Матч № 106

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 3 (1) , 22-й тур
Дата: 14 ноября 2021 15:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Родина
Родина 20 16 3 1 51
2
Саранск
Саранск 20 14 2 4 44
3
Строгино
Строгино 20 13 2 5 41
4
Пересвет
Пересвет 20 9 4 7 31
5
СКА-Хабаровск-2
СКА-Хабаровск-2 20 8 5 7 29
6
Химки-М
Химки-М 20 7 5 8 26
7
Сатурн
Сатурн 20 7 3 10 24
8
Коломна
Коломна 20 6 2 12 20
9
Знамя
Знамя 20 6 2 12 20
10
Квант
Квант 20 4 5 11 17
11
Металлург-Видное
Металлург-Видное 20 2 3 15 9

Основные составы

Амплуа Имя
55 ВР Степанов Дмитрий Викторович 
5 ЗЩ Попкович Никита Максимович 
99 К ЗЩ Юрченко Иван Николаевич 
27 ЗЩ Чернышев Даниил Романович 
3 ЗЩ Пономаренко Виталий Витальевич 
23 ПЗ Агалаков Владислав Викторович 
46' Соколов Игорь Андреевич
9 ПЗ Камлашев Даниил Вячеславович 
87'
90'
8 ПЗ Слободчиков Максим Андреевич 
44'
76' Заерко Эрик Валерьевич
6 ПЗ Ларионов Егор Станиславович 
46' Чихрадзе Мераб Александрович
36 ПЗ Курбаналиев Абдулкадир Бадрудинович 
62' Белый Сергей Викторович
95 НП Фукс Александр Сергеевич 
62' Сухов Владислав Александрович

Запасные игроки

Амплуа Имя
58 ВР Кузнецов Даниил Максимович 
91 ЗЩ Шульга Кирилл Алексеевич 
14 ЗЩ Шульга Егор Алексеевич 
17 ПЗ Белый Сергей Викторович 
62' Курбаналиев Абдулкадир Бадрудинович
73'
29 ПЗ Заерко Эрик Валерьевич 
76' Слободчиков Максим Андреевич
10 ПЗ Чихрадзе Мераб Александрович 
46' Ларионов Егор Станиславович
7 ПЗ Соколов Игорь Андреевич 
46' Агалаков Владислав Викторович
11 НП Сухов Владислав Александрович 
62' Фукс Александр Сергеевич
Амплуа Имя
22 ВР Кудинов Дмитрий Алексеевич 
47 ПЗ Дикарев Илья Сергеевич 
4 ПЗ Разделкин Владислав Сергеевич 
70 ПЗ Арутюнян Андрей Геворгович 
2 ПЗ Костин Андрей Николаевич 
80' Янбаев Ренат Рудольфович
18 НП Усов Артем Алексеевич 
87' Рыжков Александр Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
Тренер Рагоза Евгений Александрович
Администратор тренировочного процесса Бойко Вадим Владимирович
Врач-специалист Циклаури Леван Георгиевич
Должность Имя
Главный тренер Кертоакэ Анатолий Васильевич
Спортивный врач Тутов Александр Викторович
массажист Серкеров Игорь Игоревич
Начальник команды Антонов Сергей Евгеньевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Коваленко Герман Викторович Казань
Первый помощник Биглов Камиль Ильдусович Уфа
Второй помощник Зыбин Леонид Эдуардович Москва
Инспектор Погарченко Сергей Николаевич Шахты

Основные составы

Амплуа Имя
55 ВР Степанов Дмитрий Викторович 
5 ЗЩ Попкович Никита Максимович 
99 К ЗЩ Юрченко Иван Николаевич 
27 ЗЩ Чернышев Даниил Романович 
3 ЗЩ Пономаренко Виталий Витальевич 
23 ПЗ Агалаков Владислав Викторович 
46' Соколов Игорь Андреевич
9 ПЗ Камлашев Даниил Вячеславович 
87'
90'
8 ПЗ Слободчиков Максим Андреевич 
44'
76' Заерко Эрик Валерьевич
6 ПЗ Ларионов Егор Станиславович 
46' Чихрадзе Мераб Александрович
36 ПЗ Курбаналиев Абдулкадир Бадрудинович 
62' Белый Сергей Викторович
95 НП Фукс Александр Сергеевич 
62' Сухов Владислав Александрович

Запасные игроки

Амплуа Имя
58 ВР Кузнецов Даниил Максимович 
91 ЗЩ Шульга Кирилл Алексеевич 
14 ЗЩ Шульга Егор Алексеевич 
17 ПЗ Белый Сергей Викторович 
62' Курбаналиев Абдулкадир Бадрудинович
73'
29 ПЗ Заерко Эрик Валерьевич 
76' Слободчиков Максим Андреевич
10 ПЗ Чихрадзе Мераб Александрович 
46' Ларионов Егор Станиславович
7 ПЗ Соколов Игорь Андреевич 
46' Агалаков Владислав Викторович
11 НП Сухов Владислав Александрович 
62' Фукс Александр Сергеевич
Амплуа Имя
22 ВР Кудинов Дмитрий Алексеевич 
47 ПЗ Дикарев Илья Сергеевич 
4 ПЗ Разделкин Владислав Сергеевич 
70 ПЗ Арутюнян Андрей Геворгович 
2 ПЗ Костин Андрей Николаевич 
80' Янбаев Ренат Рудольфович
18 НП Усов Артем Алексеевич 
87' Рыжков Александр Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
Тренер Рагоза Евгений Александрович
Администратор тренировочного процесса Бойко Вадим Владимирович
Врач-специалист Циклаури Леван Георгиевич
Должность Имя
Главный тренер Кертоакэ Анатолий Васильевич
Спортивный врач Тутов Александр Викторович
массажист Серкеров Игорь Игоревич
Начальник команды Антонов Сергей Евгеньевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Коваленко Герман Викторович Казань
Первый помощник Биглов Камиль Ильдусович Уфа
Второй помощник Зыбин Леонид Эдуардович Москва
Инспектор Погарченко Сергей Николаевич Шахты
Замены
Ларионов Егор
Чихрадзе Мераб
46'
Агалаков Владислав
Соколов Игорь
46'
Фукс Александр
Сухов Владислав
62'
Курбаналиев Абдулкадир
Белый Сергей
62'
Слободчиков Максим
Заерко Эрик
76'
80' Янбаев Ренат
Костин Андрей
87' Рыжков Александр
Усов Артем
Голы
Шурыгин Илья1:0 13'
19' 1:1Павлюченко Роман
34' 1:2Павлюченко Роман
36' 1:3Рыжков Александр
Белый Сергей2:3 73'
Камлашев Даниил3:3 87'
Камлашев Даниил4:3 90'
Предупреждения
Слободчиков Максим 44'
78' Шурыгин Илья