Матч № 98

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 3 (2) , 20-й тур
Дата: 04 ноября 2021 14:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Ковалевский Константин (55) Факел-М
90'+'
Дегтев Денис (22)
Степанов Александр (25)
Салют Белгород
88'
Грузнов Илья (36) Факел-М
87'
Дегтярев Евгений (11) Салют Белгород
86'
Агеев Александр (76)
Жилмостных Денис (5)
Салют Белгород
86'
Малахов Артем (6)
Ивантеев Андрей (24)
Салют Белгород
82'
Батищев Даниил (81)
Грузнов Илья (36)
Факел-М
82'
Чернавский Эдуард (66)
Ковалевский Константин (55)
Факел-М
75'
Мануковский Александр (33) Факел-М
75'
Корольков Кирилл (8)
Матвевнин Данила (20)
Салют Белгород
75'
Канищев Александр (17)
Корнеев Владислав (10)
Салют Белгород
66'
Романов Данила (61)
Кушталов Евгений (67)
Факел-М
66'
Федин Матвей (64)
Шестаков Игорь (65)
Факел-М
52'
Федин Матвей (64) Факел-М
46'
Крюков Андрей (38)
Чернавский Эдуард (66)
Факел-М
Начало 2 тайма
Перерыв
37'
Калинин Дмитрий (73) Факел-М
18'
Бабенков Павел (3) Факел-М
5'
Дегтев Денис (22) Салют Белгород
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Сокол
Сокол 20 14 4 2 46
2
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 20 11 8 1 41
3
Салют Белгород
Салют Белгород 20 12 3 5 39
4
Динамо-Владивосток
Динамо-Владивосток 20 10 9 1 39
5
Рязань
Рязань 20 11 3 6 36
6
Авангард
Авангард 20 7 5 8 26
7
Арсенал-2
Арсенал-2 20 7 3 10 24
8
Зенит
Зенит 20 6 3 11 21
9
Сахалин
Сахалин 20 5 2 13 17
10
Калуга
Калуга 20 2 5 13 11
11
Факел-М
Факел-М 20 1 3 16 6

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Цыгулев Артем Владимирович 
21 ЗЩ Мастеров Владимир Владимирович 
3 ЗЩ Викторов Александр Юрьевич 
2 ЗЩ Крикуненко Александр Евгеньевич 
76 ПЗ Агеев Александр Борисович 
86' Жилмостных Денис Владимирович
8 ПЗ Корольков Кирилл Дмитриевич 
75' Матвевнин Данила Максимович
6 ПЗ Малахов Артем Юрьевич 
86' Ивантеев Андрей Андреевич
7 ПЗ Дудайти Тимур Джамболатович 
23 ПЗ Большунов Роман Олегович 
17 НП Канищев Александр Русланович 
75' Корнеев Владислав Максимович
22 К НП Дегтев Денис Вячеславович 
5'
90'+ Степанов Александр Олегович
Амплуа Имя
35 ВР Доровских Вячеслав Владимирович 
3 ЗЩ Бабенков Павел Андреевич 
18'
47 ЗЩ Павлий Александр Сергеевич 
73 ЗЩ Калинин Дмитрий Александрович 
37'
33 К ПЗ Мануковский Александр Александрович 
75'
61 ПЗ Романов Данила Олегович 
66' Кушталов Евгений Дмитриевич
38 ПЗ Крюков Андрей Юрьевич 
46' Чернавский Эдуард Игоревич
5 ПЗ Неплюев Дмитрий Витальевич 
64 ПЗ Федин Матвей Александрович 
52'
66' Шестаков Игорь Игоревич
81 НП Батищев Даниил Михайлович 
82' Грузнов Илья Александрович
77 НП Поляков Никита Владимирович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
74 ВР Ковалев Павел Максимович 
24 ЗЩ Ивантеев Андрей Андреевич 
86' Малахов Артем Юрьевич
25 ЗЩ Степанов Александр Олегович 
90'+ Дегтев Денис Вячеславович
5 ЗЩ Жилмостных Денис Владимирович 
86' Агеев Александр Борисович
4 ЗЩ Олишевский Никита Сергеевич 
14 ЗЩ Смирных Николай Евгеньевич 
11 ПЗ Дегтярев Евгений Анатольевич 
87'
28 ПЗ Контанистов Илья Алексеевич 
20 ПЗ Матвевнин Данила Максимович 
75' Корольков Кирилл Дмитриевич
10 ПЗ Корнеев Владислав Максимович 
75' Канищев Александр Русланович
Амплуа Имя
30 ВР Кортнев Дмитрий Петрович 
66 ЗЩ Чернавский Эдуард Игоревич 
46' Крюков Андрей Юрьевич
82' Ковалевский Константин Александрович
29 ЗЩ Елагин Кирилл Дмитриевич 
55 ПЗ Ковалевский Константин Александрович 
82' Чернавский Эдуард Игоревич
90'+
72 ПЗ Архипов Владислав Алексеевич 
67 ПЗ Кушталов Евгений Дмитриевич 
66' Романов Данила Олегович
65 ПЗ Шестаков Игорь Игоревич 
66' Федин Матвей Александрович
97 ПЗ Бабенков Тимур Дмитриевич 
68 НП Колесников Денис Ильич 
36 НП Грузнов Илья Александрович 
82' Батищев Даниил Михайлович
88'
20 НП Кердод Олег Евгеньевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Массажист Чаплин Евгений Алексеевич
Тренер Желяков Евгений Иванович
Начальник команды Шевченко Владимир Александрович
Главный тренер Навоченко Виктор Леонидович
Врач Пушкарев Александр Анатольевич
Тренер Репринцев Андрей Николаевич
Должность Имя
Главный тренер ФК Факел-М Кудинов Дмитрий Иванович
Тренер по работе с вратарями Аблаев Руслан Зудиевич
Врач ФК Факел-М Хохлов Василий Михайлович
Массажист Гардиевич Никита Андреевич
Администратор ФК Факел-М Лапин Александр Геннадьевич
Начальник команд Клочков Роман Евгеньевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Шипков Владислав Эдуардович Белореченск
Первый помощник Золотарев Игорь Геннадьевич Брянск
Второй помощник Зыбин Леонид Эдуардович Москва
Инспектор Пантелеев Сергей Григорьевич Тула

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Цыгулев Артем Владимирович 
21 ЗЩ Мастеров Владимир Владимирович 
3 ЗЩ Викторов Александр Юрьевич 
2 ЗЩ Крикуненко Александр Евгеньевич 
76 ПЗ Агеев Александр Борисович 
86' Жилмостных Денис Владимирович
8 ПЗ Корольков Кирилл Дмитриевич 
75' Матвевнин Данила Максимович
6 ПЗ Малахов Артем Юрьевич 
86' Ивантеев Андрей Андреевич
7 ПЗ Дудайти Тимур Джамболатович 
23 ПЗ Большунов Роман Олегович 
17 НП Канищев Александр Русланович 
75' Корнеев Владислав Максимович
22 К НП Дегтев Денис Вячеславович 
5'
90'+ Степанов Александр Олегович
Амплуа Имя
35 ВР Доровских Вячеслав Владимирович 
3 ЗЩ Бабенков Павел Андреевич 
18'
47 ЗЩ Павлий Александр Сергеевич 
73 ЗЩ Калинин Дмитрий Александрович 
37'
33 К ПЗ Мануковский Александр Александрович 
75'
61 ПЗ Романов Данила Олегович 
66' Кушталов Евгений Дмитриевич
38 ПЗ Крюков Андрей Юрьевич 
46' Чернавский Эдуард Игоревич
5 ПЗ Неплюев Дмитрий Витальевич 
64 ПЗ Федин Матвей Александрович 
52'
66' Шестаков Игорь Игоревич
81 НП Батищев Даниил Михайлович 
82' Грузнов Илья Александрович
77 НП Поляков Никита Владимирович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
74 ВР Ковалев Павел Максимович 
24 ЗЩ Ивантеев Андрей Андреевич 
86' Малахов Артем Юрьевич
25 ЗЩ Степанов Александр Олегович 
90'+ Дегтев Денис Вячеславович
5 ЗЩ Жилмостных Денис Владимирович 
86' Агеев Александр Борисович
4 ЗЩ Олишевский Никита Сергеевич 
14 ЗЩ Смирных Николай Евгеньевич 
11 ПЗ Дегтярев Евгений Анатольевич 
87'
28 ПЗ Контанистов Илья Алексеевич 
20 ПЗ Матвевнин Данила Максимович 
75' Корольков Кирилл Дмитриевич
10 ПЗ Корнеев Владислав Максимович 
75' Канищев Александр Русланович
Амплуа Имя
30 ВР Кортнев Дмитрий Петрович 
66 ЗЩ Чернавский Эдуард Игоревич 
46' Крюков Андрей Юрьевич
82' Ковалевский Константин Александрович
29 ЗЩ Елагин Кирилл Дмитриевич 
55 ПЗ Ковалевский Константин Александрович 
82' Чернавский Эдуард Игоревич
90'+
72 ПЗ Архипов Владислав Алексеевич 
67 ПЗ Кушталов Евгений Дмитриевич 
66' Романов Данила Олегович
65 ПЗ Шестаков Игорь Игоревич 
66' Федин Матвей Александрович
97 ПЗ Бабенков Тимур Дмитриевич 
68 НП Колесников Денис Ильич 
36 НП Грузнов Илья Александрович 
82' Батищев Даниил Михайлович
88'
20 НП Кердод Олег Евгеньевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Массажист Чаплин Евгений Алексеевич
Тренер Желяков Евгений Иванович
Начальник команды Шевченко Владимир Александрович
Главный тренер Навоченко Виктор Леонидович
Врач Пушкарев Александр Анатольевич
Тренер Репринцев Андрей Николаевич
Должность Имя
Главный тренер ФК Факел-М Кудинов Дмитрий Иванович
Тренер по работе с вратарями Аблаев Руслан Зудиевич
Врач ФК Факел-М Хохлов Василий Михайлович
Массажист Гардиевич Никита Андреевич
Администратор ФК Факел-М Лапин Александр Геннадьевич
Начальник команд Клочков Роман Евгеньевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Шипков Владислав Эдуардович Белореченск
Первый помощник Золотарев Игорь Геннадьевич Брянск
Второй помощник Зыбин Леонид Эдуардович Москва
Инспектор Пантелеев Сергей Григорьевич Тула
Замены
46' Крюков Андрей
Чернавский Эдуард
66' Федин Матвей
Шестаков Игорь
66' Романов Данила
Кушталов Евгений
Канищев Александр
Корнеев Владислав
75'
Корольков Кирилл
Матвевнин Данила
75'
82' Чернавский Эдуард
Ковалевский Константин
82' Батищев Даниил
Грузнов Илья
Малахов Артем
Ивантеев Андрей
86'
Агеев Александр
Жилмостных Денис
86'
Дегтев Денис
Степанов Александр
90'+'
Голы
Дегтев Денис1:0 5'
Предупреждения
18' Бабенков Павел
37' Калинин Дмитрий
52' Федин Матвей
75' Мануковский Александр
Дегтярев Евгений 87'
88' Грузнов Илья
90'+' Ковалевский Константин
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Ковалевский Константин (55) Факел-М
90'+'
Дегтев Денис (22)
Степанов Александр (25)
Салют Белгород
88'
Грузнов Илья (36) Факел-М
87'
Дегтярев Евгений (11) Салют Белгород
86'
Агеев Александр (76)
Жилмостных Денис (5)
Салют Белгород
86'
Малахов Артем (6)
Ивантеев Андрей (24)
Салют Белгород
82'
Батищев Даниил (81)
Грузнов Илья (36)
Факел-М
82'
Чернавский Эдуард (66)
Ковалевский Константин (55)
Факел-М
75'
Мануковский Александр (33) Факел-М
75'
Корольков Кирилл (8)
Матвевнин Данила (20)
Салют Белгород
75'
Канищев Александр (17)
Корнеев Владислав (10)
Салют Белгород
66'
Романов Данила (61)
Кушталов Евгений (67)
Факел-М
66'
Федин Матвей (64)
Шестаков Игорь (65)
Факел-М
52'
Федин Матвей (64) Факел-М
46'
Крюков Андрей (38)
Чернавский Эдуард (66)
Факел-М
Начало 2 тайма
Перерыв
37'
Калинин Дмитрий (73) Факел-М
18'
Бабенков Павел (3) Факел-М
5'
Дегтев Денис (22) Салют Белгород
Начало 1 тайма