Матч № 59

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 3 (2) , 12-й тур
Дата: 26 сентября 2021 16:00
Количество зрителей: 500
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
89'
Большунов Роман (23) Салют Белгород
87'
Корольков Кирилл (8)
Матвевнин Данила (20)
Салют Белгород
87'
Малахов Артем (6)
Жилмостных Денис (5)
Салют Белгород
80'
Дудайти Тимур (7) Салют Белгород
78'
Корнеев Владислав (10)
Агеев Александр (76)
Салют Белгород
72'
Земсков Михаил (11)
Кабутов Руслан (77)
Сокол
72'
Куль Руслан (75)
Фартуна Борис (9)
Сокол
66'
Бурыкин Кирилл (19)
Павлов Валерий (88)
Сокол
66'
Борисов Дмитрий (10)
Демченко Андрей (17)
Сокол
50'
Корольков Кирилл (8) Салют Белгород
Начало 2 тайма
Перерыв
40'
Маньков Никита (25) Сокол
32'
Анисимов Денис (90)
Марин Юрий (14)
Сокол
12'
Корольков Кирилл (8) Салют Белгород
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Сокол
Сокол 20 14 4 2 46
2
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 20 11 8 1 41
3
Салют Белгород
Салют Белгород 20 12 3 5 39
4
Динамо-Владивосток
Динамо-Владивосток 20 10 9 1 39
5
Рязань
Рязань 20 11 3 6 36
6
Авангард
Авангард 20 7 5 8 26
7
Арсенал-2
Арсенал-2 20 7 3 10 24
8
Зенит
Зенит 20 6 3 11 21
9
Сахалин
Сахалин 20 5 2 13 17
10
Калуга
Калуга 20 2 5 13 11
11
Факел-М
Факел-М 20 1 3 16 6

Основные составы

Амплуа Имя
16 К ВР Федоров Артем Анатольевич 
27 ЗЩ Молодцов Артем Игоревич 
3 ЗЩ Доля Алексей Олегович 
75 ПЗ Куль Руслан Расимович 
72' Фартуна Борис Алексеевич
11 ПЗ Земсков Михаил Михайлович 
72' Кабутов Руслан Алиевич
19 ПЗ Бурыкин Кирилл Александрович 
66' Павлов Валерий Анатольевич
90 ПЗ Анисимов Денис Владимирович 
32' Марин Юрий Алексеевич
10 ПЗ Борисов Дмитрий Игоревич 
66' Демченко Андрей Сергеевич
7 ПЗ Перченок Александр Андреевич 
5 ПЗ Пьянченко Василий Витальевич 
15 ПЗ Кротов Антон Алексеевич 

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Авдюшкин Даниил Сергеевич 
17 ЗЩ Демченко Андрей Сергеевич 
66' Борисов Дмитрий Игоревич
88 ЗЩ Павлов Валерий Анатольевич 
66' Бурыкин Кирилл Александрович
25 ЗЩ Маньков Никита Сергеевич 
40'
9 ПЗ Фартуна Борис Алексеевич 
72' Куль Руслан Расимович
77 ПЗ Кабутов Руслан Алиевич 
72' Земсков Михаил Михайлович
14 ПЗ Марин Юрий Алексеевич 
32' Анисимов Денис Владимирович

Тренерские составы

Должность Имя
Массажист Чаплин Евгений Алексеевич
Главный тренер Навоченко Виктор Леонидович
Тренер Репринцев Андрей Николаевич
Тренер Желяков Евгений Иванович
Врач Пушкарев Александр Анатольевич
Начальник команды Шевченко Владимир Александрович
Должность Имя
Старший тренер Миронов Анатолий Викторович
врач Мясников Сергей Владимирович
массажист Владимиров Юрий Александрович
Директор Потапов Алексей Владимирович.
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Зубов Андрей Валерьевич Азов
Первый помощник Алексеев Дмитрий Юрьевич Москва
Второй помощник Строганов Дмитрий Леонидович Москва
Инспектор Куница Юрий Григорьевич Краснодар

Основные составы

Амплуа Имя
16 К ВР Федоров Артем Анатольевич 
27 ЗЩ Молодцов Артем Игоревич 
3 ЗЩ Доля Алексей Олегович 
75 ПЗ Куль Руслан Расимович 
72' Фартуна Борис Алексеевич
11 ПЗ Земсков Михаил Михайлович 
72' Кабутов Руслан Алиевич
19 ПЗ Бурыкин Кирилл Александрович 
66' Павлов Валерий Анатольевич
90 ПЗ Анисимов Денис Владимирович 
32' Марин Юрий Алексеевич
10 ПЗ Борисов Дмитрий Игоревич 
66' Демченко Андрей Сергеевич
7 ПЗ Перченок Александр Андреевич 
5 ПЗ Пьянченко Василий Витальевич 
15 ПЗ Кротов Антон Алексеевич 

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Авдюшкин Даниил Сергеевич 
17 ЗЩ Демченко Андрей Сергеевич 
66' Борисов Дмитрий Игоревич
88 ЗЩ Павлов Валерий Анатольевич 
66' Бурыкин Кирилл Александрович
25 ЗЩ Маньков Никита Сергеевич 
40'
9 ПЗ Фартуна Борис Алексеевич 
72' Куль Руслан Расимович
77 ПЗ Кабутов Руслан Алиевич 
72' Земсков Михаил Михайлович
14 ПЗ Марин Юрий Алексеевич 
32' Анисимов Денис Владимирович

Тренерские составы

Должность Имя
Массажист Чаплин Евгений Алексеевич
Главный тренер Навоченко Виктор Леонидович
Тренер Репринцев Андрей Николаевич
Тренер Желяков Евгений Иванович
Врач Пушкарев Александр Анатольевич
Начальник команды Шевченко Владимир Александрович
Должность Имя
Старший тренер Миронов Анатолий Викторович
врач Мясников Сергей Владимирович
массажист Владимиров Юрий Александрович
Директор Потапов Алексей Владимирович.
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Зубов Андрей Валерьевич Азов
Первый помощник Алексеев Дмитрий Юрьевич Москва
Второй помощник Строганов Дмитрий Леонидович Москва
Инспектор Куница Юрий Григорьевич Краснодар
Замены
32' Анисимов Денис
Марин Юрий
66' Борисов Дмитрий
Демченко Андрей
66' Бурыкин Кирилл
Павлов Валерий
72' Куль Руслан
Фартуна Борис
72' Земсков Михаил
Кабутов Руслан
Корнеев Владислав
Агеев Александр
78'
Малахов Артем
Жилмостных Денис
87'
Корольков Кирилл
Матвевнин Данила
87'
Голы
Корольков Кирилл1:0 50'
Предупреждения
Корольков Кирилл 12'
40' Маньков Никита
Дудайти Тимур 80'
Большунов Роман 89'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
89'
Большунов Роман (23) Салют Белгород
87'
Корольков Кирилл (8)
Матвевнин Данила (20)
Салют Белгород
87'
Малахов Артем (6)
Жилмостных Денис (5)
Салют Белгород
80'
Дудайти Тимур (7) Салют Белгород
78'
Корнеев Владислав (10)
Агеев Александр (76)
Салют Белгород
72'
Земсков Михаил (11)
Кабутов Руслан (77)
Сокол
72'
Куль Руслан (75)
Фартуна Борис (9)
Сокол
66'
Бурыкин Кирилл (19)
Павлов Валерий (88)
Сокол
66'
Борисов Дмитрий (10)
Демченко Андрей (17)
Сокол
50'
Корольков Кирилл (8) Салют Белгород
Начало 2 тайма
Перерыв
40'
Маньков Никита (25) Сокол
32'
Анисимов Денис (90)
Марин Юрий (14)
Сокол
12'
Корольков Кирилл (8) Салют Белгород
Начало 1 тайма