Матч № 130

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 1 , 17-й тур
Дата: 06 ноября 2021 15:00
Количество зрителей: 95
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
89'
Гыстаров Фархад (6)
Абзаев Турпал (33)
Чайка
81'
Олейников Иван (21) Чайка
77'
Орлов Антон (77)
Ивашин Андрей (84)
Чайка
77'
Алиев Саид (11)
Карташов Дмитрий (8)
Чайка
73'
Елисеев Александр (50)
Востриков Илья (10)
Чайка
73'
Хохлачев Александр (7)
Коломийцев Михаил (22)
Чайка
69'
Вебер Дмитрий (71)
Куценко Семён (64)
Ротор
69'
Курдин Кирилл (68)
Сорокин Александр (94)
Ротор
69'
Кушаров Дамир (87)
Бирюков Александр (69)
Ротор
60'
Елисеев Александр (50) Чайка
58'
Щербин Ярослав (59)
Андреев Михаил (75)
Ротор
50'
Болотин Сергей (89) Ротор
49'
Михайлов Дмитрий (79)
Болотин Сергей (89)
Ротор
Начало 2 тайма
Перерыв
45'
Кушаров Дамир (87) Ротор
38'
Балахонов Александр (56) Ротор
34'
Смоляков Михаил (62) Ротор
26'
Алиев Саид (11) Чайка
26'
Курдин Кирилл (68) Ротор
21'
Госинкеев Владимир (76) Ротор
19'
Балахонов Александр (56) Ротор
9'
Орлов Антон (77) Чайка
8'
Гыстаров Фархад (6) Чайка
4'
Елисеев Александр (50) Чайка
Начало 1 тайма

Основные составы

Амплуа Имя
32 К ВР Помазан Евгений Валерьевич 
23 ЗЩ Ужгин Матвей Алексеевич 
29 ЗЩ Волков Владислав Вадимович 
4 ЗЩ Гаврилович Алексей Викторович 
5 ЗЩ Пискунов Антон Вячеславович 
77 ПЗ Орлов Антон Васильевич 
77' Ивашин Андрей Евгеньевич
9'
50 ПЗ Елисеев Александр Владимирович 
4'
60'
73' Востриков Илья Сергеевич
21 ПЗ Олейников Иван Антонович 
81'
6 ПЗ Гыстаров Фархад Рауфович 
8'
89' Абзаев Турпал Ильесович
7 НП Хохлачев Александр Владимирович 
73' Коломийцев Михаил Андреевич
11 НП Алиев Саид Алиевич 
26'
77' Карташов Дмитрий Сергеевич
Амплуа Имя
34 ВР Репин Никита Юрьевич 
87 К ЗЩ Кушаров Дамир Русланович 
45'
69' Бирюков Александр Романович
67 ЗЩ Тарнов Григорий Владимирович 
56 ЗЩ Балахонов Александр Алексеевич 
19'
38'
62 ЗЩ Смоляков Михаил Михайлович 
34'
79 ПЗ Михайлов Дмитрий Игоревич 
49' Болотин Сергей Аленович
63 ПЗ Шильников Глеб Анатольевич 
68 ПЗ Курдин Кирилл Сергеевич 
26'
69' Сорокин Александр Андреевич
71 ПЗ Вебер Дмитрий Григорьевич 
69' Куценко Семён Александрович
76 ПЗ Госинкеев Владимир Борисович 
21'
59 НП Щербин Ярослав Николаевич 
58' Андреев Михаил Сергеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
86 ВР Рыбиков Николай Валерьевич 
84 ЗЩ Ивашин Андрей Евгеньевич 
77' Орлов Антон Васильевич
99 ПЗ Козаченко Олег Юрьевич 
33 ПЗ Абзаев Турпал Ильесович 
89' Гыстаров Фархад Рауфович
22 ПЗ Коломийцев Михаил Андреевич 
73' Хохлачев Александр Владимирович
27 ПЗ Шишикин Илья Романович 
8 ПЗ Карташов Дмитрий Сергеевич 
77' Алиев Саид Алиевич
10 НП Востриков Илья Сергеевич 
73' Елисеев Александр Владимирович
Амплуа Имя
35 ВР Нелюбов Николай Васильевич 
94 ЗЩ Сорокин Александр Андреевич 
69' Курдин Кирилл Сергеевич
64 ПЗ Куценко Семён Александрович 
69' Вебер Дмитрий Григорьевич
75 ПЗ Андреев Михаил Сергеевич 
58' Щербин Ярослав Николаевич
89 ПЗ Болотин Сергей Аленович 
49' Михайлов Дмитрий Игоревич
50'
69 НП Бирюков Александр Романович 
69' Кушаров Дамир Русланович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Ташуев Сергей Абуезидович
Старший тренер Молчанов Вячеслав Анатольевич
Тренер Сасси Адель
Тренер Калачев Тимофей Сергеевич
Тренер по вратарям Чижов Валерий Николаевич
Главный врач Хохлов Владимир Максимович
Начальник команды Боков Вячеслав Валерьевич
Должность Имя
Главный тренер Жданов Алексей Геннадьевич
Старший тренер Абрамов Виталий Сергеевич
Тренер Мишкевич Андрей Александрович
Врач Жарников Игорь Геннадьевич
Начальник команды Олеников Николай Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Ануфриев Александр Сергеевич Москва
Первый помощник Городовой Александр Владимирович Ставрополь
Второй помощник Савченко Игорь Игоревич Ставрополь
Инспектор Бозиев Заур Ауессович Нальчик

Основные составы

Амплуа Имя
32 К ВР Помазан Евгений Валерьевич 
23 ЗЩ Ужгин Матвей Алексеевич 
29 ЗЩ Волков Владислав Вадимович 
4 ЗЩ Гаврилович Алексей Викторович 
5 ЗЩ Пискунов Антон Вячеславович 
77 ПЗ Орлов Антон Васильевич 
77' Ивашин Андрей Евгеньевич
9'
50 ПЗ Елисеев Александр Владимирович 
4'
60'
73' Востриков Илья Сергеевич
21 ПЗ Олейников Иван Антонович 
81'
6 ПЗ Гыстаров Фархад Рауфович 
8'
89' Абзаев Турпал Ильесович
7 НП Хохлачев Александр Владимирович 
73' Коломийцев Михаил Андреевич
11 НП Алиев Саид Алиевич 
26'
77' Карташов Дмитрий Сергеевич
Амплуа Имя
34 ВР Репин Никита Юрьевич 
87 К ЗЩ Кушаров Дамир Русланович 
45'
69' Бирюков Александр Романович
67 ЗЩ Тарнов Григорий Владимирович 
56 ЗЩ Балахонов Александр Алексеевич 
19'
38'
62 ЗЩ Смоляков Михаил Михайлович 
34'
79 ПЗ Михайлов Дмитрий Игоревич 
49' Болотин Сергей Аленович
63 ПЗ Шильников Глеб Анатольевич 
68 ПЗ Курдин Кирилл Сергеевич 
26'
69' Сорокин Александр Андреевич
71 ПЗ Вебер Дмитрий Григорьевич 
69' Куценко Семён Александрович
76 ПЗ Госинкеев Владимир Борисович 
21'
59 НП Щербин Ярослав Николаевич 
58' Андреев Михаил Сергеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
86 ВР Рыбиков Николай Валерьевич 
84 ЗЩ Ивашин Андрей Евгеньевич 
77' Орлов Антон Васильевич
99 ПЗ Козаченко Олег Юрьевич 
33 ПЗ Абзаев Турпал Ильесович 
89' Гыстаров Фархад Рауфович
22 ПЗ Коломийцев Михаил Андреевич 
73' Хохлачев Александр Владимирович
27 ПЗ Шишикин Илья Романович 
8 ПЗ Карташов Дмитрий Сергеевич 
77' Алиев Саид Алиевич
10 НП Востриков Илья Сергеевич 
73' Елисеев Александр Владимирович
Амплуа Имя
35 ВР Нелюбов Николай Васильевич 
94 ЗЩ Сорокин Александр Андреевич 
69' Курдин Кирилл Сергеевич
64 ПЗ Куценко Семён Александрович 
69' Вебер Дмитрий Григорьевич
75 ПЗ Андреев Михаил Сергеевич 
58' Щербин Ярослав Николаевич
89 ПЗ Болотин Сергей Аленович 
49' Михайлов Дмитрий Игоревич
50'
69 НП Бирюков Александр Романович 
69' Кушаров Дамир Русланович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Ташуев Сергей Абуезидович
Старший тренер Молчанов Вячеслав Анатольевич
Тренер Сасси Адель
Тренер Калачев Тимофей Сергеевич
Тренер по вратарям Чижов Валерий Николаевич
Главный врач Хохлов Владимир Максимович
Начальник команды Боков Вячеслав Валерьевич
Должность Имя
Главный тренер Жданов Алексей Геннадьевич
Старший тренер Абрамов Виталий Сергеевич
Тренер Мишкевич Андрей Александрович
Врач Жарников Игорь Геннадьевич
Начальник команды Олеников Николай Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Ануфриев Александр Сергеевич Москва
Первый помощник Городовой Александр Владимирович Ставрополь
Второй помощник Савченко Игорь Игоревич Ставрополь
Инспектор Бозиев Заур Ауессович Нальчик
Замены
49' Михайлов Дмитрий
Болотин Сергей
58' Щербин Ярослав
Андреев Михаил
69' Кушаров Дамир
Бирюков Александр
69' Курдин Кирилл
Сорокин Александр
69' Вебер Дмитрий
Куценко Семён
Хохлачев Александр
Коломийцев Михаил
73'
Елисеев Александр
Востриков Илья
73'
Алиев Саид
Карташов Дмитрий
77'
Орлов Антон
Ивашин Андрей
77'
Гыстаров Фархад
Абзаев Турпал
89'
Голы
Елисеев Александр1:0 4'
Орлов Антон2:0 9'
34' 2:1Смоляков Михаил
Елисеев Александр3:1 60'
Предупреждения
Гыстаров Фархад 8'
19' Балахонов Александр
21' Госинкеев Владимир
26' Курдин Кирилл
Алиев Саид 26'
45' Кушаров Дамир
50' Болотин Сергей
Олейников Иван 81'
Удаления
38' Балахонов Александр
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
89'
Гыстаров Фархад (6)
Абзаев Турпал (33)
Чайка
81'
Олейников Иван (21) Чайка
77'
Орлов Антон (77)
Ивашин Андрей (84)
Чайка
77'
Алиев Саид (11)
Карташов Дмитрий (8)
Чайка
73'
Елисеев Александр (50)
Востриков Илья (10)
Чайка
73'
Хохлачев Александр (7)
Коломийцев Михаил (22)
Чайка
69'
Вебер Дмитрий (71)
Куценко Семён (64)
Ротор
69'
Курдин Кирилл (68)
Сорокин Александр (94)
Ротор
69'
Кушаров Дамир (87)
Бирюков Александр (69)
Ротор
60'
Елисеев Александр (50) Чайка
58'
Щербин Ярослав (59)
Андреев Михаил (75)
Ротор
50'
Болотин Сергей (89) Ротор
49'
Михайлов Дмитрий (79)
Болотин Сергей (89)
Ротор
Начало 2 тайма
Перерыв
45'
Кушаров Дамир (87) Ротор
38'
Балахонов Александр (56) Ротор
34'
Смоляков Михаил (62) Ротор
26'
Алиев Саид (11) Чайка
26'
Курдин Кирилл (68) Ротор
21'
Госинкеев Владимир (76) Ротор
19'
Балахонов Александр (56) Ротор
9'
Орлов Антон (77) Чайка
8'
Гыстаров Фархад (6) Чайка
4'
Елисеев Александр (50) Чайка
Начало 1 тайма