Матч № 110

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 3 (2) , 22-й тур
Дата: 14 ноября 2021 08:00
Количество зрителей: 887
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Канищев Александр (17)
Ивантеев Андрей (24)
Салют Белгород
Начало 2 тайма
Перерыв
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Сокол
Сокол 20 14 4 2 46
2
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 20 11 8 1 41
3
Салют Белгород
Салют Белгород 20 12 3 5 39
4
Динамо-Владивосток
Динамо-Владивосток 20 10 9 1 39
5
Рязань
Рязань 20 11 3 6 36
6
Авангард
Авангард 20 7 5 8 26
7
Арсенал-2
Арсенал-2 20 7 3 10 24
8
Зенит
Зенит 20 6 3 11 21
9
Сахалин
Сахалин 20 5 2 13 17
10
Калуга
Калуга 20 2 5 13 11
11
Факел-М
Факел-М 20 1 3 16 6

Основные составы

Запасные игроки

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Бойко Сергей Сергеевич
Старший тренер Котовец Николай Николаевич
Тренер Вратарей Подшивалов Александр Викторович
Врач Жунусов Азат Кульжанович
Начальник команды Емельянов Артем Константинович
Должность Имя
Главный тренер Навоченко Виктор Леонидович
Тренер Репринцев Андрей Николаевич
Врач Пушкарев Александр Анатольевич
Массажист Чаплин Евгений Алексеевич
Начальник команды Шевченко Владимир Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Фалов Владимир Павлович Москва
Первый помощник Махрин Виктор Игоревич Орел
Второй помощник Сухарев Артур Олегович Ярославль
Инспектор Писанко Игорь Владимирович Новосибирск
Делегат Фельдман Сергей Яковлевич Сочи

Основные составы

Запасные игроки

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Бойко Сергей Сергеевич
Старший тренер Котовец Николай Николаевич
Тренер Вратарей Подшивалов Александр Викторович
Врач Жунусов Азат Кульжанович
Начальник команды Емельянов Артем Константинович
Должность Имя
Главный тренер Навоченко Виктор Леонидович
Тренер Репринцев Андрей Николаевич
Врач Пушкарев Александр Анатольевич
Массажист Чаплин Евгений Алексеевич
Начальник команды Шевченко Владимир Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Фалов Владимир Павлович Москва
Первый помощник Махрин Виктор Игоревич Орел
Второй помощник Сухарев Артур Олегович Ярославль
Инспектор Писанко Игорь Владимирович Новосибирск
Делегат Фельдман Сергей Яковлевич Сочи
Замены
90'+' Канищев Александр
Ивантеев Андрей
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Канищев Александр (17)
Ивантеев Андрей (24)
Салют Белгород
Начало 2 тайма
Перерыв
Начало 1 тайма