник команды Антонов Сергей Евгеньевич
Спортивный врач Тутов Александр Викторович
массажист Серкеров Игорь Игоревич
Должность Имя
Главный тренер Вязьмикин Дмитрий Владимирович
Врач молодежных команд Астрадамов Андрей Вадимович
Администратор Терентьев Алексей Викторович
Начальник команды Джиоев Хасан Юрьевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Рыбаков Владислав Юрьевич Ульяновск
Первый помощник Медведев Виктор Александрович Москва
Второй помощник Сороковой Сергей Георгиевич Петрозаводск
Инспектор Беляков Александр Викторович Псков
Замены
Рыжков Александр
Макляев Кирилл
46'
63' Шмаров Егор
Трынко Илья
Павлюченко Роман
Чемагин Артем
70'
75' Степанов Роман
Шехов Кирилл
75' Шлёнкин Егор
Полосин Георгий
Шишкин Роман
Костин Андрей
78'
Разделкин Владислав
Белов Константин
78'
81' Горшков Сергей
Шмаров Александр
81' Соболев Иван
Родионов Глеб
Голы
20' 0:1Гусейнов Айхан
50' 0:2Гусейнов Айхан
67' 0:3Максумов Джамшед
70' 0:4Максумов Джамшед
73' 0:5Трынко Илья
Предупреждения
Рыжков Александр 37'
42' Гусейнов Айхан
Разделкин Владислав 52'
Костин Андрей 82'
87' Полковников Роман
Удаления
Долгов Дмитрий 60'