Матч № 5

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 3 (2) , 1-й тур
Дата: 18 июля 2021 18:00
Количество зрителей: 850
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Луппа Данил (3) Динамо-Брянск
89'
Анисимов Денис (90)
Борисов Дмитрий (10)
Сокол
86'
Фомичев Даниил (77)
Медведев Артем (33)
Динамо-Брянск
86'
Мараев Николай (18)
Сорокин Валерий (4)
Динамо-Брянск
84'
(вратарь)
Фасхутдинов Владислав (8) Сокол
77'
Марин Юрий (14) Сокол
74'
Гордеев Кирилл (11)
Новиков Александр (44)
Динамо-Брянск
73'
Куль Руслан (75)
Марин Юрий (14)
Сокол
71'
Новиков Максим (8) Динамо-Брянск
65'
Кашаев Никита (12)
Ефимчук Андрей (19)
Динамо-Брянск
62'
Новиков Максим (8) Динамо-Брянск
62'
Перченок Александр (7) Сокол
59'
Бурыкин Кирилл (19)
Земсков Михаил (11)
Сокол
46'
Пикатов Дмитрий (20)
Дрогунов Владислав (10)
Динамо-Брянск
Начало 2 тайма
Перерыв
20'
Анисимов Денис (90) Сокол
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Сокол
Сокол 20 14 4 2 46
2
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 20 11 8 1 41
3
Салют Белгород
Салют Белгород 20 12 3 5 39
4
Динамо-Владивосток
Динамо-Владивосток 20 10 9 1 39
5
Рязань
Рязань 20 11 3 6 36
6
Авангард
Авангард 20 7 5 8 26
7
Арсенал-2
Арсенал-2 20 7 3 10 24
8
Зенит
Зенит 20 6 3 11 21
9
Сахалин
Сахалин 20 5 2 13 17
10
Калуга
Калуга 20 2 5 13 11
11
Факел-М
Факел-М 20 1 3 16 6

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Сухорученко Илья Алексеевич 
24 К ЗЩ Васильев Максим Влалдимирович 
77 ЗЩ Фомичев Даниил Николаевич 
86' Медведев Артем Романович
3 ЗЩ Луппа Данил Александрович 
90'
11 ПЗ Гордеев Кирилл Юрьевич 
74' Новиков Александр Андреевич
8 ПЗ Новиков Максим Николаевич 
62'
71'
12 ПЗ Кашаев Никита Сергеевич 
65' Ефимчук Андрей Васильевич
18 ПЗ Мараев Николай Васильевич 
86' Сорокин Валерий Александрович
20 ПЗ Пикатов Дмитрий Андреевич 
46' Дрогунов Владислав Валерьевич
21 ПЗ Зенин Андрей Валентинович 
7 НП Укомский Артемий Александрович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Авдюшкин Даниил Сергеевич 
3 ЗЩ Доля Алексей Олегович 
88 ЗЩ Павлов Валерий Анатольевич 
10 ПЗ Борисов Дмитрий Игоревич 
89' Анисимов Денис Владимирович
11 ПЗ Земсков Михаил Михайлович 
59' Бурыкин Кирилл Александрович
77 ПЗ Кабутов Руслан Алиевич 
14 ПЗ Марин Юрий Алексеевич 
73' Куль Руслан Расимович
77'
Амплуа Имя
16 ВР Чувасов Данила Александрович 
4 ЗЩ Сорокин Валерий Александрович 
86' Мараев Николай Васильевич
19 ПЗ Ефимчук Андрей Васильевич 
65' Кашаев Никита Сергеевич
33 ПЗ Медведев Артем Романович 
86' Фомичев Даниил Николаевич
44 ПЗ Новиков Александр Андреевич 
74' Гордеев Кирилл Юрьевич
10 ПЗ Дрогунов Владислав Валерьевич 
46' Пикатов Дмитрий Андреевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Захаряк Игорь Владимирович
Старший тренер Миронов Анатолий Викторович
Директор Потапов Алексей Владимирович.
врач Мясников Сергей Владимирович
массажист Владимиров Юрий Александрович
Тренер по работе c вратарями Звягин Вячеслав Евгеньевич
Администратор тренировочного процесса Конов Александр Викторович
Должность Имя
Главный тренер Фомичев Александр Иванович
Старший тренер Димидко Александр Александрович
Тренер вратарей Желтоноженко Руслан Викторович
Врач по спортивной медицине Костюченков Александр Владимирович
Начальник команды Синица Евгений Владимирович
Массажист Попов Альберт Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Капленков Игорь Сергеевич Москва
Первый помощник Сахно Александр Сергеевич Ижевск
Второй помощник Червоткин Кирилл Сергеевич Санкт-Петербург
Инспектор Дрейман Вадим Юрьевич Воронеж

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Сухорученко Илья Алексеевич 
24 К ЗЩ Васильев Максим Влалдимирович 
77 ЗЩ Фомичев Даниил Николаевич 
86' Медведев Артем Романович
3 ЗЩ Луппа Данил Александрович 
90'
11 ПЗ Гордеев Кирилл Юрьевич 
74' Новиков Александр Андреевич
8 ПЗ Новиков Максим Николаевич 
62'
71'
12 ПЗ Кашаев Никита Сергеевич 
65' Ефимчук Андрей Васильевич
18 ПЗ Мараев Николай Васильевич 
86' Сорокин Валерий Александрович
20 ПЗ Пикатов Дмитрий Андреевич 
46' Дрогунов Владислав Валерьевич
21 ПЗ Зенин Андрей Валентинович 
7 НП Укомский Артемий Александрович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Авдюшкин Даниил Сергеевич 
3 ЗЩ Доля Алексей Олегович 
88 ЗЩ Павлов Валерий Анатольевич 
10 ПЗ Борисов Дмитрий Игоревич 
89' Анисимов Денис Владимирович
11 ПЗ Земсков Михаил Михайлович 
59' Бурыкин Кирилл Александрович
77 ПЗ Кабутов Руслан Алиевич 
14 ПЗ Марин Юрий Алексеевич 
73' Куль Руслан Расимович
77'
Амплуа Имя
16 ВР Чувасов Данила Александрович 
4 ЗЩ Сорокин Валерий Александрович 
86' Мараев Николай Васильевич
19 ПЗ Ефимчук Андрей Васильевич 
65' Кашаев Никита Сергеевич
33 ПЗ Медведев Артем Романович 
86' Фомичев Даниил Николаевич
44 ПЗ Новиков Александр Андреевич 
74' Гордеев Кирилл Юрьевич
10 ПЗ Дрогунов Владислав Валерьевич 
46' Пикатов Дмитрий Андреевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Захаряк Игорь Владимирович
Старший тренер Миронов Анатолий Викторович
Директор Потапов Алексей Владимирович.
врач Мясников Сергей Владимирович
массажист Владимиров Юрий Александрович
Тренер по работе c вратарями Звягин Вячеслав Евгеньевич
Администратор тренировочного процесса Конов Александр Викторович
Должность Имя
Главный тренер Фомичев Александр Иванович
Старший тренер Димидко Александр Александрович
Тренер вратарей Желтоноженко Руслан Викторович
Врач по спортивной медицине Костюченков Александр Владимирович
Начальник команды Синица Евгений Владимирович
Массажист Попов Альберт Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Капленков Игорь Сергеевич Москва
Первый помощник Сахно Александр Сергеевич Ижевск
Второй помощник Червоткин Кирилл Сергеевич Санкт-Петербург
Инспектор Дрейман Вадим Юрьевич Воронеж
Замены
46' Пикатов Дмитрий
Дрогунов Владислав
Бурыкин Кирилл
Земсков Михаил
59'
65' Кашаев Никита
Ефимчук Андрей
Куль Руслан
Марин Юрий
73'
74' Гордеев Кирилл
Новиков Александр
86' Мараев Николай
Сорокин Валерий
86' Фомичев Даниил
Медведев Артем
Анисимов Денис
Борисов Дмитрий
89'
Голы
Анисимов Денис1:0 20'
Предупреждения
Перченок Александр 62'
62' Новиков Максим
Марин Юрий 77'
90' Луппа Данил
Удаления
71' Новиков Максим
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Луппа Данил (3) Динамо-Брянск
89'
Анисимов Денис (90)
Борисов Дмитрий (10)
Сокол
86'
Фомичев Даниил (77)
Медведев Артем (33)
Динамо-Брянск
86'
Мараев Николай (18)
Сорокин Валерий (4)
Динамо-Брянск
84'
(вратарь)
Фасхутдинов Владислав (8) Сокол
77'
Марин Юрий (14) Сокол
74'
Гордеев Кирилл (11)
Новиков Александр (44)
Динамо-Брянск
73'
Куль Руслан (75)
Марин Юрий (14)
Сокол
71'
Новиков Максим (8) Динамо-Брянск
65'
Кашаев Никита (12)
Ефимчук Андрей (19)
Динамо-Брянск
62'
Новиков Максим (8) Динамо-Брянск
62'
Перченок Александр (7) Сокол
59'
Бурыкин Кирилл (19)
Земсков Михаил (11)
Сокол
46'
Пикатов Дмитрий (20)
Дрогунов Владислав (10)
Динамо-Брянск
Начало 2 тайма
Перерыв
20'
Анисимов Денис (90) Сокол
Начало 1 тайма