Матч № 134

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 1 , 17-й тур
Дата: 06 ноября 2021 13:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Климов Никита (21) Черноморец
90'
Мосиян Сергей (18)
Гончаров Иван (15)
Биолог-Новокубанск
86'
Панамарев Никита (8)
Крюков Максим (14)
Черноморец
86'
Матюшенко Иван (17)
Белов Дмитрий (23)
Черноморец
85'
Степанович Артем (9) Биолог-Новокубанск
85'
Курбанов Игорь (6) Черноморец
78'
Антонов Антон (7) Черноморец
75'
Степанович Артем (9) Биолог-Новокубанск
70'
Старков Максим (13)
Мосиян Сергей (18)
Биолог-Новокубанск
60'
Гыстаров Расул (19)
Будагян Юрий (24)
Черноморец
59'
Чалый Никита (10)
Джанелидзе Бека (9)
Черноморец
56'
Джабраилов Джамалутдин (28)
Степанович Артем (9)
Биолог-Новокубанск
54'
Панамарев Никита (8) Черноморец
53'
Гыстаров Расул (19) Черноморец
Начало 2 тайма
Перерыв
26'
Гараев Виктор (5)
Курбанов Игорь (6)
Черноморец
16'
Селеменев Иван (17) Биолог-Новокубанск
Начало 1 тайма

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Фролкин Даниил Олегович 
5 К ЗЩ Гараев Виктор Финатович 
26' Курбанов Игорь Игоревич
15 ЗЩ Гречкин Алексей Сергеевич 
3 ЗЩ Хагур Руслан Нухович 
8 ПЗ Панамарев Никита Николаевич 
54'
86' Крюков Максим Сергеевич
10 ПЗ Чалый Никита Ильич 
59' Джанелидзе Бека Дженериевич
21 ПЗ Климов Никита Артурович 
90'+
7 ПЗ Антонов Антон Андреевич 
78'
19 ПЗ Гыстаров Расул Рауфович 
53'
60' Будагян Юрий Енокович
13 ПЗ Кириленко Владислав Олегович 
17 НП Матюшенко Иван Евгеньевич 
86' Белов Дмитрий Игоревич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Ушаков Виталий Александрович 
15 ЗЩ Гончаров Иван Владимирович 
90' Мосиян Сергей Нверович
9 ПЗ Степанович Артем Сергеевич 
56' Джабраилов Джамалутдин Ильясович
75'
85'
18 ПЗ Мосиян Сергей Нверович 
70' Старков Максим Сергеевич
90' Гончаров Иван Владимирович
14 ПЗ Васенин Денис Александрович 
Амплуа Имя
1 ВР Делиньян Артем Сергеевич 
18 ЗЩ Джамалутдинов Руслан Якубович 
6 ЗЩ Курбанов Игорь Игоревич 
26' Гараев Виктор Финатович
85'
26 ПЗ Абдоков Аким Альбертович 
24 ПЗ Будагян Юрий Енокович 
60' Гыстаров Расул Рауфович
14 ПЗ Крюков Максим Сергеевич 
86' Панамарев Никита Николаевич
20 НП Арутюнян Артем Беникович 
23 НП Белов Дмитрий Игоревич 
86' Матюшенко Иван Евгеньевич
9 НП Джанелидзе Бека Дженериевич 
59' Чалый Никита Ильич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Назаренко Леонид Васильевич
Тренер Садиров Анзур Умамудинович
Начальник команды Корбут Алексей Александрович
Врач Бондарь Сергей Анатольевич
Должность Имя
Главный тренер Саркисов Эдуард Рачикович
Начальник команды Попов Владимир Николаевич
Тренер Морозов Анатолий Николаевич
Тренер Волков Александр Олегович
Врач Пашинян Оник Арташесович
Специалист по реабилитации-массажист Кандыбин Виктор Николаевич
Администратор Бурдин Сергей Николаевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Дорошенко Виталий Витальевич Краснодар
Первый помощник Типикин Иван Сергеевич Краснодар
Второй помощник Бахус Евгений Михайлович Краснодар
Инспектор Погарченко Сергей Николаевич Шахты

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Фролкин Даниил Олегович 
5 К ЗЩ Гараев Виктор Финатович 
26' Курбанов Игорь Игоревич
15 ЗЩ Гречкин Алексей Сергеевич 
3 ЗЩ Хагур Руслан Нухович 
8 ПЗ Панамарев Никита Николаевич 
54'
86' Крюков Максим Сергеевич
10 ПЗ Чалый Никита Ильич 
59' Джанелидзе Бека Дженериевич
21 ПЗ Климов Никита Артурович 
90'+
7 ПЗ Антонов Антон Андреевич 
78'
19 ПЗ Гыстаров Расул Рауфович 
53'
60' Будагян Юрий Енокович
13 ПЗ Кириленко Владислав Олегович 
17 НП Матюшенко Иван Евгеньевич 
86' Белов Дмитрий Игоревич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Ушаков Виталий Александрович 
15 ЗЩ Гончаров Иван Владимирович 
90' Мосиян Сергей Нверович
9 ПЗ Степанович Артем Сергеевич 
56' Джабраилов Джамалутдин Ильясович
75'
85'
18 ПЗ Мосиян Сергей Нверович 
70' Старков Максим Сергеевич
90' Гончаров Иван Владимирович
14 ПЗ Васенин Денис Александрович 
Амплуа Имя
1 ВР Делиньян Артем Сергеевич 
18 ЗЩ Джамалутдинов Руслан Якубович 
6 ЗЩ Курбанов Игорь Игоревич 
26' Гараев Виктор Финатович
85'
26 ПЗ Абдоков Аким Альбертович 
24 ПЗ Будагян Юрий Енокович 
60' Гыстаров Расул Рауфович
14 ПЗ Крюков Максим Сергеевич 
86' Панамарев Никита Николаевич
20 НП Арутюнян Артем Беникович 
23 НП Белов Дмитрий Игоревич 
86' Матюшенко Иван Евгеньевич
9 НП Джанелидзе Бека Дженериевич 
59' Чалый Никита Ильич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Назаренко Леонид Васильевич
Тренер Садиров Анзур Умамудинович
Начальник команды Корбут Алексей Александрович
Врач Бондарь Сергей Анатольевич
Должность Имя
Главный тренер Саркисов Эдуард Рачикович
Начальник команды Попов Владимир Николаевич
Тренер Морозов Анатолий Николаевич
Тренер Волков Александр Олегович
Врач Пашинян Оник Арташесович
Специалист по реабилитации-массажист Кандыбин Виктор Николаевич
Администратор Бурдин Сергей Николаевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Дорошенко Виталий Витальевич Краснодар
Первый помощник Типикин Иван Сергеевич Краснодар
Второй помощник Бахус Евгений Михайлович Краснодар
Инспектор Погарченко Сергей Николаевич Шахты
Замены
26' Гараев Виктор
Курбанов Игорь
Джабраилов Джамалутдин
Степанович Артем
56'
59' Чалый Никита
Джанелидзе Бека
60' Гыстаров Расул
Будагян Юрий
Старков Максим
Мосиян Сергей
70'
86' Матюшенко Иван
Белов Дмитрий
86' Панамарев Никита
Крюков Максим
Мосиян Сергей
Гончаров Иван
90'
Голы
54' 0:1Панамарев Никита
Степанович Артем1:1 75'
78' 1:2Антонов Антон
Степанович Артем2:2 85'
Предупреждения
Селеменев Иван 16'
53' Гыстаров Расул
85' Курбанов Игорь
90'+' Климов Никита
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Климов Никита (21) Черноморец
90'
Мосиян Сергей (18)
Гончаров Иван (15)
Биолог-Новокубанск
86'
Панамарев Никита (8)
Крюков Максим (14)
Черноморец
86'
Матюшенко Иван (17)
Белов Дмитрий (23)
Черноморец
85'
Степанович Артем (9) Биолог-Новокубанск
85'
Курбанов Игорь (6) Черноморец
78'
Антонов Антон (7) Черноморец
75'
Степанович Артем (9) Биолог-Новокубанск
70'
Старков Максим (13)
Мосиян Сергей (18)
Биолог-Новокубанск
60'
Гыстаров Расул (19)
Будагян Юрий (24)
Черноморец
59'
Чалый Никита (10)
Джанелидзе Бека (9)
Черноморец
56'
Джабраилов Джамалутдин (28)
Степанович Артем (9)
Биолог-Новокубанск
54'
Панамарев Никита (8) Черноморец
53'
Гыстаров Расул (19) Черноморец
Начало 2 тайма
Перерыв
26'
Гараев Виктор (5)
Курбанов Игорь (6)
Черноморец
16'
Селеменев Иван (17) Биолог-Новокубанск
Начало 1 тайма